Дедушка русского секса

Андрей Осипов-Другой
   Первые советские женские идеологини назидали, что комсомолка не должна отказывать комсомольцу в удовлетворении, ибо это помешает их совместной борьбе. Не помню, с чем мы тогда с будущей женой совместно боролись, но суть идей об удовлетворении  была нам близка, иначе откуда бы взяться дочке.
   Позже по телевизору объявят, что в СССР секса нет. Не было и джинсов, но все самое необходимое я находил. Толи у фарцовщиков, толи у друзей. Короче, уже тогда секс, джинсы и рок-н-ролл в семье были, и для борьбы за что-то новое мы стали искать других. Как-то уж очень быстро нашли.
   И вот эта новая совместная борьба, казалось бы, заканчивается полнейшей победой, но именно с ней приходит и разрешение отказывать комсомольцам! По разным причинам, но можно, и все пошло как-то не так и как-то не с теми, но с одинаковым финалом.
   В начале марта новая знакомая спросила, есть ли у меня дети. Это у меня-то - дедушки русского секса?! От смеха просто развернулся и ушел! Но если доживу до прадедушки, смеяться и уходить будет уже не от кого.