Сексапильная импрессия бодиарта

Ева София Байрон
Невербальный чувственный посыл своей первичностью и безусловностью аналогичен наркотическому воздействию высочайшей чистоты и пробы, поскольку все акты импрессивного описания подобны любви с резиновой куклой и никак не могут отобразить сути аффекта момента восприятия.

Другими словами, вначале не может быть никакого слова, вначале всегда исключительно и безусловно есть только чистое и незамутнённое впечатление как оно есть и как оно отображает то, что может быть.

Но никакое предположение не выводит в поле действительности стремительность намерения, если оно не легитимизировано импрессией конгениального соответствия и не индексируется интернальностью откровения взаимного катарсиса.

Что говорит о возможности единения с невозможными последствиями, при наличии необходимости достаточной потенциальности, выводящей на уровень тонких психических интуитивных полей истечение и восприятие самой сексапильности как закрытой самодостаточности, взлетающей в высоту невербального трассирования неведомыми путями внутреннего пользования и внешнего наблюдения.