Написано заявление, в полицию

Андрей Оленев
Вологда город маленький и если в Вологде , что либо воруют , то конечно эти воры идут по чьей либо наводке .Как и когда перевозили наши вещи и мебель , семнадцатого февраля , этого двадцатого года , вместе с мебелью , перевозилось : более тридцати , больших мешков , из под муки и строительньных мешков , такого размера - туда упаковал всю нашу одежду и наши вещи , находившихся на тот момент времени , на улице Болонина дом 8 , квартира 68 . Дак уже , когда с улицы Болонина  дом 8 , перевозчики перевезли на Текстильщиков 21_б , то после этой перевозки и была обнаружена пропажа нескольких мешков с нашей одеждой . В одном из этих мешков , были и наши старые семейные фотографии и фотографии моих родственников , как младенческие и детские фотографии , моего двоюродного брата : Леднева Сергея Рафаиловича - погибшего в возрасте сорока пяти лет , так и мои детские фотографии ,  форматом 24 на 30 сантиметров , находившиеся в старом толстом конверте , бежевого цвета . Спрашивал грузчиков , перевозивших эти наши вещи и даже предлагал этим грузчикам хорошие деньги , за возврат наших вещей и семейных фотографий , но они всякий раз говорили , что ничего не брали , из перевезённых ими вещей .
В общем когда все вещи были перевезены и сложены , в комнате , той нашией квартиры , как та на улице Текстильщиков 21_б , то спустя несколько часов и я сам оттуда ушёл , поскольку , в той квартире не живем .
Спустя пять дней вернулся , в ту квартиру и обнаружил , что замок в комнате открыт . Также и в процессе осмотра выявилась пропажа нескольких мешков , с в основном с одеждой , пропало пять больших мешков . Ключи от , всех этих квартир , есть только у меня и больше никто не мог бы войти в эту квартиру на улице Текстильщиков 21_б - по "родным" ключам .
А прямо над той квартирой , живёт целый притон пьяниц и тунеядцев , которые постоянно топят нас и собирают у себя в квартире номер 69 - шалманы гопничих шабашей , с этой части , шестого микрорайона Вологды . Да и как раз в тот день , к ним в квартиру , приехали , душегубы ранее работавшие риэлторами , в региональной  сети , риэлторских агентств недвижимости : капиталист - наши , так выразиться не официальные "опекуны" , мафиозные чёрнориэлторские бандиты , жестокие отморозки и отравители  , владеющие ужасной по силе чёрной магией , а также своими гнусными : гипнозами , зомбировками и мерзкой телепатией . В общем , в тот день , я почувствовал их присутствие , в шестьдесят девятой квартире пьяниц , но особо не придал этому значения . Да ведь эти , некоторые члены этого регионального ОПС : прослушивали все наши телефоные разговоры и отслеживали , каждый шаг - сделанный нами . Но никак не думалось , что эти региональные мафиози и бандиты магановцы - так сильно "убиты" на совесть , элементарную порядочность , человечность , да и на свои очевидно , что маньяческие , больные мозги , как оказалось садистов и ужасных подлецов .
По Вологде : поговорил с людьми , даже переговорил по этой ситуации - с сидельцы , с блатными и с авторитетами . Все они посоветовали , по этому нашему горю , по этой нашей беде , обратиться в полицию . Вот семнадцатого марта , в первом отделе полиции Вологды , тогда и написал заявление , с описанием , всей этой ситуации . Расследование , этого дела ведёт участковый , шестого микрорайона Вологды : Хромов Игорь Васильевич и его служебный телефон - 89990971748 . Сегодня днём , опять позвонил по этому номеру , чтобы узнать , как идёт расследование , но телефон абонента - был отключен .