Астропрогноз фен-шуй гороскоп на сегодня 4 ноября

Мария Элена Саранцева
Астрологический прогноз и фен-шуй гороскоп на сегодня, 4 ноября 2019 г., для всех знаков Зодиака сразу такой:
выходной день сегодня, связанный с празднованием памяти события, связанного скорее с иконой Божией Матери "Казанская", чем с какими-то (!?) поляками, и тем более, с Великой Октябрьской Революцией, на фоне аспектов, образованных в транзитной карте гороскопа, говорит всем нам:
-) Луна, являясь Хозяйкой дня сегодня, всем людям даёт возможность просто выспаться. Просто ничего не делать.
-) возможность "ничего не делать" сегодня сделает совершенно бесполезной работу многих миллионов людей, живших ДО нас. Просто потому, что люди ДЕЛАЛИ что-либо, в надежде, что и мы тоже, будем это делать. Продолжая традицию ;.
-) Возможность ничего не делать - традицию успешно рушит. Прекращая её.
-) С одной стороны: великолепно! Например, женщине сегодня не надо, чтобы постирать бельё, брать ведра, коромысло, таскать воду, просить мужчину "сделать штонибуть" со старым корытом, и, т.к. "что он может в таких условиях?" - идти, в такую погоду, к водоёму, тереть свои вещи на бережочке (чем раньше остирывали пятна с белых вещей?), полоскать, развешивать мокрое на просушку..
Сколько времени, сколько труда, сколько проблем, хлопот, напряжения! ;
Сегодня - ничего этого МОЖНО НЕ делать!
Можно не иметь вёдер, коромысла, корыта. Не ходить, не мучиться, оттирая юбки, или рабочие штаны мужа, или одёжки для кучи деток (рождаемость когда-то была приличной! От 3 до 15 деток в семье, и всем хотелось ходить в новом, чистеньким, свежевыглаженном)..
Это - только с одной проблемой! А ведь ещё: когда вся семья дома, надо: накормить, развлечь, поддерживать чистоту, уют, порядок в доме.
Ведь жили обычно Семьёй. Т.е. родители, их дети, внуки. В одном! доме, причём "дом" - это не многоэтажка, где у каждого - свой угол, комната, прописка, отдельная кухня, ванная, и туалет. Соблюдали традиции! Их было много и они были необходимы, эти самые традиции. Не то, что сейчас. ;
-) Сегодня, глядя на ретроградный Меркурий в Скорпионе; Венеру, теперь транзитную в Стрельце, в коньюнци к Джубба, сегодня - в квадрате к ретроградному Хирону в Овне, и в квадрате к Селене в Весах, вывод напрашивается сам собою.
Многие люди сегодня настолько хорошо живут, что МОГУТ совершенно ничего не делать! Могут позволить себе быть свободными от тысяч мелких бытовых неурядиц, проблем, трудностей = не испытывать их. В том нет нужды! ;
А это значит, что можно: спать, никуда не торопиться, ни с кем не связываться, ничего не планировать, просто проводить время. Не хочешь спать? Сядь сегодня перед телевизором, и смотри: как другие? Работают. Вода течёт. Огонь горит. Что ещё нужно для счастья? ;
Хозяйка дня, Луна, транзитная в Водолее, в 8/9 лунные сутки образует квадрат к Солнцу, которое... Получает нечто типа приказа: "стой, где стоишь, сиди ЗДЕСЬ" - и... Всё.
Можно ничего не делать! Вообще. Совсем. Совершенно ничего. Будущее - уже СЛУЧИЛОСЬ. Сегодня. В течении дня. С каждым. ;
Каждый сегодня получит то, что ему "светит" в будущем. Утонуть в бытовых проблемах? Легко, причём в одиночестве. Помочь, несмотря на множество народу, окружающему человека, обычно бывает совершенно некому. Хотя это только на первый взгляд. Но - об этом не сейчас. Сегодня: многие люди в своём будущем столкнутся с тяжёлыми бытовыми условиями.;;;;;
Другие люди - при полнейшем обустройстве своего быта, столкнутся с тяжёлыми мыслями о будущем, которого "нет", из-за одиночества, отсутствия близких родственников, заботы о себе, перспектив развития. Куда девать то, что имеешь, кому это оставить, кто станет следить за порядком в доме?;;;;
Луна сегодня - волшебница! Она заботливо укутывает людей в материальные проблемы, аккуратно упаковывает людей, приговаривая: "спи, усни, забудь, не беспокойся, можешь отдохнуть, можешь уже ничего НЕ делать, никуда не стремиться, сиди здесь, отдыхай! Тебе не нужно, тебе незачем, тебе - и так сойдёт, будет хорошо. У тебя же: нет детей, нет проблем, нет работы, нет нужды!!! Поэтому, твой путь - окончен. Спи, милый человек, усни, забудь. Твои проблемы волшебным образом будут решены! Я, Луна, СЕГОДНЯ, возьму их на себя. Не о чем беспокоиться".;;;;;
Вот. Это - реальность. Люди просто, с удовольствием расслабятся сегодня. А значит, завтра - уже наступило. Сегодняшний день: лично каждого от чего-то отцепят.;; Позавчера, кажется, уже было об этом, в прогнозе. Сегодня отцепляют последние вагоны, в которых в Будущее собирались "ехать" самые упорно надеющиеся на Окружающий Мир люди. Надеющиеся, что К НИМ придут, ИМ дадут. Да! Сегодня - да, всем дадут. Все получают. ;;;;;;;;;;;;;
Можно расслабиться и отдохнуть. Завтра - не наступит, а если наступит, то об этом и будут думать завтра! Когда спадёт пелена.....
Прощайте! Многие из вас - останутся, НЕ В СИЛАХ выбраться.
Луна заберёт вас с собою. В мир Иллюзий. Из него выйти практически невозможно, без решения кучи проблем. Войти - да, легко и просто. ;;;;
Прощайте! Карта гороскопа для многих теперь - вещь им НЕ нужная. Раз так - оставлю себе, пригодится. Людям не надо, карта ж не виновата в этом.;;;;;;;;;;








Астрологический прогноз и фен шуй гороскоп на сегодня, 4 ноября 2018 года, воскресенье, праздничный день. Государственный праздник "день Согласия и Примирения", церковный праздник: вспоминают чудо, явленное иконой Божией Матери "Казанская".
Смотрю в карту гороскопа: ретроградная Венера, переходящая (теоретически) из знака ; Скорпион в знак Стрельца, в соединении с парсом Фортуны, в оппозиции (точной оппозиции!) к ретроградному Урану, в ноль градусов Тельца.. В 19 солнечный день и 27 лунные сутки.. На фоне транзитной Луны, в конъюнкции с Макреб, переходящей сегодня из знака Девы в знак Весов, и при этом создающей оппозицию к ретроградному Хирону, вернувшемуся!! (вы же помните, да, что Хирон вернулся в Рыбы?) в знак Рыб. Это касается, сегодня, 4.11.2018 касается Юпитера Сатурна.
Юпитер меняет знак. 30 градусов ; Скорпиона и - какое дело Юпитеру до Венеры, с её трудностями, страстями, желаниями? Уже сейчас - никакого, а завтра и вовсе, забудет, как звали...
Сатурн 6 гр. Козерога. Чтож, надеюсь, хоть у Сатурна хватит "ума, терпения и желания поддержать" = надежда на веру. Веру в чудо: удержится, удержит, не бросит, не отвергнет, не отвернётся.
Это и есть прогноз: вы внимательно в карту гороскопа на сегодня посмотрите: впереди (дня через два-три) всех нас ждёт соединение транзитного Солнца в Скорпионе с Прозерпиной, вконьюнкции с Южной!!!!! Чашей Весов. И сегодня, если Сатурн НЕ поддержит
человека
то, соединение станет роковым.. ;; Мир стоит на грани. И у многих впереди - только тьма, только отсутствие возможностей, только "конец".
Зачем мне врать? Вы же знаете! Знаете, что,сегодня, глядя на некоторые вещи, людей, думая о некоторых (будущих) событиях, ВЫ думаете об этом в негативном варианте: нет, НЕ хочу. Не надо! (пожалуйста, избавь те, не надо!), не - со мною, не будет в этом хорошего!!!
Ведь сегодня - так? Уверена, что так, и вы отрицаете что-то, что с вами в будущем, теоретически МОЖЕТ случиться - сегодня, сейчас.
Почему? Потому, что именно в это вы видите свою гибель, свою (будущую) боль, свои проблемы и, разумеется, зачем вам это?
Ответ: нет нужды! Не нужнО. Надо как-то, что-то, с этим делать. Кто поможет? Кто избавит? Чем бы зло предупредить? Чем бы зло победить?
Ответ: множество вариантов, как, чем, с чьей помощью, но наиболее вероятный вариант один для многих: смирение. Т.е. такая картина: ретроградная Венера (ломано-переломанные, болезненные отношения, полные ненависти, агрессии, ощющений типа "умереть без него легче, чем, силы искать жить БЕЗ него", смысл какой - любви = нет, перспектив неизменное нет, вариантов чуда - мало, вера слабеет, надежды на что???) Ретроградная Венера СЕГОДНЯ, в праздничный день (19 солнечный день, конечно же, праздник!!!) Венера решает. Решает сегодня решает задачу "добро-зло". Если у вас Венера сегодня = зла, на всех, на кого-то то конкретно, на мир, на судьбу, на саму себя (больна, страдает, чувствует Белосток любви, внимания, ласки) = значит, у вас впереди - неприятности. Готовьтесь. Вооружайтесь. Ищите способы защиты. Ищите, кто вам будет помогать в обороне. Спасайтесь, пока ещё есть... Время.
Как-то то так.
С праздником всех нас, и вас лично! Прекрасный день! Удачный день.
Самое главное - не верить в негатив! Верить в то, что "всё происходящее = к лучшему", и лучше - будет!
Если вы веры не имеется, вы автоматически притянули к себе зло. В виде людей, которые вас - обидят, накажут, разочарует, обворуют, создадут проблемы. В виде ситуаций, где вы себя будете чувствовать несчастным и вообще плохо + "так вам и надо"..
Всё просто.









Сегодня: 4 ноября 2016 г.
1) Клиенты вновь удивили. Или - пора бы мне привыкнуть, да никак не выходит?
2) Завершение дня (решила подвести итогом) вновь - с прибылью и удовлетворением. Упрямая я.
3) Карта гороскопа, которую, казалось бы, раскрыла уже достаточно и с разных строн, вновь (нет, не вдруг) - закрылась, "сказав: "начнёшь с конца - не отвлекайся! Тогда сможешь найти ответы на свои вопросы"
--------------------------------------
О чём разговор?
О том, что астрологией "занимается" сейчас разве что не ленивый? Поэтому "быть пророком в своём отечестве" - занятие не из лучших. "Во многоглаголании нет спасения" , а среди мудрецов сейчас НЕТ единства.
Я - МНОГО знаю. Проблемы решаю свои и чужие.
Каждый раз поражаясь НАСТРОЯМ людским: настрой на некое решение проблем, за которым ...мало что стоит.
Пример, чтоб понятнее было:
- Ей замуж нужно выйти. Он - с ней в отношениях. Значит "надо брать". Но.. Он отношения поддерживает, а замуж - не зовёт.
Спрашиваю: "Представь себе картину: ты + он = счастье. Мне опиши,что видишь?" Рассказывает: " я + Он, + диван и КАМИН. Мы сидим, счастливые- счастливые и смотрим, как огонь горит..."
Кажется, что плохого?
Только мне ясно, что - не выйти тебе, красавица замуж. Не за этого, ни за какого, т.к. ничего за твоим образом "счастливой жизни" нет. Этот самый камин меня просто в ужас привёл.
А звёзды.. Что тебе звёзды с картами - то скажут? Чем они - то тебе могут помочь? Ну, чем? Тем, что будут "лапшу на уши вешать" (с моей помошью) информационную?
Так ты ж НЕ ПОЙМЁШЬ! Тебе действия нужны. Тебе "хватай и вяжи", пока тёпленький, да не очухался, нужно! А не информация из карты гороскопа.
Это тебе = утешение временное. Облегчение - фиктивное. Ты ж домой пойдёшь и будешь думать: чё ходила? Надо найти ДЕЙСТВУЮЩУЮ гадалку. Что со всякими штуками-дрючками обнадёживающими работала ФИЗИЧЕСКИ.
Нет, я никак не привыкну к подобному "разочарованию".
В том, что карта гороскопа - СОДЕРЖИТ ответ на любой вопрос - нет сомнений. А вот людям это .. не очень нужно, т.к. слова - они слова, их "к делу не подошьёшь".
ВЫВОД же мой за сегодняшний день оказался удивительно противоположным! Оказывается, без слов не сделать ничего! Слова - это символы. Символы вызывают к жизни некие схемы.Схемы, встраиваясь в системы, включают механизмы.. Иногда одним словом можно вулкан разбудить. Или море заморозить.
Даром, что ли про Матрицу рассуждают? Единую Информационную Базу (Матрицу).
Рассуждать тут нечего. Тут достаточно отнестись серьёзно, и начать с того, что кроме человека физического (человека, которого мы видим - в зеркале, воспринимаем, как себя, можем потрогать и что-либо с ним сделать) существует ещё так называемый эфирный двойник.
 От действий котрого многое зависит.
Чаще всего, что я наблюдаю? Сказать?
Скажу: физическое тело - относительно всё-таки любят (или не любят), но равнодушно не воспринимают даже ..бомжи. Хотя они в этом отношении неприхотливы очень. С эфирным телом человека дела обстоят вообще скверно. Практически никакого внимания, подпитки, общения оно не получает. Поэтому травмируется, деформируется, деградирует, отделяется, теряется и забывает(ся).
Это означает: человек приходит за советом к гадалке, к психологу, к астрологу, и ему нужна помощь ...для тела физического.
Чтобы убрать, ликвидировать, устранить, избавиться от дискомфорта, напряжения, болей, тяжести, давящей обстановки..
Но этим как раз ЭФИРНОЕ тело человека, его Двойник и занималось!
Это ему предназначаются советы и рекомендации, всяческие секретики по уходу за собой, сохранению молодости, красоты, здоровья, привлекательности.. Именно с эфирным телом-двойником и работают профессиональные предсказатели (астрологи, тарологи, рунологи).
Вопрос: с чем (кем) работать, если открываешь карту и начиная рассказывать, понимаешь: всё!! Человек засыпает. Он реально - НЕ понимает! Он физически НЕ воспринимает. У него нет ничего, что могло бы услышать, внять, принять и получиь ПОМОЩЬ.
Ему - не информация ( о нём же), ему ДЕЙСТВИЯ нужны. Нужно, чтобы я взяла карту карту гороскопа, и открыв её, начала словно Фокусник из Шляпы, вытаскивать оттуда: кролика, сумочку, миллион рублей, две отдельные квартиры, сапоги, мужа, серьги с бриллиантами, работу, машину красную, путёвку в "Жизнь", знакомство с десятком влюблённых молодых миллиардеров.....
Это всё - МОЖНО! Поверьте, можно. Ничего, что "дьявольские штучки". Зато - не трудно исполнить. И всегда очень денежно, всегда эффектно.
Тут ВАЖНО: информацией НИКТО НИКОГО не грузит. Никто никого ничему - не учит. Пришёл, оплатил (а можно и вообще: Сабрина, 19:50.
здравствуйте можете на 1 вопрос ответить бесплатно) и - пользуй(ся). Не нравится? Приходи, переделаем, другой вариант подберём.
К чёрту любовь, привязанности, мораль, верности, то, чему учила мама..
-----------------------
Карта гороскопа отмечает ВСЁ. И плохое и хорошее. В ней, если "что написано пером, то не вырубишь топором". Вот фокус как раз и заключается, что волшебным образом ЗАПИСЫВАЕТСЯ в карте всё, что было, есть, будет. Кроликов, мужей, красные машины, КАЖДЫЙ день оттуда "достаю". Поражаюсь таким причудливым желаниям, а люди только плечами пложимают: "не этого я хотела", "давно это было, что вспоминать", "ну и что? хотелось, разве плохо?"
ЗНАЧИТ: вопросы здают одни, а ответы хотят получить другие. Спрашивают не о том, что они будут делать в своей жизни (чтобы я им перевела, для их эфирного тела пояснее), а что я могу для их физического существования сделать ...такого, чтоб..
Ребята! Девочки и мальчики! Это вообще-то не моё дело, ваши эфирные тела воспитывать, и вас физически "гонять" (стимулируя, поддерживая, уговаривая и убеждая).
Это - вы обязаны САМИ обеспечивать, гармоничным СОЮЗОМ между ....
Я - могу научить, как это делается, показать, помочь.
С гарантией, что информация реально позволяет: решать проблемы. Находить ответы. Устранять препятствия.

К примеру о вышенаписанном: комментарий от "Natali Cavicchioli 7 ч. Италия, Эмилия-Романья, Модена: "Вы говорите можно продать!
Можно отдать.
Только что подарила аквариум на 280 литров со столиком . И шкафчик 230 ;60;60 почти новый .
Подарила на словах в июле и только сейчас после 20 напоминаний пришли и забрали .
И я говорила спасибо . А мне говорили - "Чтобы тут в порядок привести надо много работать ( вымыть аквариум заменить фильтр ) вот теперь мне забота - но ничего ."
Мне даже не сказали спасибо а такой аквариум новый стоит около 600 евро а может больше .
Еще раз убедилась все везем на свалку .
И тв который работает и кофеварки и утюги которые "только починить немного "
А то я себя так чувствую как будто неприятное что то человеку сделала . Я спросила в июне нужен ли ему аквариум в бар , более большой ,я подарю !
- И он согласился . Мог бы сказать "Нет ! Ненужен "
Жалуюсь .
Буду думать что помогла аквариуму и подарила ему вторую жизнь .Аквариум рад."
---------------------
Т.е. да! Я тоже - ДУМАЮ, ЧТО СДЕЛАЛА и подарила, и что - это хорошо. А с человеком, который, увы, не понимает, как он не правильно себя ведёт, общаться более не приходится. Возможно, это мой (ему) откуп? Чтобы он ИЗБАВИЛ меня от неприятностей? Эфирное тело мудрёнее физического, иногда парадосальные вещи случаются..
Спасибо, что "после 20 напоминаний", можно сказать: СПАСИБО!