Трудно верить этой гражданке!

Алексей Курганов
Скажу сразу: гражданка, о которой пойдёт речь ниже, мне изначально не понравилась. Потому что в ней сразу же угадывается притворство и даже лицемерие. А поскольку актёрского таланта у неё ни на грош, то и лицемерие у неё дешёвое. На уровне  даже не самодеятельности, а рядового базара. О ком речь? О няне.

Заслуженная артистка России, некто З. оставила без ответа вопрос журналиста о ее здоровье на фоне слухов о том, что она борется с онкологическим заболеванием. Об этом сообщает kp.ru.
В конце августа стало известно, что З. отменила спектакли в театре и с апреля не появлялась на светских мероприятиях. Журналисты решили, что она борется с раком, однако представитель актрисы заявил, что она занимается оформлением гражданства США своим детям.

И вопрос в лоб (пусть циничный): а был ли рак-то? А есть ли рак? И какая связь между заболеванием и штатовским гражданством? И почему это наши записные патриоты целыми табунами ускакивают в «оплот империализма и мракобесия»? Или им там мёдом намазано? Или их патриотизм - липовый? И сами они  - фальшивые? И сами они вышли из рекламы Хеденьса-и-Шольдерьса? Вопросы, вопросы, вопросы… Будут ли ответы?