Гроза автосигнализаций

Холод Павел
брат рассказал историю, произошедшую пару лет назад: несколько дней подряд у него под окнами ночью срабатывала автосигнализация. орала долго, не давая спать людям. в один прекрасный день, точнее в одну прекрасную ночь, брат не выдержал и спустился вниз.

под окнами он обнаружил древний корчваген, который не умолкая орал на весь двор. поискав и не найдя бумажку с номером телефона, чтобы позвонить владельцу, он дёрнул за дверную ручку. дверь неожиданно открылась (логично, зачем закрывать двери, когда есть такая крутая сигнализация?).

дальше брат вспомнил, что когда-то в молодости был неплохим автомехаником: короче, он открыл капот, нашёл издававшую дикий вой сирену, вырвал её вместе с проводами и кинул в багажник авто.

на резонный вопрос насчёт возможных отпечатков пальцев, брат сказал: "так я ж был в перчатках". ну что тут скажешь? профессионал!

к чему это я. если под вашими окнами регулярно орёт чья-то сигнализация, есть человек, который решит эту проблему раз и навсегда. и даже не факт, что возьмёт за это деньги.