Жил был мальчик. Эволюция идола. Музыкальный Хэппи

Талис Тория
Жил был мальчик. Эволюция идола. Музыкальный Хэппи-энд.
https://www.youtube.com/watch?v=NSw80NDzRc8
https://www.youtube.com/watch?v=8AgND8d5r7M


И снова моя музыкальная страничка. Кому, может, «зашло» про Эмина и Эндрю Дональдса. Но здесь будет необычно для меня мало слов,
только голые факты.
А то если слова - то одни неприличные напрашиваются))) И голые)))) факты))
https://vk.com/bnealt?w=wall11505036_5992

К тому же иногда слова — просто бессильны, это надо ввввидеть……. Так что хотите понять о чем тут речь — скопируйте в ворд и просто открывайте видео-ссылки. И еще рекомендую обращать внимание на даты. Каналы. И количество просмотров. Отлично дорисовывает историю.
А ну да, и на  эволюцию татуировок)))  Ну и плюс не запутаться — имя + 2 разных псевдонима.

В последнее время я испытала несколько музыкальных потрясений,
но одно — превзошло все. Своей мощью голоса, харизмы, образа, таланта, ловкости, изобретательности, авторства, универсальности, противоречивости, модности (заметьте как одет всегда),  чувства вкуса… разностороннести,  и истории. Истории поиска себя. Длинный путь. К брендам и трендам, 
и к сердцам.
И ведь никто не ждал того что есть, а теперь никто не ждет того что еще будет…

Сразу скажу, что может быть передозировка. Дааааже я — не вмещаю… ФФФсе это в голове.
Но блин, такое погружение — обогащает. Настаиваю, что культурно и художественно.

Начнем с разминки: часто ли вы видели гламурненьких забитых татуировками секси-качков-танцовщиков, играющих на фортепиано (самоучка, как я понимаю) и поющих блюз лучше блюзменов (https://www.youtube.com/watch?v=yxs-VwbEUBs),
с одинаковым вдохновением исполняющих матерные частушки (Этак, по-Есенински) и «Hallelujah» лучше церковников и классиков? )
Хулиганов - «ходячую эротическую фантазию» - преподавателей детей?
Парней из радио-ротаций, любящих профессионально танцевать на парковках?
Вы видели, как поэтапно (за 5 лет) От песен на лавочке под гитару вызревают 25 миллионов просмотров в интернете на одном видео?
Нет? Тогда готовьтесь.

И найдя в тексе слово "тело" прежде чем открывать ссылку убедитесь, что рядом присутствует нашатырь.

«Время пострелять, между нами пааальба… Любииимка...». - поет уже полгода вся страна. Кто бы мог подумать, что такие слова можно оттанцовывать с таким весельем и куражом,
и что о ссоре можно спеть так няшно…
(https://www.youtube.com/watch?v=R8EXrtMSTGE ) авторское исполнение - вооот так ее надо слушать. Да, он любит просто танцевать на парковках, и под чужие и под свои песни. А потом набирать миллионные просмотры. Да, он слушает музыку через тело, и исполняет так же — по наитию. Через голову - в тело — транзитом. Берет за подсознание.
(хотя есть у него и другие примеры: например «Твоими молитвами», жаль что публика пока не вмещает такие его песни)

Это история о сорняке, который вырос в мощное цветущее щедро плодоносящее элитное дерево. О Лягушонке, превратившемся в Жар-Птица…
https://www.youtube.com/watch?v=bvi6gwZAC_0
https://www.youtube.com/watch?v=yCNIwaaEVME поет весь зал
https://www.youtube.com/watch?v=uoLhynmzJCc

Вот только задумалась: Массквушка с Питером и их культурными вузами пачками впускают актеров, музыкантов, авторов, режиссеров, саунд-продюсеров и целые проекты,
а где-то на Урале в почти сельской местности сидит себе самородок без денег, и сочиняет себе незамысловатые песенки в комнате с домашней студией и красными обоями в частном доме, где живет с мамой. (https://www.youtube.com/watch?v=yxs-VwbEUBs ), полностью сам пишет аранжировки, сводит, монтирует, сочиняет…
Поет, поет, поет...
 (https://www.youtube.com/watch?v=KDO4nVqov5c )
все подряд! Заставки мультиков, рекламу макдональдса...

 Снимает еще 5 лет назад антигламурные и оооочень смешные влоги на ютьюб про ремонт и мусорные мешки, которые поражают художественной концептуальностью и режиссерско-актерско-монтажерской работой (https://www.youtube.com/watch?v=_nk0DPsNAzM ),
снимает спортивные видосы на обшарпанном турничке, которые выглядят как голливудская реклама…
https://www.youtube.com/watch?v=-s62GoMR1nw
https://www.youtube.com/watch?v=svwS0-AdAoE
https://www.youtube.com/watch?v=ECxV_e5NWMU

Танцует. Так, что дух захватывает.
https://www.youtube.com/watch?v=jh3L1TpKrzI

Тогда он еще светло-русый шатен, не раскачен (ни физически, ни в плане популярности). И просмотров у него — от силы тысченка-полторы.

 А не почти 25 миллионов (!!!) просмотров на одном уличном танце (прошу отдельно заметить — ОДЕТОМ!) (https://www.youtube.com/watch?v=stb9twWTrig ) и более 50 миллионов в сумме. Еще не больше полмиллиона подписчиков на ютьюбе (еще пока), не 300 тысяч в инстаграме.
Тогда он  еще просто танцует трогательные щемящие танцы под Басту (https://www.youtube.com/watch?v=aRcb2QQ_vrI) и (https://www.youtube.com/watch?v=P4Xv1LYO4KQ ), а не выступает перед ним на телеке 3 года спустя. (https://www.youtube.com/watch?v=26a2JVGADaQ ) и https://www.youtube.com/watch?v=ZgvaXVv4tk4

Кто бы мог предугадать, что пройдет 3года, и он начнет штурмовать телепроекты (в том числе, числясь танцором (https://www.youtube.com/watch?v=i9aFrJb30A4 ), - между 3мя вокальными (https://www.youtube.com/watch?v=sfRfNCfMmG8 ) (https://www.youtube.com/watch?v=iaXbfOw0cBE )  — один экстремально-спортивный (https://vk.com/video?z=video-123731302_456239070 ) ,
правда в проигрышном имидже - провалится,

все поменяет — имя, внешность, «нарисует себе бренд»,
и еще через 2 года ( всего - лет через 5 в сумме), станет эпическим фантасмагорическим брюнетом с косичкой на челке и громадной тату-снежинкой на шее, этаким японским мультяшным анимэ-героем выглядящим никак не на родные 28 лет, арт-объектом, и выпустит одну из главных песен года в стране?
Что год назад он будет среди зрителей  одного из главных шоу страны, а через год- одним из самых ожидаемых его участников.
Что он раскрутится без продюсера в финансовых ресурсов на одном таланте,
что его голос будет одним из самых интересных в музыкальной индустрии страны, тексты и аранжировки (даже сводит — сам!!) - одними из самых прогрессивных, и это будет лучшее тело Российского шоу-бизнеса.
(https://www.youtube.com/watch?v=iAsaCVroPlc)
(ОСТОРОЖНО! Здесь вас подстерегают множественнные… комплексы. Чистейший секс, И непроизвольные восклицания "до сих пор я ничего не знала про ЭТТТО, только что потеряла девственность" и «наконец-то настал момент, когда уже я в след парню могу обронить: какииие классные сиськи!)

 И все это — сразу в комплекте! Поразительно, каким разным он умеет быть!
Когда я начала интересоваться, меня поразил разброс возможностей. Это парень, который поет в макдоальдсе лучше чем многие со сцены (https://www.youtube.com/watch?v=c7MqM9JvrUc ).
Поет на лестничном пролете. (https://www.youtube.com/watch?v=KDO4nVqov5c )
(https://www.youtube.com/watch?v=Fcq_JBf3rBA )
https://www.youtube.com/watch?v=Q4v1G2XUafI
в общем проще посмотреть весь плейлист, там десятки.

Поет баловством в торговом центре на расстроенном фортепиано. (https://www.youtube.com/watch?v=_0xwshjEwlA ) лирику (видимо, свою)
(https://www.youtube.com/watch?v=H2UTBKdrp5I ) рекламу-прикол
(https://www.youtube.com/watch?v=-s62GoMR1nw ) народную классику

Он одновременно и хулиганьё (https://www.youtube.com/watch?v=3OxZ8fSOSfw ),
и учитель танцев у детей(https://www.youtube.com/watch?v=lLQ1B2wBeyA ).
Он дает толковые интервью (https://www.youtube.com/watch?v=ExLujpSXW2k ), ни черта не боится, остается простым и естественным, и при этом — почти нереальным.
https://www.youtube.com/watch?v=ekuVXiOOmBU&t=39s
https://www.youtube.com/watch?v=ExLujpSXW2k
(плюсь 3 вьюхи на главных радио страны). Найти не сложно
И просто хороший парень! https://www.youtube.com/watch?v=Sl5aia4Dz1M&t=4320s (СТРИМ)
душевный, с чистым взглядом, адекватный, восторженный.

И это — пару десятков видюх из примерно 3х с половиной сотен только на его канале, плюс зашифрованный «ностальгический» канал его друга (я оттуда много надергала, его еще никто не разведал почти), плюс танцевально-дружеский канал «Вова плюс Даня», плюс модный канал его друга Андрей Али, плюс спортивный канал Орангутанг клан… плюс топовые видео и интервью на тв. Уффф…  Даже я не осилю.
Я просто не знаю, как он это ВСЕЕЕеооо в себя вмешает. У меня мозг взорван безвозвратно.

У Нилетто, пожалуй, есть только один изъян. Нет, не то что он матерится и курит. А то, что он безнадежно
женат. Уже полтора года, и оооочень крепко. Эээхэ. Передозировка блин офигенности. Как дальше жить?

Но все же, каааак интересны бывают необразованные неотесанные самородки!

Короче меня всем этим прибило, уже месяц выкарабкаться не могу. Вылечите меняаааа.