Летучая мышь и полицейские меры

Алексей Крутов-2
 
   Похоже, народ начинает просыпаться и вдруг обнаруживает, что живёт в полицейском государстве, где все чиновники да силовики уже два месяца в один голос кричат населению: Коронавирус!..  Коронавирус!...  Берегись!!!...

  «Спецоперация» проходит весной 2020 года, несмотря на то, что сам коронованный вирус, на борьбу с которым брошены все медики, силовики, губернаторы да мэры с помощниками, советские специалисты разглядели более 50-ти лет тому назад.

   Оказывается, сегодня несложно через телевизор напугать до смерти народ, вогнать в депрессию, а затем – вить из него верёвки... И – заодно рушить малые и средние предприятия, издеваться над народом, посаженным под домашний арест.

  И вот узурпатор РФ сидит в секретном бункере, как бы возглавляя войну с большинством населения, а президент Белоруссии на субботнике 22 Апреля вместе с народом, без охраны и маски, сажает сосны. К тому же, непокорный Лукашенко, наплевав на коронавирус, 9 Мая 2020 года зачем-то проводит военный парад в честь Дня Победы под красными флагами с серпом и молотом...

  Очевидно, с нашей властью происходит что то не то... Наверно там наверху запутались все. А мы, тут внизу, нечаянно понавыбирали проходимцев на свои головы. Но как не запутаться, если медицина «оптимизирована», а в правительстве да в штабах нет настоящих специалистов?
 
   Благо, пожилым  академикам иногда удаётся высказать президенту прямо в лоб, что полицейские меры в отношении народа явно не оправданы. Они не лечат, а калечат; пугают, путают и нагнетают депрессию, вредную для здоровья тех же полицейских да чиновников, а не только простых граждан. 
___________________________________________

   ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: 

Академик Гундаров о панике, нагнетаемой президентом и мэром Москвы:
https://youtu.be/jwaRxFDufHs ; 

Академик Чучалин – Путину о химической пневмонии, сезонной аллергии,
манипуляции статистикой, неоправданных полицейских мерах:
http://youtu.be/w8HrNWsvvsc ;

Пламен Пасков о предстоящей принудительной вакцинации
населения колониальных стран и планах глобальных фашистов:
https://youtu.be/_WBddxpEkZw ,
https://youtu.be/EYLi8KiYCr0 ;

КОРОНАВИРУСУ СТОП:
http://psiterror.org/coronavirus.stop ; 
http://psiterror.org/  ;

О ВИНОВНОСТИ ЛЕТУЧЕЙ МЫШИ:
http://proza.ru/2020/04/27/2316 .

(иллюстрация из интернета)