Исторические грабли

Василий Костенко
С утра пораньше, в воскресенье, когда свободна голова, я принимаюсь за прочтение своей странички и тогда, наткнувшись на записки, что писал давно, я с сожалением понимаю, какое США (да и ЗАПАД весь) г..но!

Сменил Обаму Трамп трескучий и на Россию навалил, не просто кучи, а массу санкционного дерьма! Старушку Меркель не меняли,ведь немцы просто выполняли роль Европейского борца, за право наезжать на русских без конца, а чтоб не потерять лица, пригрели "Лёху" - молодца(Навального)!

Пока бодались в США за назначения "отца" (демократии),усатый белорусский таракан от Польши и Литвы испытывал таран. Отбился с помощью Кремля, пока остался у руля.

Теперь назначенный (через почтовый вброс),приходит Байден и вопрос готовит бодрый старичок, что санкции нужны за "новичок", за хакеров, что серверы дербанят, ведь это русские опять, так нагло хулиганят.

Год Новый двадцать первый наступает, но ничего, похоже не меняет!!!
Что было 4 года назад.
      
Василий Костенко: литературный дневник

Скажите мне Западные и прочие,
в том числе, отечественные правозащитники, которые громко стенают, по поводу «аннексии» Москвой, своих исторических земель в Крыму, где 4 из 5 жителей, голосуют за возвращение в Россию.
Что забыл латиноамериканец Обама и Восточно – Европейская немка Меркель, в Киеве и на Юго – Востоке Украины, которые в 1941 году захватывал Гитлер, рвущийся к Москве,а теперь свирепствуют бандеровцы?

С Москвой всё понятно, она защищает свои границы, территории, которые оказались, временно, снова во власти нацистов, она на стороне тех, русских и украинцев, которые не хотят жить с нацистами в одном государстве.

Кроме того, Москва, банально, соблюдает свои стратегические интересы, на территории, которая всегда входила в орбиту её влияния. Просто не желает, чтобы в Крыму вместо Черноморского флота, базировались авианосцы США, а системы ПРО переместились из Польши и Чехословакии (или добавились к ним) в район Харькова и Донецка.

Отвечать на этот вопрос, конечно, никто не будет, хотя есть многие, кто скажет об этом прямо, интересы Меркель и Обамы, те же, что и у Гитлера, только чуть более замаскированы под распространение и соблюдением ценностей «Западной демократии» .

У Гитлера , это называлось « Новый порядок», эти же предпочитают действовать по А. Далесу, растлевая молодёжь и стравливая братские славянские народы друг с другом.

А цель у них та же, что и у Гитлера, земли и богатые природные ресурсы славян (СССР, а ныне РФ, Украина, Белоруссия). Недаром, бывшая «железная леди» из этой же компании, только родом из Англии, о кончине которой, недавно скорбел весь Запад, в своё время проговорила вслух то, о чём они говорили между собой.

Примерно так: « Русских, слишком много для этих северных территорий, достаточно 15-20 млн. для обслуживания транспортировки полезных ископаемых, естественно, под контролем Запада.

Исторические грабли.

Мы от истоков мироздания,
Ведём истории учёт,
Прорывов и открытий созидания,
И бесконечных распрей гнёт!

Идея, как и жизнь, банальна,
Как под контроль, увлечь весь мир,
И каждый раз, как ни печально,
Она несёт кровавый пир!

Из века в век, одна «элита»,
Другую, с пьедестала вон,
И мясом пушечным забита,
Очередная топка войн!

Но, никогда не удавалось,
Весь мир, под гнётом удержать,
И нынешним, теперь досталось,
С позором только, убежать!

16.07.2016. (с поправками 27.12.2020г)