Киев бомбили

Елена Рогалис
КИЕВ БОМБИЛИ.....
Это не сообщение Совинформбюро  от 21 июня 1941, это новостная лента от 12 марта  2022 года. Как говорится, почувствуйте разницу.
  Как легко сейчас что-то написать. Не нужно задумываться, подбирать слова,  выстраивать логику повествования. Просто берешь цитаты из произведений местных «сеятелей» и вставляешь КИЕВ БОМБИЛИ…..И все понятно, я имею в виду адекватных людей.

„По Божьему промыслу, Россия будет центром мира. Ибо остальной мир живёт преимущественно, по придуманным в его угоду законам, а Россия жила и будет жить, помимо, юридических законов, законом ДАРОВАННОЙ НАМ БОГОМ СОВЕСТИ. „

КИЕВ БОМБИЛИ…..

„Путин В.В. выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот“
КИЕВ БОМБИЛИ…..

„Причину их ненависти хорошо демонстрирует карта мира. Европа - лоскутное одеяло. Как может относиться владелец лоскутного одеяла к владельцу безмерных угодий?!
Им не дано осознать истину, что необъятность России - это результат её провидческого пути, и что только утверждает в справедливости этого пути.“
КИЕВ БОМБИЛИ…..

„Наше дело правое - победа будет за нами)))!“

 Как не стыдно лозунг, за который умирали люди, для такой подлости использовать. 
КИЕВ БОМБИЛИ…..

Ну, во первых, Европа мстит России за ее победу в 1945 году. И за многие предыдущие победы России над множеством европейских завоевателей, пытавшихся покорить России.
Вычищать надо украинскую землю от неофашистской нечести. Что поделаешь, но приходится слишком дорогой ценой спасать украинский народ от его больного заблуждения, навязанного ему дьяволом "дядей-Семом".
КИЕВ БОМБИЛИ…..


«Мы должны быть прежде всего настоящими людьми, имеющими душу, сердце не звериное, а человеческое. Сама жизнь накажет преступников, разжигателей войны, лидеров Америки и Европы.»
А!А!А!А! Мама роди меня обратно.
КИЕВ БОМБИЛИ…..

„Нельзя держать в оковах
Отличные войска
Чтоб враг не строил ковы
Чтобы от нас отстал!!!

С праздником 3 союзников!!!
(армия, флот, вкс).. „
КИЕВ БОМБИЛИ…..

Все не могу больше, вы мой читатель тоже наверное устали. КИЕВ БОМБИЛИ…..