Русским солдатам. С любовью

Ирина Минкина
… Прочитала в новостях, именно сейчас, вечером 9го сентября 2022 года: мол, Штаты будут «ужесточать санкции против русских». Мол, вроде как бояться мы должны их гнева.

Ну понятное дело. Злятся наши заклятые друзья на то, что русские солдаты рубятся сейчас на Харьковщине. Стоят не на жизнь, а на смерть. Русские - со всей страны, всех национальностей: чечены, буряты, тывинцы, дагестанцы и многие-многие. Те, которые не бросили русских. Не бросили СВОИХ. Не предали, как это сделали многие украинцы. Они сейчас там все Русские в самом лучшем, в самом великом смысле этого слова. Наши мальчики, наши мужья, наши отцы. Которые в тяжелый час стоят до последнего. Наши ЛУЧШИЕ - они сейчас там.

Вы, американцы, можете сколь угодно долго скрипеть зубами от злости. Сотрите их в порошок, ваши зубы. И все равно: дырку от бублика вы получите, а не наших ребятушек. За них сейчас вся наша страна молится. А кто не молится, тот не наша страна. Тот «Марья, родства не знающая». Вам не понять. Мы своей молитвой своих ребяток со дна моря достанем - а вас туда отправим. Так что кто кого еще бояться должен.