Эпилепсия и эпилептики?!

Василий Робакевич-Пестов
Не так давно одна знакомая девушка стала терять сознание. Здоровая, сильная, без патологий и прочих отклонений вдруг стала падать "на ровном месте". Где застанет приступ там и падёт. Кошмар! Один раз разбила лицо. Родители в панике. Эпилепсия! Стали искать лучших врачей и пр. В общем - "вселенский караул"!

И тут я вспомнил историю 40-летней давности. Нечто подобное стало происходить с моей женой. Благо, тёща была опытным медиком и сходу "отмела" диагноз падучей. Падучая - название эпилепсии в народе. (Какая падучая, если в Роду нет никаких патологий?)

(Эпиле;пси;я[3] (лат. epilepsia от др.-греч. ;;;;;;;; ; ;;;;;;;;; «схваченный, пойманный, застигнутый»), также арх. паду;чая (от лат. caduca) — хроническое неврологическое заболевание, проявляющееся в предрасположенности организма к внезапному возникновению судорожных приступов.[4][5])

Жену положили в стационар и после нескольких(!) анализов, очень тщательных, у неё нашли описторхоз, с третьего или с четвёртого раза! И элементарно вылечили. Т.е. никакой эпилепсии и по сей день! И Слава Создателю! Просто настойчивость и огромный опыт тёщи-медика спасли тогда мою жену. Обнаружить мельчайших паразитов в печени чрезвычайно трудно. И кроме того печень является пожизненным кладбищем ядов попавших в организм. Только при водном голодании она начинает выбрасывать тяжёлые металлы на 12-й - 15-й день голодания, не раньше.

А сколько вообще эпилептиков маются от неверно поставленного диагноза в мире?! Вот же в чём вопрос?!

(Описторхоз, заболевание из группы гельминтозов, поражающее ПЕЧЕНЬ и поджелудочную железу. Встречается в Западной Сибири и Приднепровье. Возбудитель - двуустка сибирская, или кошачья (Opisthorchis felineus), паразитирует у человека, кошек, собак в печени, желчном пузыре, поджелудочной железе. Основной источник инвазии - больной человек, с калом которого, а также больных животных, яйца паразита попадают в воду, где их заглатывают улитки, в которых происходит размножение личинок паразита, заканчивающееся выходом в воду личинок-церкариев. Церкарии проникают в карповых рыб (язя, ельца, плотву и др.). Человек заражается при употреблении в пищу сырой, недостаточно прожаренной и слабопросоленной рыбы. В ранней стадии болезни - лихорадка, крапивница, ломота в мышцах и суставах, позднее - боли в правом подреберье, под ложечкой; часто увеличение печени и желчного пузыря.)

Что здесь не верно? А не говорится, что и при заражении описторхозом человек может терять сознание и падать! А также при лямблиозе и пр. хворях. Мы жили тогда на Урале! И привязывать описторхоз только к Сибири и Приднепровью неимоверная глупость современной медицины. И ВикиПЕДИИ.

Кстати, от лямблиоза печени есть простое и доступное средство - семена спелых яблок, которые нужно тщательно разжевывать. Да и для профилактики не пренебрегайте этим средством. От всех паразитов кокосовый сок и сам орех. Даже просто кокосовое масло кончает этих тварей. Но кокосовое масло нужно покупать экологически чистое. Пока такое масло в продаже с Филиппин. Остальные страны подмешивают всякую дрянь. Утром на тощий желудок попил водички и скушал половину (треть) чайной ложки такого маслица. И не кушать 3 часа. Также и вечером. Курс 7 дней. Проходят все болезни желудка и кончаются все паразиты. Происходит полное оздоровление организма и всех систем!

Меня занимал вопрос, - как в условиях постоянной антисанитарии, жары и высокой влажности остаются отменно здоровыми азиаты на островах юго-восточной Азии? А они всё готовят на кокосовом масле!!! Причём кокосовое масло плавится от температуры тела, на ладошке, а пальмовое, которым собственно нелюди и убивают втихушку людей - не плавится от температуры человеческого тела. Оно забивает (как солидол) все тончайшие кровеносные капилляры организма, блокируя мозг, делая любого человека постепенно инвалидом, дегенератом.

ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ КАЖДОМУ!

ВСЕ ВОКРУГ БУДУТ БОЛЕТЬ, А ВЫ НИКОГДА! ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ПРОТИВ ГРИППА и КОРОНОВИРУСА. -   https://www.youtube.com/watch?v=wP2QA-l5SQs

Вот статья покруче  - "Кремний и соль на вашем столе. эРКод."  - http://www.proza.ru/2016/12/20/246

https://www.youtube.com/watch?v=H179Up-1JoI  - Описторхоз , лямблиоз , паразиты боятся как огня березового дегтя   !!!!!!
Пара комментов по дёгтю:

Виктор Затопляев
При обнаружении в печени лямблий , оказывается трудно их вывести медицинскими препаратами . А деготь березовый с этим хорошо справляется . Пару капель в хлебном мякише ( Шариком , что бы можно было проглотить не разжевывая ) принимать

Leo Scherbina
Деготь прекрасное средство от многих сортов паразитов. Алтайские травники советуют его наполнять любую чистую капсулу и глотать незапивая водой. При этом нужно только на пустой желудок и ложится на пол часа на правую сторону. Через час , два люди говорят что видели непрошенных гостей в унитазе . Так лечат от глистов и взрослых и дитей. Спасибо.


https://www.youtube.com/watch?v=O4Z2ENdYYrI  - ИВАН-ЧАЙ КОПОРСКИЙ ЧАЙ. Заготовка, приготовление, ферментация и жарка иван чая.

https://www.youtube.com/watch?v=T0N6gLlMbqI  - Нажмите Здесь на 60 Секунд и Смотрите, Что Произойдет с Вашим Телом

https://www.youtube.com/watch?v=IokgYO2KVl0   - Здоровые почки за 2 движения!

https://www.youtube.com/watch?v=y_CDCnWbeU4   - КОФЕ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ. РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ С ВАДИМОМ ЖЕРЕБЦОВЫМ

ЧУДО ПЕРЕКИСИ  - https://www.youtube.com/watch?v=1ZPeiWBrMeU&t=247s

https://www.youtube.com/watch?v=wT5gxxz_3Ic  -  Ченнелинг Метатрон. Самая мощная инициация раскрытия сверх способностей   !!!

https://www.youtube.com/watch?v=MVlzj_B4dWc  - Витамин Д | Большой скачок

https://www.youtube.com/watch?v=q1IIbQ5zSGM  -
ОДНО ПРОСТОЕ упражнение от ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ

https://www.youtube.com/watch?v=o7A_l3i17cA  - Упражнение для здоровья почек (бесплатный урок)

https://www.youtube.com/watch?v=ZUCumgoIlGk  - Секрет продления молодости и долголетия тибетских монахов!

https://www.youtube.com/watch?v=7Q3c77JOwRE  - Упражнение, после которого хочется жить. Оздоровление и омоложение организма.

https://www.youtube.com/watch?v=RlPJz6c5dYo  - 30 СЕКУНД ДВИЖЕНИЙ ПОЯСНИЦЕЙ УВЕЛИЧИТ ЖИЗНЬ НА 50 ЛЕТ! И вылечат Поясничный остеохондроз!

https://www.youtube.com/watch?v=RxuHIFzjb1o  -  Как избавиться от простатита без лекарств

+  https://www.youtube.com/watch?v=pEz0OopAmDk  - Лучшее упражнение для простаты!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Q1YpYEwtfnY  - 
ОДНО БЛЮДО, ЛЕЧАЩЕЕ ЛЕГКИЕ, БРОНХИ, ПРОСТУДУ, ХУДОБУ! Воспаление легких, кашель, запор, бронхит

https://www.youtube.com/watch?v=jnnff42cOuo&t=8s  - ПРОСТАЯ КОРА ИЗБАВИТ от ПРОСТАТИТА и АДЕНОМЫ , рецепт поражает своей простотой

https://www.youtube.com/watch?v=MTmfWRLm0Nc  - Гайморит. Как я безвозвратно избавился от гайморита

https://www.youtube.com/watch?v=enSQgKwdN4M   - ЛЕЧЕНИЕ ГАЙМОРИТА;ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА;

https://www.youtube.com/watch?v=A4uEsmkzHUQ  - КАК ВЫЛЕЧИТЬ ГАЙМОРИТ НАВСЕГДА.СИМПТОМЫ ГАЙМОРИТА.

https://www.youtube.com/watch?v=2nX5ekbSPOU  -
Шум в ушах пройдёт за 5 минут, если сделать 3 простых...

https://www.youtube.com/watch?v=DyMRRY8k320  - Ваш организм Жрёт грибок Кандида, Важные Признаки + рецепт Натурального Средства


https://www.youtube.com/watch?v=O8xUJKQwCLs  - Это есть на каждой кухне, оно спасет от вируса ваши легкие!

Aina Gabriel

Переболела 2 года назад 4 раза воспалением лёгких еле выжила.После чего стала заваривать термос на ночь.а на следующий день выпивала в течении дня.2 лимона .имбирь.куркума.гвоздика.перец горошком.щаливала крутым кипятком.и настаивала.и эти 2 года обошлась без простуды.был поставлен до этого диагноз хрон бронхит и астма.и за эти 2 года не пришлось пользоваться инголятором.не болела простудой.и на ночь пила молоко горячее с куркумой или с содой +мед и масло.Берегите себя.иногда простые средства помогают и эфективны.

https://www.youtube.com/watch?v=OsKxy48c9G0  - Мудра Неба - мощнейшее средство оздоровления!

https://www.youtube.com/watch?v=_5eb4ZhEFkc   - Как сделать кровь идеальной бесплатно

https://www.youtube.com/watch?v=wYeYOHyTlR8  - 10 ЗОЛОТЫХ ПРАВИЛ ПОВЫШЕНИЯ СВОИХ ВИБРАЦИЙ

https://www.youtube.com/watch?v=V-BaV_WhIWA  -
Это был дар людям. Он спасал без лекарств. И это есть в каждом доме!

https://www.youtube.com/watch?v=D8T8-rHwiWg&t=6s  -  Кровь после огня. ТАЙНА ОГНЯ

https://www.youtube.com/watch?v=umseVbMMmag  -  Исцеление словами | Вибрации речи

https://www.youtube.com/watch?v=G0WuDLPVpO8  -  Кровь после полыни. Удивительный результат!

https://www.youtube.com/watch?v=laKx6qvfUTs    - ПОДЫШИ ТАК 10 мин и ЗДОРОВЬЕ, как в 20! Сердце Головная боль Инсульт Чистка сосудов тела и Мозга!
https://www.youtube.com/watch?v=ZWEJmxrdW3c   -  116 рецептов или способов лечения обычной солью, которые Вас удивят Солевая рубашка, солевые носки

Природное СРЕДСТВО от ВИРУСА - один лук и вирус уйдет - Му Юйчунь  - https://www.youtube.com/watch?v=RJkQHUx_HTM

Это ОЧЕНЬ ВАЖНО и своевременно - по чесноку от Му Юйчуня  - https://www.youtube.com/watch?v=RnH0JwwiLNw

Избавиться от синусита! Физика!   - https://www.youtube.com/watch?v=1_94u_J_ZoQ

5 листиков (есть на каждой кухне) спасают ЛЁГКИЕ и защищают ДОМ  - https://www.youtube.com/watch?v=WO0KRAKbShU

(Мария Коновалова

Здравствуйте, Василий. К Вашему списку средств от кашля добавлю еще. Варенье из шишек сосны, я его варю сама. Если его нет можно  жевать почки и хвою сосны. Хвоя можжевельника — жевать и заваривать. Ягоды можжевельника — жевать по 7 ягод ежедневно. Мобилизует все защитные силы организма. Медь, носить при выходе из дома что-то медное. У меня два браслета и обруч на голову, можно пить воду из медной кружки. В доме моем , в каждом помещении, есть что-то медное. Все вирусы, еще в древности, обходили селения ремесленников, работавших с медью. В разы поднимает защитные силы организма лишайник — ягель (исландский мох), ферула, харитаки (хебула).
По Вашему совету, перед выходом из дома, мажу маску дегтем. Маску сшила сама, в ней карманчик для медной пластинки.)

Я лично могу ещё добавить к комменту Марии, - (из Наследия предков), что когда человек простывал, то брали медную деньгу, - (ранешние монеты были из мягкой меди!) и напильником спиливали немного меди в порошок и добавляли эту медную пыль-опилки в пищу, в кашу там или в другое блюдо. И человек быстро выздоравливал и восстанавливал силы! Но кто такое сегодня будет делать?! Ненаучно же!

Это лишь некоторые приёмы из арсенала народной медицины по защите от любых вирусов и эпидемий - короновируса, гриппа и пр.

А ещё лучше - следование Законам Бога Живого - нашего Истинного Создателя, - это и даёт каждому единственно настоящую возможность личностной эволюции, духовного роста! И настоящего восходящего безсмертия! Что мешает быть каждому хорошим человеком?

https://www.youtube.com/watch?v=uhgz1dX7im8  - ПРОСВЕТЛЕННЫЙ РАСКРЫЛ СЕКРЕТ ЗДОРОВОГО ТЕЛА, ЭНЕРГОКАНАЛОВ И АУРЫ ЧЕЛОВЕКА – Станислав Казаков

https://www.youtube.com/watch?v=gZmGrq45258  - Кровь после затяжного дыхания. Нормализация pH

РАСКРЫТИЕ СВЕРХСПОСОБНОСТЕЙ И АКТИВАЦИЯ 3 ВЕРХНИХ ЧАКР  - https://www.youtube.com/watch?v=NUnm979ZuSg

ПРОСВЕТЛЁННЫЙ МАСТЕР РАСКРЫЛ СЕКРЕТНУЮ ТЕХНИКУ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СВЕРХ-СПОСОБНОСТЕЙ – Станислав Казаков  - https://www.youtube.com/watch?v=vewHKTPKIX8&t=145s
------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=InZjE2d3p3o  - АКАДЕМИК БОЛОТОВ - Я НЕ БОЛЕЮ САМ И ВАС НАУЧУ

https://www.youtube.com/watch?v=IHrzC-vHdL0  - САХАР - ЭТО БЕЛАЯ ЖИЗНЬ! М.Б. БОЛОТОВ. Вопрос - ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=d0xT3kvAx08  - ИНСУЛЬТЫ, ИНФАРКТЫ, ЗАГУСТЕНИЕ КРОВИ. БОЛОТОВ М. Б. - ответы на вопросы

--------------------------------------------------

https://www.youtube.com/watch?v=7xYAm5PtR-M  -
Кладезь магния! Успокоит нервы, избавит от бессонницы, запора, изжоги, судорог, усталости и …

((Медовая вода! И это правда? А как же диабет?    Медовая
вода-здоровье и красота навсегда!
    
Всем известно о пользе меда, но мало кто знает о пользе медовой воды.   
Её издавна применяли для избавления от разных заболеваний и в косметических целях.
Использовали просто в качестве вкусного "живого2  напитка на застольях.
Как приготовить медовую воду?      
Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует
кластерные связи (структурирует ее).
Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.      
Эффект медовой воды: нормализуется пищеварение. Улучшается работа
всех звеньев ЖКТ. Повышается иммунитет. Проходят хронические
насморки, бронхиты, разжижается и выходит слизь из легких (естественным путем -
через кишечник). Все виды паразитов в ЖКТ не любят желтый цвет. Если их
облучать лучами жёлтого цвета, они перестают размножаться.   
Перевариваются завалы в кишечнике, растворяются каловые
массы.
Происходит санация кишечника. Место локализации каловых
камней находится в области талии. Поэтому первое время приема
медовой воды отмечаются случаи увеличения объема талии. Но это не
должно вас пугать. Объяснение простое: каловые камни набухли, стали
мягкими и начинают выходить из организма. Происходит чистка всего
организма на клеточном уровне. Повышается антибактериальный,
противовирусный и противогрибковый эффект. Нормализуется работа толстой кишки.
Это хорошее средство для восстановления микрофлоры кишечника и
устранения дисбактериоза. Проходит энурез.
Мед гигроскопичен, собирает воду, поэтому почки и мочевой пузырь ночью
разгружаются и отдыхают.
Медовую воду в лечебно-профилактических целях нужно пить
натощак. Стакан медовой воды нужно выпить залпом.
Это очень важно. Сфинктер желудка сразу же откроется, и жидкость
попадает в кишечник, после чего впитывается в кровь. 
(Утром лучше не экспериментировать с медовой водой. Если у вас пониженное давление - развезёт на весь день!! Даже и кофе не поможет!) 
Медовой водой протирают лицо. Она питает кожу, делает ее мягкой, бархатистой и
нежной. Это натуральная косметика. Самая древняя и самая современная
одновременно.
Без вирусов. www.avg.com ))

https://www.youtube.com/watch?v=MlVmCPmwahI  -  30 СЕКУНД, 1 СТАКАН И ЩИТОВИДКА ЗДОРОВА!

https://www.youtube.com/watch?v=b7YPMQm0zfQ  - Устранение узлов болезней на тонком плане. Код доступа бессрочный
https://www.youtube.com/watch?v=tJXhkkg47zM  - АКТИВАЦИЯ ТЕЛА СВЕТА. Код доступа бессрочный.

https://www.youtube.com/watch?v=Hs6gA3ErlgY  - ВСЕГО 1 КАПЛЯ масла И НЕТ ГРИППА, НАСМОРКА, ПРОСТУДЫ

https://www.youtube.com/watch?v=cLADKj8aLUk  - Уникальное масло Орегано-самый мощный природный Антибиотик. Разрушает и убивает раковые клетки.

https://www.youtube.com/watch?v=WWqjaCjkufA  - Доктор Мясников. Медицинская программа. Выпуск от 26.09.20

ВИТАЛИЙ ВЕРГАЕВ

В своих видео я говорю, что утром кровь выглядит хорошо, это значит, что накануне вечером я применил своё КОМБО. Это немного коронной смеси во время ужина, стакан водородной воды, и 10 минут спокойного дыхания перед сном. Если же с утра картина крови плохая, то по каким-то причинам я не смог применить комбо.
- видео про КОРОННУЮ смесь: https://www.youtube.com/watch?v=WIY_B...
- методика выполнения спокойного дыхания: https://www.youtube.com/watch?v=ZKGYw...
- эксперимент с водородной водой: https://www.youtube.com/watch?v=0dOw-...;

Н.Левашов: Лечебный сеанс 3, включающий снятие блокировок, день 3-й Архангельск, 21.03.2010   - https://www.youtube.com/watch?v=-frpsjGesOM

https://www.youtube.com/watch?v=BCy6qpRM304  - ДАОССКИЙ МЕТОД восстановления почек, желудка, зрения и снижения веса! Про здоровье!

https://www.youtube.com/watch?v=wmi7yFGtOHs  - Как Очистить Сосуды Головного Мозга, улучшить память, концентрацию и внимание | Доктор Вивек

https://www.youtube.com/watch?v=zH-QbnV1RmQ  - Коснитесь этой железы и разбудите свою имунную систему.

https://www.youtube.com/watch?v=d2wIb1TiaLY&t=5s  -  Не делайте эти 6 ошибок, когда вы пьёте ВОДУ

https://www.youtube.com/watch?v=KbyuwwaqwVQ  - Как облегчить голодание? ТОП 14 вещей, которые можно при голодании!


Лара Клімакова

ЕСЛИ ВАС БУДУТ ЗАСТАВЛЯТЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ И ЗАЯВЛЕНИЙ

- ДОВЕДИТЕ ИХ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!

- И ЧТОБ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ БЫ ПРИ НИХ В БУМАЖНОМ ВИДЕ, ЗАВЕРЕННЫЕ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОРГАНОМ, ЛИЧНОЙ "ЖИВОЙ" ПОДПИСЬЮ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТВЕТСТВЕННОГО ДОЛЖНОСТНОГО ЛИЦА И СИНЕЙ ПЕЧАТЬЮ!

Не они вам жизнь давали!

; ПРАВОВОЙ ПОДХОД.

Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:

- ;Сертификат качества на препарат.
- ;Сведения о производителе препарата.
- ;Документы, лицензии производителя препарата.
а;)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б);документы о допуске и аккредитации фирмы.
с);действующие лицензии фирмы.
- ;Сертификаты испытаний препарата.
- ;Побочные действия препарата.
- ;Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- ;Документы лица, которое делает прививку.
а);обучение
б);аттестация
c);допуск к работе
д);медицинская книжка
с);сертификат об отсутствии COVID19

После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.

; После этого нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛИЧНОЕ ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА (врача, медсестры), КОТОРЫЙ НАМЕРЕН ВАМ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА!!!

Евгений Волев


- ВОЛШЕБНАЯ ТОЧКА от КИТАЙСКИХ ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ! Для почек, ЖКТ, зрения, головная боль и шум в голове