Человечеству, скользящему над пропастью

Наталья Анатольевна Шлемова
Тема «глобальной катастрофы, или апокалипсиса» — самая скверная, но неумолимо актуальная и всё более острая с каждым днем!..

Пока раковая опухоль ЭГОИЗМА разъедает души и мозги людей, спасение человечества невозможно! И все знаки — говорят об этом.

Милые, сегодня уже нельзя жить только для «себя любимых» или для своей семьи лишь. Сегодня надо отдавать свою душу — всему человечеству. Отдавать, не рассчитывая на взаимность, бескорыстно. Альтруизм спасет мир! И это не пафос, а жесткая реальность наших дней.

ЭГОИСТЫ выбраковываются Космической эволюцией, эпоха которой на Земле — наступила. Вас всех об этом еще Агни-Йога, или Живая Этика в первой половине прошлого столетия ПРЕДУПРЕДИЛА. ОМ! Но, подавляющее большинство из вас так и не научилось смотреть на Звезды, смотреть и… видеть невидимое, но реальное.

Вульгарные материалисты и прагматики, неопозитивисты будут покидать этот мир…ибо верблюды не наследуют Нового мира, с его тонкими Энергиями.

А такие зарвавшиеся чиновники, как недалекий Эмманюэль Макрон, плюнувший в Пророка, всю страну ввергают в негативную карму. Не позволено профанам от политики оскорблять великих Посвященных. Знакового пожарища собора Парижской Богоматери оказалось Европе мало… (((

Духовное заболачивание не проходит даром. Обывательщина — это грех! Материальное в ущерб духу — грех! Страх и невежество - смертные грехи земного человечества.

Сегодняшние геополитические и геофизические катаклизмы, как и проснувшиеся вирусы на Земле — следствие дисбаланса энергий: земных, низких и грубых, и Космических, уранических, высоких и тонких.

Жертва, отдача, бескорыстие, служение и помощь Людям — это спасательный круг для тонущего недо-человечества. Этому трудному подростку пора срочно взрослеть и любить окружающий мир! Ни Шамбала, ни Космический Разум вообще далее терпеть выходки этого трудного подростка не намерены.

Потому, срочно просыпайтесь, человеки, и включайте мозги! Сегодня нет «хаты с краю», сегодня все — в эпицентре.

И прекратите предавать Высшее в своих мелких мыслишках… (((

Ом.

Н. Шлемова, 28.10.20
Источник: http://jezmmm.ru/spiritpsychology/shlemovana/2020/10/28/
_______________________

Вверху - картина С.Н. Рериха "Предупреждение человечеству" (Воззри, человечество!)1962 г.//http://gallery.facets.ru/show.php?id=2350
Мастеру - Поклон!
_______________________

ЧЕЛОВЕК - ЭТО ВЕЧНОСТЬ В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ ЭГО

"Мы живем в этом мире потому, что не завершили свою работу - познать Себя! Познай свое Я - и ты познаешь всё! Люди несчастны из-за того, что не знают, кем они являются. Если ты познаешь своё Я - тебе не нужно будет стремиться к Богу. Человек - это лишь временное проявление Вечного Я в грязной луже эго. Я всегда находится Здесь. Оно всегда неизменно! Ты - существование во всех атомах. Познай это, и ты - Блаженство. Ты есть Тотальное Единство всего, что есть, Ты есть Всё! Всё! Всё! Твой вечный Отец - твое Собственное Я! Ты - Тот, кто дал Творцу концепцию творения. Ты - Основа, на которой происходит движение. Ты - Экран, на который проецируется всё.Ты - Недеяние, а действие - это Твоё отражение, Твоя игра, Твоя вселенная. Ты - То, в чём происходит всё происходящее". © Пападжи