Человек Руны Манназ в гадании на любовь

Ульрика Пунг
Человек Руны Манназ в гадании на любовь

Если на вопрос о том, кто по качеством твой мужчина выпадает руна Манназ, то вам очень повезло. Это очень гуманный и человеко любивый человек. Он обязательно будет именно в том обществе, где поддерживается его мировоззрение.

Такого мужчину будет интересовать именно ваша душа и то насколько вы с ним душевно сходитесь.Когда вы видите красивого мужчину с некрасивой женщиной, с вашей позиции, то , если нет иных причин быть ему с ней, то есть материальных, то перед вами мужчина руны Манназ.

У такого мужчины есть один существенный недостаток. Он может ухаживать за вами всю жизнь или любить вас платонически и даже на расстоянии. В таком случае вам надо сделать рунам вопрос: Надо ли вам быть более активной в поведении с ним.

Если ответ будет утвердительно да, то начинайте переводить ваши отношения платонически в постельные, иначе состаритесь вместе с этих хорошим человеком вне брака. Оно того стоит, так как такой мужчина надёжен и часто занимает большие посты.

В отношениях с мужчиной Манназ женщина является личность и этот мужчина именно так её и видит.Это высокоразвитый человек, но к семейной жизни и быту может быть не очень приспособленным. вы будете ему выбирать одежду и следить,чтобы он оделся в соответствии с ситуацией.

Так как он погружен в себя сильно и в свой мир бизнеса или хобби, то вам нужно ещё потрудиться завлечь его внимание. Искать его надо там, где есть концентрация на цели и личных интересах. Это может быть руководитель высокого ранга или человек вокруг которого есть коллектив. Ему для жизни нужно влиять на людей и находиться в обществе постоянно. Он будет помогать решать их проблемы, но не сам,а направляя их на решения.

Он не приемлет вульгарщину и пошлость, ему нужна стерильность физическая и духовность и его партнёр должен иметь эти признаки. В этом и есть проблема его жизни. Он хочет всё стерильное и правильное,а жизнь не такая и к концу жизни он это поймёт. Поэтому работайте над его душой вместе с ним и это будет очень хороший муж.

Мастер Рун Ульрика Пунг
Обучение гаданию, посвящение в руны https://vk.com/skandinavskie_runi_shkola
Гороскоп предназначения, качеств и заложенных возможностей https://vk.com/club187835308