***

Алиса Лисовая
Нельзя любить того, кто не принадлежит тебе. Невозможно построить крепкие отношения, когда взаимность отсутствует. Когда не можешь расчитывать на человека в своих чувствах. Когда можешь остаться с поломанным сердцем у разбитого корыта. Потому что любовь - когда человек твой. Ты можешь его обнять, поцеловать, уткнуться в шею и сказать о своих чувствах.

Но когда ты не имеешь этой возможности, то чувства превращаются в американские горки, от которых тошнит. Больно от осознания, что ты можешь и умеешь любить, но не позволяешь себе с тем человеком, которого выбрало сердце. Потому что он тебе не принадлежит. И это его выбор - не быть твоим человеком. Какие бы сказки не появлялись в совместных диалогах, они не имеют ни малейшего значения, если ты не можешь просто взять и обнять, почувствовать что-то светлое и надёжное, с перспективой на будущее.

Любовь к тому, кто тебе не принадлежит, разрушающая и больная. Это тот случай, когда себя необходимо сломать, чтобы окончательно не убить веру в настоящую любовь.

Алиса Лисовая