Мать Мария. Процесс Раскрытия Чакр в Детстве

Евгений Профет
Мать Мария. Процесс Раскрытия Чакр в Детстве


Вопрос: Существует ли особая или естественная последовательность того, как открываются чакры, когда мы взрослеем? Например, когда вы приходите в воплощение, то сначала корневая чакра, и т.д.?

Ответ Вознесённой Владычицы Матери Марии через Kim Michaels. Этот ответ был дан во время Вебинара 2021 года – "Приближаясь к Отношениям Золотого Века".
Перевод с английского Евгений Профет.


Вознесённая Владычица Мать Мария:

Что ж, мы должны отметить различие между тем, что было бы естественным процессом, и тем, что является реальностью на Земле по причине тёмных условий, плотных условий, которые здесь присутствуют. У многих, очень многих детей в действительности не происходит значительного раскрытия их чакр по мере взросления, поскольку они подвергаются воздействию различных событий, и им, в общем, почти никто не помогает в их духовном росте.

Но в том, что можно было бы назвать идеальным или естественным сценарием, это не было бы линейным раскрытием, начиная сначала с чакры основания, и затем и другие чакры. В действительности, в общем, сначала первой открывалась бы сердечная чакра. Из этого есть исключения, поскольку могут быть люди, пришедшие в нынешнее воплощение, обладающие определённым импульсом из прошлых жизней, наработанным на определённом духовном луче. Если у них будет сильный накопленный импульс этого луча, то чакра, соответствующая этому лучу, раскроется первой в их жизни. В некотором смысле, можно было бы сказать, что она уже раскрылась, поскольку ваши чакры в какой-то степени также переносятся вместе с вами из прошлых жизней. Однако, в общем смысле, первой была бы сначала сердечная чакра, поскольку именно она уравновешивает остальные чакры.