За забором, за кустами... 9

Елена Серженко
Я задаю себе один и тот же вопрос: а счастлива я с ним?.. Конечно!
Вот он лежит со мной рядом, уткнувшись в моё плечо, посапывает сладко... Такой родной... И мне хочется ему бесконечно верить. Ведь, он никуда не денется... Андрюшка... И совсем не старый... Шестьдесят семь лет... Еще что-то хочет...
Я улыбаюсь ему, поглядывая боковым зрением. Где же ты был столько лет?.. О чем-то думал, мечтал... Вот, купил дачу. Рядом с моей. Увидел меня... Понравилась...
А может, мы поспешили?.. Смешно со стороны... Двое на виду, на дачном участке, ведут забавную жизнь... Кругом соседи, и нам улыбаются... Шепчутся в далеке... Особенно, женщины... Им всегда есть, о чем поговорить. Пусть говорят! Пусть завидуют! Нам хорошо вдвоём! И нам нет никакого дела до пересуд, до этой пустой брехни. Нам хорошо, и это главное.
Сколько нам ещё топтать землю?.. Жаль, что поздно нашли друг друга, что мало осталось... Одиночество - не сахар. И мы это поняли. И рванули друг к другу. Что же?!. Каждому отношению - свой срок!
Улыбается во сне. Мой хороший. Наверное, сладкие сны видит. Как хорошо, когда есть любимый человек. Никому тебя не отдам!
Лучше застрелиться!