Преследование. Домой. - 10

Нинель Товани
 Полночь. Он проводил ее до дома и только закрылась за ним дверь в дом девушка от переполненной радости улыбалась. Нет больше преследования  и она спокойно возвращается домой.Вошла в комнату она кинулась в кровать уже ни о чем не думая -наверно теперь спокойно уснет.
 Спала долго к обеду позвала хозяйка,девушка выпила травяной чай и почувствовала как заиграла кровь в жилах- это хорошо , подумала она,самолет вечером унесет ее 
 домой бодрой и веселой. ХОЗЯЙКЕ НИЧЕГО НЕ СООБЩИЛА ,ОСТАВИЛА НА СТОЛЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ЗА ЖИЛЬЕ ВЗЯЛА СУМОЧКУ С КОТОРОЙ ПРИЕХАЛА В НЕЙ ЛЕЖАЛИ ТОЛЬКО СУВЕНИРЫ.
  На пляж девушка не пошла ,последний раз решила зайти в кафе на пляже и посидеть 
  посмотреть на купающих ,съесть мороженное которое было вкусней чем дома  не увидила ничего подозрительного  она подумала о нем что  скорей ее будет ждать в столовой  чтобы вместе пообедать.Часы показывали  три часа дня  она вызвала такси  скоро оно приехало -посмотрев еще раз на море, чуточку взгрустнулось ей что так мало пришлось отдохнуть. 
 
 Самолет ожидал ее. Усевшись поудобней в кресле  она стала смотреть в иллюминатор 
 самолет поднимался вверх в небо быстро его заслонили белые кучевые облака 
 больше смотреть нечего. Она закрыла глаза ,нет спать не хотелось он был где-то рядом так показалось но остерегаться было незачем он остался там на море ожидая 
 её. Он спасал ее,оберегал каждый раз получая задание  и не выполнял похищения. 
 Теперь его уволят оставят без звания и выдворят на Родину.   
 Девушка жалела его ,но они были враги каждый исполнял приказ своего командования
 просто надо забыть,что случилось спокойно возвращалась домой из командировки.
   -
                продолжение  в -11. На Даче.