А веры нет!

Евгений Полуэктов
 


 Засуетилась власть и в течении каких то несколько суток избавилась от правительства Медведева, уже назначила другого премьера и утвердили ,набрала группу по рассмотрению поправок к конституции, и почти уже определилась с датой то ли выборов, то ли референдума, то ли плебисцита на 12 апреля 2020.

 Смею озвучить свою версию этой спешки, что пока большинство людей  кто ещё на каникулах, кто ещё гуляет и не выходит из запоя, кто ещё не никак не очухается,  "под этот весь шумок праздников" и перекраивает Конституцию под себя любимых.

 Подобное уже было, это когда под "шумок" Чемпионата мира по футболу, власть протащила Закон об увеличении возраста выхода на пенсию. Очень жаль, что испохабили светлый праздник -День космонавтики.....Полёт первого космонавта Земли, Гражданина СССР, лётчика Юрия Алексеевича Гагарина.

 Для чего эта суета и нервозность, когда все документы с поправками были уже готовы 4-5 лет тому назад? А потому, что общество требует перемен в Стране и власти просто жизненно важно и необходимо провести ЛЕГИТИМНО, чтобы голосовали люди, чтобы хоть какая то была видимость........а судьба этих поправок давно уже предрешена и наверняка уже намечены ПРОЦЕНТЫ.

 35 лет, как развалили Великую Страну,20 лет нынешняя власть находится у руля, а пенсии грошовые, зарплаты мизерные, хватает только на еду, больницы доступны в крупных городах, которые можно перечислить на пальцах, жильём большинство людей не обеспечены.......и "снова-здорово","здрасте, я ваш папа".

 Р.S. 23 января 2020 госдума принимает поправки в Конституции, а 29 января 2020
"оппозиция" выходит протестовать. Спектакль продолжается.........