Прототип Есть

Смотри Название Иванов Сергей Бо
• ПРОТОТИП сам есть это 100%. Вопрос скажем прокрутится ли он на шаре. Понимаете о чём я говорю. Вот. То есть прототип сам есть 100%.
* /главный пункт 20191231/ Мне сложно сформулировать мысль точно. Человеческий вид САМ есть. Есть отметка 100, ЕСТЬ. Но есть отметки ниже 99, 98, миллион животных. Таким образом. Отметка 100 существует. Есть, но редко. Вот насколько редко есть – вот это вопрос, миллион животных и прочее. -Таким образом как вгрызться сформулировать. Есть. Но вопрос РЕДКО. Есть ГОЛОВА и спина. Миллион животных. И опять же ЕСТЬ. Но человеческий вид редко не мог выстоять в эволюции, и до сих пор ходит на работу и прочее 8 часов. (А работа это надо трактор, станок.) –(Чтото есть, чегото нет. Поэтому не удивительно что чтото есть. Вопрос сколько есть сколько нет. Есть! Но когда есть когда нет, и есть редко. Так что по большому счёту есть редко, ГОЛОВА и спина, ГОЛОВА из спины. Голова тоже присутствует, в человеческом теле присутствует ГОЛОВА и спина. Но голова ЕСТЬ!, но частична.)   
• Человеческий вид собственно можно принять, голова из спины. Но разобравшись есть только прототип, голова из спины. Прототип то есть. Но возможно есть голова и спина. Об этом уже изложены аксиомы. Просто не сделан конечный вывод. А как ты его сделаешь. Человек не компьютер. Невозможно чтото утверждать. Во всяком случае, что голова из спины есть, что среднее штаны с прототипом – можно пассивно утверждать. –Поэтому ещё раз говорю аксиомы мы бесконечно анализировали. Но это не даёт конечных выводов. Безусловно МОЖЕТ БЫТЬ что-то есть. А МОЖЕТ БЫТЬ не особо минус проблемы мат.эволюции позволяют. Конечно прототип человеческий вид на шаре, прототип призван на шаре выживать. Душа это душа ПРОТОТИП. А мат.эволюция на шаре – это мат. эволюция на шаре. Вот по крайней мере это рассмотрели. То есть ЧАСТИЧНО есть человеческий вид. А есть миллион животных. То есть есть голова из спины, голова 50% ЧАСТИЧНО и спина. Вот аксиомы. Аксиомы сами по себе говорят. А выводы точно сформулировать невозможно. Чтото есть, голова из спины, но… Есть голова из спины, есть.