Самая красивая страна!!!

Ольга Соколова 7
Потрясающая выставка из географии и  многообразия тем - это   ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ К ПРИРОДЕ РОДНОГО КРАЯ всех мастеров фотографов принявших участие в этом  проекте.
В рамках Общероссийского фестиваля природы - "Первозданная Россия " Русским географическим обществом  была организованна грандиозная по масштабам и потрясающая по содержанию фотовыставка  , где подведены были итоги фотоконкурса - "Самая красивая страна"
Для меня это был интереснейший не только просмотр и восхитительное погружение в необъятные просторы ,но и урок по географии , урок подготовленный людьми искренне  любящих родной край.
Один только список регионов ,областей ,краев , округов ,,где есть национальные парки и заповедные зоны займет столько места ,что может показаться - ты  не переходишь из зала в зал ,а совершаешь кругосветное ,увлекательнейшее путешествие. - по лесам, полям, островам, горам, пустыням , снимки сделанные с высоты птичьего полета уносят и тебя - как на воздушном шаре , а снимки под водой сулят встречу с самыми  причудливыми хозяевами подводных миров - фотоохотники дают почувствовать все многообразие природы и не оставляют тебя равнодушным зрителем , Все это вызывает  восхищение , уважение и чувства трогательности ,хрупкости .мощи и  ПРАВДЫ - мы - люди - не всегда  честны по отношению к  такому ОГРОМНОМУ МИРУ ВОКРУГ НАС, имеющему ПРАВО на  СВОБОДУ
 ....Фотопортреты самых разных хвостатых,пернатых,рогатых , грозных, шустрых, медлительных и очень сильных - ИЗУМИТЕЛЬНЫ -СПАСИБО ОБЩЕСТВУ И ФОТО-ХУДОЖНИКАМ И ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖАЛ ЭТОТ ГРАНДИОЗНЫЙ ПРОЕКТ !!!! И тем , кто БЕРЕЖЕТ ПРИРОДУ  СВОИМ ТРУДОМ,