Атлантида 26. Первый Xолокост 28000 лет до н. э

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 26. Первый Холокост 28000 лет до н.э.
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Глава из VOYAGERS II, Вмешательство Союза Хранителей и Федерации Галактик [Guardian Alliance & Galactic Federation Intervention] приводится полностью и без сокращений и адаптаций, с сохранением целостности оригинального текста. Большинство терминов и понятий было представлено в предидущих главах.

Oписываемый ниже фрагмент истории охватывает временные рамки 28 000 – 10 000 лет тому назад, ВОСЕМНАДЦАТИ  тысячелетий…

VOYAGERS II, стр.63-65

Ануннаки Темплара были постоянным источником общественных беспорядков и волнений на территориях Египта, находившихся под защитным крылом Консула Сириуса; многие из них мигрировали вновь на земли континента Атлантиды и она постепенно становилась их могущественным оплотом. Наложенный на них запрет для доступа на территории Внутренней Земли или пользования ими порталом Арки Ковенанта был причиной их недовольства и возмущения; они разработали план захвата территорий Внутренней Земли, заключавшийся в том, чтобы произвести взрыв электромагнитных барьеров к порталам Внутренней Земли используя кристаллические генераторы Атлантиды. Операция по инфильтрации на территории Внутренней Земли началась с территорий Атлантиды, однако мятежники быстро убедились в том, что защитные щиты порталов Внутренней Земли оказались крепким орешком и разрушить их будет нелегко.

НАРУШАЯ ВСЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, ОНИ ПРОПУСТИЛИ ПОВЫШЕННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОДИН ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ КРИСТАЛЛОВ ГЛАВНОГО ГЕНЕРАТОРА. БЛОК КРИСТАЛЛОВ ВЗОРВАЛСЯ, ВЫСВОБОДИВ ЭНЕРГИЮ В 10 РАЗ ПРЕВЫШАЮЩУЮ СИЛУ АТОМНОЙ БОМБЫ.

Цепная реакция вызвала взрыв нескольких более мелких генераторов, разорвав на части континент Атлантиды и толкнув большую часть материка в глубину океана. Катастрофа, разразившаяся 30000 лет тому назад, сократила огромный континент Атлантиды до трех островов и большинство ее населения уничтожено. Незадолго до взрыва Консул Сириуса произвел эвакуацию с Атлантиды разных групп населения, распределив их по разным местам глобуса, многие были принесены для создания новых поселений в Египте. Местные обитатели Египта были предупреждены задолго до надвигающейся катастрофы и большинство из них спустилось в подземелья, к обитателям Внутренней Земли; там они нашли убежище от тектонических и атмосферных колебаний, неизбежных после катаклизма такого масштаба.

Вследствие взрыва в Атлантиде ось Земли отклонилась от вертикальной позиции, был полностью нарушен не только баланс всей системы гридов планеты, но и разорвана энергетическая связь между пирамидой Гизы (Хеопса) и Сириусом Б.
ВЕЛИКАЯ ПИРАМИДА ГИЗЫ БОЛЬШЕ НЕ МОГЛА ВЫПОЛНЯТЬ ФУНКЦИИ МЕЖЗВЁЗДНОЙ СТАНЦИИ ТЕЛЕПОРТАЦИИ. Арка Ковенанта оставалась в относительной стабильности, но условия на поверхности вновь были ввергнуты в хаос.

Наклон полюсов вызвал массированные потопы в разных местах глобуса и смещение колоссальных пластов коры. После некоторой стабилизации обстановки на поверхности люди начали возвращаться для восстановления всего разрушенного. Ануннаки Сопротивления приложили все усилия, чтобы спасти своих Ануннаков Темплара и забросили их снова на оставшиеся земли Атлантиды [теперь это были лишь три острова], помогая им в восстановлении их цивилизаций. Опорным пунктом Ануннаков Консула Сириуса оставался Египет и они со своей стороны также сохраняли свое влияние на территориях Островов Атлантиды, возвращая туда расы, пережившие катастрофу на территориях Внутренней Земли и сохранившие им преданность - Атлантианов и Анну-Мелкизедеков. Также к ним примкнула значительная часть Темплар-Анну, отказавшись от покровительства и контроля Ануннаков Сопротивления.

Принципы и идеалы Закона Одного вновь начали набирать силу на островах Атлантиды в период 30000-12500 лет тому назад (28000-10500 лет до н.э.), однако Ануннаки Консула Сириуса и Арка Ковенанта, которую они продолжали охранять, теперь уже находились в гораздо более уязвимом положении в отношении инфильтрации и подрыва их позиций со стороны Ануннаков Сопротивления - из-за повреждений Великой Пирамиды Гизы, как станции телепортации, флотилии космических кораблей Федерации Галактик и Консула Сириуса теперь уже не могли мгновенно прийти им на помощь и защитить Землю.

Около 12500 лет тому назад (10500 лет до н.э.) Ануннаки Сопротивления, обозленные, что они теряют свое влияние и контрольные позиции на островах Атлантиды, произвели мощную атаку с воздуха на форпост Ануннаков Консула Сириуса на Марсе и немного позже - в Египте, с целью уничтожения Арки Ковенанта и установления господства над земными цивилизациями. Форпост на Марсе был уничтожен. Ответные действия со стороны Консула Сириуса и его межзвёздных союзников были сокрушительные - попытка захвата Земли была подавлена и флотилия Анунаков Сопротивления была изгнана из близлежащих к Земле территорий, найдя пункт "парковки"  на отдаленной планете Нибиру.
 
Однако силы коалиции Консула Сириуса не прибыла на Землю достаточно быстро [функционирование Великой Пирамиды как станции телепортации было нарушено] и не смогли предотвратить разрушение Великой Пирамиды, Сфинкса и прочих культурных сооружений Египта. Портальный мост Арки Ковенанта уцелел, атака прорыва к территориям Внутренней Земли захлебнулась, однако Великая Пирамида Гизы, Сфинкс и другие значительные постройки Египта должны были быть построены заново. Эта атака не коснулась напрямую Островов Атлантиды, однако косвенные последствия ее имели место - Ануннаками Темплара, лояльным Ануннакам Сопротивления, были организованы несколько мелких восстаний против рас, находившихся на стороне Консула Сириуса. 

Однако новость о сокрушительном поражении сил Сопротивления охладила пыл мятежников и принудила их отступить на временные позиции в подземные пещеры. Эскалация напряжения между двумя группами - сторонниками и противниками Консула Сириуса - на островах Атлантиды продолжалась. К 9500 годам до н.э. сторонники Ануннаков Сопротивления на Земле Ануннаки Темплара в который уже раз вновь захватили бразды правления на землях Атлантиды. После атаки сил Сопротивления расы Ануннаков Консула Сириуса, Анну-Мелкизедеки, Клойстер Мелкизедеки и Египтяне Серрес вновь реконструировали и восстановили на поверхности здания и монументы их цивилизаций. Анки, эвакуированные на время рэйда на Внутреннюю Землю, вновь были доставлены на поверхность и с их использованием были перестроены Великая Пирамида Гизы, Сфинкс и возведено несколько новых сооружений.

Великая Пирамида и Сфинкс вновь были возведены на их прежних локациях, знаменующих фортификацию Арки Ковенанта и порталов Внутренней Земли. Великая Пирамида была слегка переориентирована для возможности создания связки Гармонического Резонанса с системой звёздного скопления Плеяд через планету Альциону, что позволило бы вновь использовать её структуру как межзвёздную станцию телепортации. Из-за катаклизма Атлантиды 30000 лет тому назад (28000 лет до н.э.) первоначальная линия ориентации с системой Сириуса Б больше не могла быть восстановлена. Меньший оперативный мост между Гизой и системой Сириуса Б под названием Третий Глаз Гора [The Third Eye of Horus] все еще функционировал, но для гораздо меньших по масштабу визитов. Из-за сбивки земной оси Земля теперь находилась на одной линии с межвёздной спиралью энергии, проходящей через систему Плеяд, а не Сириуса Б, поэтому и пирамида была ориентирована на энергетическую линию с главной звездой Плеяд Альционой.

Следующий
Атлантида 27. Свидание с 2017 годом
http://www.proza.ru/2019/10/20/1295


Предидущий
Атлантида 25. Египет. Пирамида Хеопса
http://www.proza.ru/2019/09/02/1044