Краматорск действие пятой колонны

Валерий Ярилов
Краматорск, ж/д вокзал, Донецк, почерк тот же, а реакции ноль у Москвы. Значит это саботаж информационной службы, в которой правит  ядро пятой колонны. Не разворотливость, опоздание их не  вдохновляет работа на нашу победу.
Почему во Вторую Мировую военные могли заниматься информированием и пропагандой мирного населения, противника через листовки, которые сбрасывались с самолетов, а сейчас это не принимается? Информационная политика на нуле в Москве.  Информация о провокации нацистов в Донецке, ее организаторах, до сих пор не доведена до широкого круга  граждан находящихся под оккупацией американских наймитов ВСУ. Значит жертвы будут рости. А ведь военные ВСУ должны знать, как убивают нацисты их родных и они сами  в этом участвуют своим сопротивлением.
Что мы слышим,  опять с каналов ТВ, задним числом идет соболезнование «предупреждать надо. Собрать своих граждан и  долбануть по ним точкой У».
Недоработка во время войны – предательство, саботаж пятой колонны  дорого обходятся для русских людей. Прежде нужно было чистить пятую колонну в Москве, а теперь  мы пожинаем ее укусы со спины.