Безудержный Pizdezh

Роман Альтстоун
БЕЗУДЕРЖНЫЙ ПИЗ..ДЁЖ.











Оказывается татары — никогда так себя не называли как народ, это "наименование" народу выдумали — западные писуны-пидары, говномесы-писаки.

И также они выдумали названия — для многих, для практически ВСЕХ(!!!) других народов живущих в России.
__________

С фиктивной, поставленной западом "царицей" и сраной блудоманкой Екатериной, — постоянно, и всюду, во дворце, в министерствах, и в ее свите находились западные писуны(которые ВООБЩЕ не знали даже русского языка!), вот они и все выдумывали, и безудержно в писанинках своих ****ели.

______________

Все вышеописанное также относится к царю Петьке первому, он тоже ПОЛНОСТЬЮ фиктивный "царёк". Петербург построен не с Целью — прорубить этим городом "Окно" в Европу, а построен он САМИМ Западом — с целью, с помощью этого сраного города — прорубить окно из Запада в — Великую, Славную, Могучую Русь, с ее жизненной правдой, с ее Православием. С целью исказить ее, превратить веру эту — в рабскую, плебейскую, холопскую — обслугу власти и ее прихотей, в обслугу — ее личностного воровства, и в обслугу выкачки денег зарубеж и уничтожения страны, с целью — превратить Православие и ВСЕХ
православных  —  в 

Р             А             Б             О             В!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор текста Альтстоун.
https://vk.com/wall3219793_22139