Атлантида 25. Египет. Пирамида Хеопса

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 25. Египет. Пирамида Хеопса
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

VOYAGERS II, стр.61-62

ВТОРЫМ  ГЛАВНЫМ СТРОИТЕЛЬНЫМ ПРОЕКТОМ Ануннаков Консула Сириуса стало возведение огромной пирамиды, место расположения которой было выбрано точно над входом в портал Арки Ковенанта. Время возведения этой пирамиды совпадает с временем возведения Сфинкса - в 46459 г. до н.э. То, что в настоящее время носит название ПИРАМИДЫ ХЕОПСА есть результат гораздо более поздней ПЕРВОЙ реконструкции оригинальной постройки в 10500 году. до н.э. и ВТОРОЙ реконструкции 9000 года до н.э.

Это грандиозное сооружение было реконструировано и "чинилось" много раз.
Дизайнерами и строителями его были:
- Ануннаки Консула Сириуса
- Анну-Мелкизедеки
- Люди Египта расы Серрес, населявшие Египет того времени.

Оригинальный дизайн пирамиды никогда не предполагал использование её как ГРОБНИЦЫ, хотя века спустя она была использована для этих целей.

**********************************************************
ГЛАВНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ПИРАМИДЫ ХЕОПСА (ГИЗА) БЫЛО УКРЕПИТЬ ФОРТИФИКАЦИЮ ПОРТАЛА АРКИ КОВЕНАНТА И СЛУЖИТЬ ЦЕНТРОМ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОЙ ТЕЛЕПОРТАЦИИ.
**********************************************************
Оригинальная пирамида, согласно главному дизайну, должна была выполнять роль КАМЕРЫ ГАРМОНИЧЕСКОГО РЕЗОНАТОРА [Harmonic Resonance Chamber].
С помощью Великого Анка, помещённого точно под КРИСТАЛЛИЧЕСКИМ КАМНЕМ самой верхней точки пирамиды [cap stone], из глубокого Космоса и планетарного ядра Сириуса Б на Землю приносилась энергия многопространственных частот. Огромная мощь АНКА позволяла приносить в Пирамиду колоссальное количество энергии ультра-высоких частот (УВЧ), фокусировать в её наивысшем кристаллическом Камне и наконец проецировать её вниз, через всю структуру, в полосе частот 2-го пространства [прим.1]

Пирамида и проход к Арке Ковенанта располагались в географической локации важного центра Земли, ВОРТЕКСА (вихревая воронка), представляющего и играющего роль "Сердечной Чакры" (4-й) био-энергетической системы планеты. Через этот вортекс присходит передача энергии между Землёй и полосой частот 4-го Пространства (D4).

С созданием Камеры Гармонического Резонатора в этой точке Земли межпространственного Вортекса нанесение визитов Земле космических судов с Сириуса Б и других звёздных систем не имело никаких проблем - они ПУТЕШЕСТВОВАЛИ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ, ПЕРЕМЕЩАЯСЬ ПРАКТИЧЕСКИ МГНОВЕННО [прим.2].
Великая Пирамида (Хеопса) Гизы была создана как форпост для НЕМЕДЛЕННОГО ПРИБЫТИЯ флотов Консула Сириуса и Федерации Галактик [прим.3] и их вмешательства в течение событий в случае попытки захвата Арки Ковенанта со стороны Ануннаков Сопротивления.

Во времена, когда Пирамида Хеопса имела оперативный статус МЕЖ–ЗВЁЗДНОЙ СТАНЦИИ ТЕЛЕПОРТАЦИИ, она представляла собой колоссальный сдерживающий фактор интервенции Ануннаков Сопротивления. ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ Великая Пирамида функционировала как меж-пространственная СТАНЦИЯ ТЕЛЕПОРТАЦИИ постоянного действия со времени её строительства 48459 лет тому назад до 30000 лет тому назад (28000 лет до н.э.), когда катаклизм Атлантиды вызвал небольшой НАКЛОН ЗЕМНОЙ ОСИ, что произвело "сбивку" 4-го вортекса пирамиды ("Сердечной Чакры" Земли) и выбросило его из оси координации с системами вортексов Сириуса Б и других планетных систем, на одной линии с которыми он был установлен.

До этой "сбивки" координат вортекса пирамиды в гридах Земли ВИЗИТЫ ВНЕ-ЗЕМНЫХ ПРИШЕЛЬЦЕВ БЫЛИ НОРМОЙ в древнем Египте, но после случившейся катастрофы Атлантиды 28000 лет до н.э. организация перелётов из других звёздных систем стала требовать больших ресурсов и времени для их осуществления. Визиты инопланетян стали менее частыми.

В пик своего оперативного действия (46459 лет до н.э. - 28000 лет до н.э.) Великая Пирамида Гизы (Хеопса) также служила КАМЕРОЙ ВОЗНЕСЕНИЯ для тех немногих, кто находился "на хорошем счету" у Элохима и кто собрал свои ДНК коды в достаточной мере для осуществления процесса Вознесения (другими словами межпространственной телепортации и "возвращения к Богу").

**********************************************************
ОТ ПЕРЕВОДЧИКА

Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ это, по-простому, продвижение "вверх" по пространственной шкале, повышая ритм пульсации элементарных частиц физического тела. Это процесс "притяжения и вбирания в себя" [аккреции] в последовательном порядке многопространственныx частот энергии из Единого Поля Универсума в своё персональное Морфогенетическое Поле, вследствие чего происходит её рост и экспансия её Сознания. Как только Морфогенетическое Поле вобрало в себя большинство набора частот трёх Пространств, составляющих одну Гармоник Вселенную, энергетическая капсула, объединяющая эти три пространства, начинает растворяться и частицы, заключённые в ней, получают доступ к следующим по высоте частотам трём пространствам энергии - следующей Гармоник Вселенной. Далее, после осуществления ТРАНСМУТАЦИИ ФОРМЫ (в волну света) и ВОЗНЕСЕНИЯ ее (сквозь Звёздные Ворота) в высшую Гармонику в виде чистой энергии, форма РЕ-МАНИФЕСТИРУЕТ себя в ней в своей "облегчённой" версии и с ПОЛНЫМ СОХРАНЕНИЕМ ПАМЯТИ воплощённого в неё Сознания. 
Это - энергетическая динамика процесса продвижения формы и воплощённого в неё сознания от 1-й Гармоники до 4-й (HU-1 --> HU-2 --> HU-3 --> HU-4).   
Если ты постиг смысл этого маленького параграфа, мой Читатель, ты получил знания и способности ответить на вопросы, над которыми ломают головы историки и археологи всех времён и народов... захватывающая радость познания Истины!

1. Какое назначение "Камеры Царя" Пирамиды Хеопса?
    Читатель: выполнять роль Камеры Гармонического Резонатора, работающей на принципах много-пространственной Физики Универсума, когда особым образом синтезированная энергия частот позволяет производить Вознесение в следующую Гармоник Вселенную (HU-2) путем межпространственной телепортации.

2. Почему камера имеет полностью отшлифованные стены и полы из полированного мрамора и ни единого предмета мебели, или украшения, или рельефа на стенах?
   Читатель: для создания лучших условий возбуждения резонанса… и кому нужна мебель, когда через минуту человек отбывает в другие миры высшей Гармоники?!

3. Почему саркофах в центре "Камеры Царя" пуст и крышка саркофага отсутствует?
   Читатель: Господа, это детский вопрос... если "Камерa Царя" это Камера Вознесения, то живой человек, положенный в неё ДЕ-МАНИФЕСТИРУЕТСЯ, по-простому, "был-и-нету". ЭТОТ САРКОФАГ НЕ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОСТАНКОВ... ОН ВСЕГДА ПУСТ... и у него никогда не было крышки...

**********************************************************
Этим индивидуумам было позволено пройти через Арку Ковенанта - с позволeния Элохима и открытия им прохода - и некоторые смогли сделать вознесения на Тару. Пирамида имела внутри школу тренинга для начинающих ["initiates"] по изучению программы Вознесения Мелкизедеков-Элохима, центр по энергетическому целению и ускоренному восстановлению генетического импринта,  а также проходы к порталам, ведущим на Внутреннюю Землю - прямо под Сфинксом. Пирамида всегда была объектом строжайшей защиты со стороны её "опекунов", Ануннаков Консула Сириуса и Ануннакам Темплара было строжайше запрещено даже приближаться к ней.

Это было почвой для столкновений между Ануннаками Темплара и Египетскими культурами, существовавшими под крылом защиты Ануннаков Консула Сириуса. На протяжении долгого времени позиции Ануннаков Консула Сириуса в Египте были очень сильны. Созданная ими система пирамид и других подобных структур давала им доступ к технологиям хранения энергии в локациях обширных нетворков, через которые энергия поступала из огромных кристаллов Атлантиды, проходила по линиам гридов Земли и достигала мест назначения.

Около 35000 лет тому назад чистая раса Мелкизедек Клойстера начала свою первую волну рождения (инкарнации) в человеческую цивилизацию, принося с собой подтверждение жизненности и силы Закона Единства и принося импринт 5-й ДНК нити в пул генома людей. Постепенно роль Хранителей Арки Ковенанта перешла от Ануннаков Консула Сириуса к Анну-Мелкизедекам, Клойстер Мелкизедекам, людям Хибру [прим.4] и Египтянам расы Серрес, все они были членами круга священослужителей цивилизации раннего Египта.

Сфера Аменти и Арка Ковенанта... с самого момента их создания (соответственно, 550 миллионов лет тому назад и 840 тысяч лет тому назад) они были точками главного фокуса Эволюции человечества, потому как ЦЕЛЬ И ПРОЦЕСС ЭВОЛЮЦИИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ИМПРИНТА БЫЛИ ВЕЛИЧАЙШЕЙ ТАЙНОЙ АМЕНТИ...

**********************************************************

прим.1 Полоса частот 2-го Пространства (D2) является составной частью 1-й Гармоники (HU-1), в которой мы обитаем. Все материальные объекты, физически ощущаемые и воспринимаемые нами, принадлежат 2-му пространству.

прим.2 техническое описание процесса путешествия во времени и физической телепортации, представленное в VOYAGERS II (стр. 62) и многочисленных семинарах Спикера-1, выходит за рамки объёма данной статьи. Будет освещено в будущих публикациях.

прим.3 Федерация Галактик [Galaсtic Federation] не отличалась преданностью принципам Изумрудного Пакта, в описываемых событиях она была его членом. После нескольких коротких периодов пребывания в нем, до и после Потопа Атлантиды 9558 г. до н.э., последний раз, когда Федерация Галактик вышла из состава Изумрудного Пакта, было в 10 г.н.э. С тех пор человечество Земли имело с ней "большие проблемы", подробнее - читайте главу Атлантида 9. Ануннаки.

прим.4 клойстер Хибру [Hebrew]  - клойстер-гибрид, созданный во времена 2-го Посева слиянием двух линий - Клойстера Хибиру [Hibiru] 5-й Коренной расы и Мелкизедек [Melkizedek] Клойстера) 6-й Коренной расы

Следующий
Атлантида 26. Первый Xолокост 28000 лет до н.э.
http://www.proza.ru/2019/10/15/477

Предидущий
Атлантида 24. Египет. Анки
http://www.proza.ru/2019/09/02/538