Как такое возможно?!

Андрей Ворон 2
Вадим стал калекой полтора года назад. Попал в ДТП:и машину разбил,и ногу потерял. Оформил инвалидность,разумеется:жить-то как-то надо. Тем более жена подала на развод, едва мужчина выписался из больницы...

Инвалидность Вадиму с одной ногой,конечно,дали-вторую группу. Он-то на первую надеялся:понимал,что на трудоустройстве и на личной жизни крест можно ставить. Но хоть какую-то дали,и то хорошо.

Каково же было удивление Вадима,когда год спустя его вызвали на переосвидетельствование! Как будто были уверены,что за год нога выросла. Жесть на самом деле. Хорошо хоть инвалидность не сняли.

Просто диву даёшься, как у нас всё работает. "Надеялись,что у меня нога вырастет"-жаловался Вадим. Увы,не выросла:ещё не придумали,чтобы утраченные конечности у теплокровных (не только у людей) могли восстанавливаться по новой. И вряд ли придумают.

У нас,чтобы получить инвалидность,вроде бы и заслуженную,порой приходится изрядно попотеть. И то в дальнейшем не факт,что не снимут,если,конечно,не совсем всё плохо. И как жить,если не в состоянии работать,непонятно.