Идеология победы

Валерий Ярилов
Изо дня в день только и слышно от политиков и пропагандистов «пока такой идеологии у нас нет».
Тогда спрашивается, а какая идеология нужна государству, в котором есть мозговой центр. Война с Западом, которую развязал олигархат, вся построена на уничтожении фашистской идеологии. Разве это является новостью для политиков? Для дураков – да! Если вы не придурок, то перед вами не стоит вопрос какую идеологию проводить в противостоянии с Западом.
Исторически только одна идеология может победить  фашизм на планете это интернационализм. Только с этих позиций можно строить внешнюю и внутреннюю политику, идеологию в РФ, если  цель в уничтожении фашизма, а не какая - то другая.
Сейчас встал вопрос, как ответить западу по газу, перекрывать, или торговать с ними. У В.Соловьева на передаче «Воскресный вечер» от 03.04.22г. почему то не обсуждалась тема интернационализма, идеология классовой борьбы. А ведь они завязаны между собой. Если бы все выступающие видели проблему в единстве, целиком, то могли бы увидеть, как на  Украине, сперва был уничтожен промышленный потенциал страны. Затем на этом фоне, единственно где появились деньги была армия. Запад для своих целей готовил привлечения населения на войну. Накачал оружием бандеровские формирования.
Запад, США в угоду бойне с нашей страной также заинтересован развалить промышленность Европы с целью кинуть безработных работяг на фронт. Не поставляя газ в  Германию, мы тем самым готовим продолжение войны, т.к. предприятия остановятся, людей вынудят идти воевать. Это одна сторона. Другая сторона, а мы чего сами хотим? Уж точно не процветание Запада и дарить газ западенцам. Значит нужно держать их промышленность на подсосе, на голодном пайке. Пускай работают  два, три дня в неделю. Чтобы не закрывались и не на полную мощность  работали. Одновременно объяснять рабочему классу на Западе свою интернациональную такую позицию. Это и есть идеология и она не из пальца высосана, а необходимая потребность, которую диктует время. Иначе сами развалимся, пока наши жиды будут всем мозги  компостировать, что у нас нет  идеологии. Она есть, только для нашего народа, а не жидовского