Плесень и Поганка

Денис Скорбящий
 Он называл её Поганкой.Она звала его Плесенью.Он ненавидел её поколение- никчёмное,по его мнению,необразованное.Она терпимо относилась к его слабостям.Ему было слегка за сорок,ей-чуть больше двадцати.Несмотря на все несоответствия и различия,они жили вместе уже несколько лет спокойно,без скандалов.В этом потерянном мире они дополняли друг друга,хотя какая может быть взаимная энергетическая поддержка у двух выжатых мегаполисом индивидов с постоянно меняющимися взглядами на жизнь? Он был лысым,она носила модную стрижку и слушала Роллинг Стоунз,хоть это  и не модная среди молодёжи группа.Это он и научил её не подстраиваться не под чей вкус,а,тем более,под всеобщую безвкусицу.
 "И почему бы им вдвоём не уйти в никуда,например,вон в то окно одиннадцатого этажа"- думала она иногда,особенно тогда,когда его не было рядом.
 Сама себе она казалась похожей на ведьму,но магическими силами не обладала и гадала только на кофейной гуще,и то не всегда получалось.
 Её звали Ольга,его-Олег,но созвучные эти имена звучали между ними  очень редко,так как она звала его Плесенью,он её-Поганкой,и никто ни на кого не обижался.

       Продолжение следует.