осознание

Зоя Мищенко
. некоторым людям всю жизнь нравится топтать прекрасных людей и при этом они еще хотят, чтобы те , униженные и оскорбленные прощали их и радовались,за то, что их затоптали..не все радуются.. не все могут ответить и не уйти в негатив и не начать мстить.. и потому подумать есть над чем..и тем и другим.. позитив и любовь исключает и затаптывание необоснованное и понимание для других, что не все нужно позволять желающим топтать все и всех подряд..и оставаться невиновными- так увы не бывает..
осознание прекрасное занятие и живое для всех.больше осознания- больше живых к правде и любви людей- исключает понятие- быдло..и возможность так называть людей.. и злоупотреблять этим клеймом.. ибо нет только правых и только неправых.


осознание
Зоя Мищенко



. некоторым людям всю жизнь нравится топтать прекрасных людей и при этом они еще хотят, чтобы те , униженные и оскорбленные прощали их и радовались,за то, что их затоптали..не все радуются.. не все могут ответить и не уйти в негатив и не начать мстить.. и потому подумать есть над чем..и тем и другим.. позитив и любовь исключает и затаптывание необоснованное и понимание для других, что не все нужно позволять, желающим топтать все и всех подряд..-и оставаться при этом - невиновными- так -увы- не бывает..

..осознание прекрасное занятие и живое для всех.Больше осознания- больше живых к правде и любви людей- исключает понятие- быдло..и возможность так называть людей.. и злоупотреблять этим клеймом.. ибо нет только правых и только неправых...все взаимосвязанные в событиях , действиях и последствиях совместных действий..- один топтал-другой терпел..и если тот , что терпел -простил-это не означает, что топтавший- прощен..и может продолжать топтать дальше без последствий для себя же..во временах и пространствах..
Прощение же - понятие живое и много значимое и многомерное . я понимаю прощение- это-когда тот, кто топтал приходит  к осознанию любви и никогда уже не посмеет никого затаптывать ибо сердце его родилось для живой любви,
а событие или события нейтрализовались во всех мирах- негатив исчез и засверкала живая любовь-маленькой, живой звездочкой- прекрасной энергией живой любви в живом пространстве Любви - Бога.

Зоя МИщенко