Моя мечта

Никишин Иван Алексеевич
Представь...Рождество. Вечер. Мы вернулись с прогулки. Холодный, но нежный мороз оставил приятные впечатления. За окном, подсвеченный тёплым уличным светом, крупными хлопьями, продолжает падать снег.
Где-то в углу комнаты стоит наряженная елка, а новогодняя гирлянда, переливаясь яркими цветами, напоминает нам сцены из голивудских фильмов, которые все смотрели в детстве. Помнишь, как от них уютно? Особенно в морозную пору. И обязательно подарки. Завёрнутые в яркую ленту и перевезённые бантиков. Различные мелочи, но важен не подарок- важна атмосфера, создаваемая ими. Атмосфера семьи.
Я возьму хорошее вино, чудесные душистые приправы, яблоки и апельсины и сготовлю лучший глинтвейн в твоей жизни. Уютный запах корицы будет развеваться по всей квартире, создавая атмосферу и морально согревая в эту морозную зиму. Расположившись на диване и включив доброе наивное кино, мы будем наслаждаться тишиной и обществом друг друга. Вот оно настоящее, маленькое счастье. Простое и наивное...Вот о чем я мечтаю и к чему стремлюсь.