Семнадцать мгновений с Весны

Николай Ник Ващилин
    Ещё остались в живых те сограждане,которые в 1973 в припрыжку летели с работы домой и прилепали к своим чёрно-белым телевизорам,упиваясь выдержкой,хладнокровием и профилем Вячеслава Тихонова ,ставшего для советского народа вечно живым Штирлецем,советским героико -патриотическим разведчиком,ценой своей жизни,спасшем от ненавистных кровожадных фашистов нашу коммунистическую Родину. Всенародная любовь к нему возникла сразу и навсегда!
    Когда одутловатый и вороватый дваждыпрезидент России вывел под ёлку Вовочку Путина,никто и не сомневался,что директор ФСБ,верный своей клятве Чекиста,схватил таки алкаша за яйцы и принудил к миру.Сразу же посыпалась вся шайка новоиспечённых олигархов и народ вздохнул свободно.Вова мгновенно стал нашим Штирлицем,пробравшимся в логово воров и вывернув их на изнанку.Поэтому в марте народ толпой хлынул на избирательные участки и проголосовал за своего Спасителя - В.В.Путина. Мгновение первое.
  А теперь дорогие мои читатели,помогите в своих посланиях вспомнить ещё шестнадцать мгновений,шестнадцать подвигов Нашего Штирлица,которые приведут нас к Победе.

На фото. Владимир Путин верхом без бюстгалтера.