Наше дело правое, победа будет за нами!

Лариса Дедова
       В свете подтверждённых фактов, мы понимаем, что мы не просто спасаем Донбасс, не просто боремся с укоренившимся фашизмом на Украине, фактически мы боремся с мировым злом, мы боремся за само суверенное существование России!

       Это даже не украинцы, они давно не самостоятельны, это лидеры США, Британии и примкнувшие к ним страны навязали и развязали эту фактически "мировую" войну в умах человечества! Военные действия идут на Донбассе, на Украине, руководство этими военными действиями осуществляют США и НАТО! Этому уже есть неопровержимые доказательства! Хотя и так мы знали, но теперь сто процентов это доказывают полученные в Донбассе документы!

       НАТО это тот, "белый и пушистый, оборонительный союз", как они нагло заявляют миру, создатель и куратор международного терроризма, пособник фашизма во главе с США!

       В 1945 наши, деды и прадеды победили мировое зло, сейчас идёт глобальная битва с этим проявившим себя с новой силой мировым злом! Наше дело правое, победа будет за нами! И храни , Бог, наших доблестных защитников родины и нашу Россию!