Эпоха Разделения

Наталья Анатольевна Шлемова
Эпоха Разделения была предсказана давно – на основе анализа глобальных эволюционных процессов, идущих на Земле как части Космического Единого Организма.

Минувшая астрологическая Эпоха Рыб – эпоха смешения – закончилась по астрологическим данным в 2013 году.  Ей на смену пришла Эпоха Водолея, Разделяющая - на зерна и плевелы человеческую Расу. Овец с волками НЕ объединяют!

Нам необходимо осознавать, что идущее по миру радикальное РАЗДЕЛЕНИЕ людей и государств обусловлено объективными процессами Космоса (космический детерминизм).

От этого разделения скрыться некуда, его необходимо пережить, мужественно, мудро и бескровно, в этом - наша человеческая гуманистическая задача, если мы люди разумные, а не радикалы-шакалы.

Мир всему сущему! Ом

Наталья Шлемова, 31.08.2020

____________________________________________

PS

 … что происходит на свете?! — а просто многие люди становятся зверями, а звери — очеловеченными существами, почти людьми. Эпоха РАЗДЕЛЕНИЯ как ни как. Давно предсказана была, и не умниками-умницами, а Мудрецами! Оум. ((
Да, есть еще категория: ни рыба-ни мясо, но, их выплевывают из уст.

Одним словом, черта проведена: по вибрациям, по уровням энергетики, по сознанию — по качеству, по Чистоте сердца, рук и мыслей! АОУМ
ОМ.

Н. Шлемова, 28.08.2020
***
Еще о разделении: http://proza.ru/2016/12/11/625