Нечто невероятное

Вячеслав Вячеславов
                Вчера в РФ произошло нечто невероятное, по крайней мере, я не помню подобного прецедента, чтобы сразу арестовали пятерых полицейских, которые подбросили наркотики журналисту «Медузы» Ивану Голунову.

Народ, и я в том числе, не знали истинной правды. Лично я считаю, что за распространение наркотиков нужна смертная казнь. Только страх смертью может остановить эту эпидемию.

Такого же наказания достойны и полицейские сотворившие провокацию. Кто заставил их это сделать? Или, что? Не по-собственному же, желанию решили: а давайте-ка мы поднимем показатели участка по борьбе с наркотиками!

А что, может быть и такое? В этом случае, нужно снова срочно переименовывать полицию! Может, в жандармерию? Милиция оскандалилась. Предлагайте свои варианты.

Израильтянку Иссахар, арестованную из-за четырёх граммов наркотика вчера помиловали. Ну и правильно сделали, она не наша, пусть наркоманится в Израиле и далее.

Дашу Букину освободили. Странно другое, почему арестовали? Могли бы, сквозь пальцы посмотреть, как и до этого поступали и поступают с тысячами других. Кому она не угодила?

                Ставрополь-на-Волге