Профи- по фамилии быстрый, скорый, проворный

Эмма Гусева
Догадайтесь, кто это? Юбиляр Михаил Швыдкой. Он сегодня отметил свой 71-й год рождения.И -  пожелаем ему- жить до ста! Всегда здоровым и бодрым!
Михаил Ефимович был лучшим министром культуры России. И в роли специального представителя Президента Российской Федерации по межкультурному сотрудничеству не потерял себя. Он прекрасный худрук Московского театра мюзикла. Я не пропускаю не одной его телепередачи. Особенно люблю "Приют комедиантов". Здесь по-семейному тепло и уютно. Раскованно и весело проходят встречи актёров со зрителями. Можно сказать,Михаил Ефимович-прекрасный телеведущий, хорошо знающий театр и кино. Он открытый обаятельный человек, с ним легко общаться. И я собираюсь обратиться к нему с просьбой принять участие в создании кино-клуба в Абхазии. Недопустимо,чтобы
в стране, куда приезжают миллионы российских туристов, не работал ни один кинотеатр!
  В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ветераны Абхазии мечтают
провести у себя на родине много мероприятий, посвященных этой славной дате.Есть российские волонтеры - педагоги московских школ и колледжей. кто ни первый год шефствуют над учебными заведениями Абхазии.В этой солнечной стране много героев войны. Они мечтают достойно встретить великий праздник. И я надеюсь, что Михаил Ефимович Швыдкой  поможет в организации нашего общего праздника.
 До встречи, Михаил Ефимович!И на абхазской земле, где Вас знают и ценят.