Небритый колобок ёж. ежов. штирлиц. в 3-х частях

Эмма Гусева
1часть." ЁЖИК,ЁЖИК,ГДЕ ТЫ БЫЛ?-Я У ШТИРЛИЦА ГОСТИЛ." Поясню:о Штирлице писали разные авторы.Мне,как корреспонденту,довелось брать интервью у Юлиана Семенова. Писатель, историк, журналист, поэт Юлиан Семенович в советские годы жил в сером  престижном доме на Набережной, не далеко от Кремля.Застать его дома было трудно: он постоянно находился в командировках, был близок к власти и его знаменитая книга о Штирлице стала бестселлером после выхода на экраны фильма"17 мгновений весны"( о разведчике Максиме Исаеве).Произведение стало культовым.О нём рассказывали даже анекдоты.Якобы Генсек Леонид Брежнев, посмотрев фильм, на полном серьезе, хотел представить к награде героя Штирлица.Впоследствии дочь Ю. Семенова- Ольга говорила об отце:" Распада СССР он не хотел. Он хотел быть гражданином сильной страны." Не  довелось.Помешал роковой инсульт. Остались его книги, фильмы и последователи. Кто читал юмористический роман авторов П.Н. Асса ( Афонина) и Н.О. Бегемотова
( О.В.Романова)"Штирлиц, или Как размножаются ежики"? Он издан в 1988г. в Москве, когда авторы были еще студентами МЭИ .Юмор помог этой книге стать востребованной.

2часть. ЁЖИК, ЁЖИК, ГДЕ ТЫ БЫЛ?- У РАЗВЕДЧИКОВ КУТИЛ.МЫ БАРКОВА ТАМ ЧИТАЛИ.С ЕВОЙ БРАУН ТАНЦЕВАЛИ.ЕВЕ ШТИРЛИЦ ПРИГЛЯНУЛСЯ.НУ,А БОРМАН УХМЫЛЬНУЛСЯ,НА ЭРОТИКЕ СПОТКНУЛСЯ,ГЕНЕРАЛУ СГОРЯЧА ПОДЛОЖИЛ НА СТУЛ ЁЖА.
 -СТАЛО БЫТЬ, ТЕБЯ ПОДСТАВИЛ? НУ, ТЫ БРАТ, ТЫ ИХ ОБСТАВИЛ! УКОЛОЛИСЯ ,НЕБОСЬ?
- ДА,СЛЕГКА КОЛЬНУЛ Я КЛЮГЕ.ЯДОВИТЕЕ ГАДЮКИ ОКАЗАЛСЯ ЭТОТ КЛЮГЕ. МИГОМ ЁЖИКОВ СОБРАЛ.ВСЕ ИГОЛКИ ОБОДРАЛ! И ХОЖУ" ПОД КОЛОБОК," КАК ПОСЛЕДНИЙ ДУРАЧОК!

 Так завершился юмористический роман "Штирлиц -2". В заключении остаётся рассказать о том, как размножаются Ёжики, и кем был ЕЖОВ?
 (смотрите продолжение -З).