Атлантида 23. Египет. Арка Ковенанта

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 23. Египет. Арка Ковенанта
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРИМЕЧАНИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Перед тем, как продолжить повествование следующей части главы VOYAGERS II, посвящённой Египту, мы дадим читателю определение термина АРКА КОВЕНАНТА (история которой переплетается с историей Египта на протяжении тысячелетий). Эта пара слов наверняка встречалaсь вам на просторах Интернета. Большинство из описаний (включая имиджи строительных сооружений в виде "арок") представляет собой, нежно выражаясь, ахинею. Эти мусорные слои информации не появляются "сами собой", на массовом уровне происходит координированное и планомеренное, на протяжении веков, искажение истории и скрытия её событий и фактов. Даже при упоминании Арки Ковенанта как "золотого ящика" (что ближе к правде), любые исторические источники в своей обычной импотентности не в состоянии ответить на вопрос ДЛЯ ЧЕГО ОН БЫЛ СОЗДАН и почему так много "суетни" вокруг него.

Пришло наконец время разобраться с вопросом легендарной Арки Ковенанта. Впервые читатель имеет возможность узнать правду о предмете.... конечно из Голографических Библиотек CDT-дисков.

АРКА КОВЕНАНТА есть проход ПОРТАЛА ВРЕМЕНИ (буквально в виде "арки" энергии) между Землёй и галактикой Андромеды, созданный расами Хранителей Изумрудного Пакта 840 000 лет тому назад для открытия возможности ТРЕТЬЕГО ПОСЕВА Ангельских Людей на Земле [прим.1]. Благодаря Арке Ковенанта раса душ морфогенетического поля Сферы Аменти снова получала возможность инкарнации на Земле. Упрощённо это выглядело так: души Сферы Аменти проходили сквозь Арку, или МОСТ, в виде чистого сознания, сливались с морфогенетическим полем Земли во 2-м Пространстве и наконец рождались "во плоти" физической манифестации. Через Арку сама Сфера Аменти должна была пройти и спуститься на Землю, когда высота вибрации частиц ядра Земли достигнет достаточного высокого для этого уровня.

"Арка Ковенанта Золотой Ящик", бывший на протяжении тысячелетий частью истории Человечества, его легенд, древних текстов, полотен живописи и устных повествований, и являвшийся предметом вожделения противоборствующих групп, есть большой ящик, покрытый изнутри свинцом, который был создан после потопа Атлантиды в 9558 году до н.э. для хранения в нём радиоактивных орудий/инструментов для открытия Звёздных Ворот и Порталов. 

Оба термина, АРКА (как электрическая "арка" энергии) и Арка (как "золотой ящик") РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩИЕ объекты, в физическом смысле слов.

ЗНАНИЕ ОБ АРКЕ КАК МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОМ ПРОХОДЕ И АРКЕ КАК ЯЩИКА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ОРУДИЙ ДЛЯ ДОСТУПА К ЗВЁЗДНЫМ ВОРОТАМ ЗЕМЛИ БЫЛИ НАМЕРЕННО "СПУТАНЫ" И СКРЫТЫ соперничающими фракциями Левитан-Иллюминати на Земле, направляемыми вне-планетными расами Падших, для того, чтобы беспрепятственно - и В ТАЙНЕ для масс - продолжать свою междуусобицу за глобальный контроль.

В предидущей главе было отмечено, что практическое назначение Сфинкса было служить не только фортификацией портала на Внутреннюю Землю, но и хранить в своих подземных объёмах огромные механизмы передатчиков энергии, которые заряжались УВЧ частотами энергией 5-го Пространства Арки Ковенанта; меньшие по размеру инструменты, располагаемые там, известны в настоящее время как АНКИ.

**********************************************************
VOYAGERS II, стр.61

Именно эти "большие механизмы" передатчики энергии под Сфинксом стали известны под названием АРКИ КОВЕНАНТА; настоящий смысл этого названия - АРКА КОВЕНАНТА = ПОРТАЛЬНЫЙ МОСТ - был со временем утрачен. Но во времена построения Сфинксов истинное значение слов "Арка Ковенанта" (как портального моста, а не ящика с инструментами) было широко известно.

Когда говорилось об Арке Ковенанта, имелось ввиду, что бокс или ящик (называемый "аркой ковенанта") на самом деле лишь хранит инструменты для принятия, хранения и передачи энергии через ПОРТАЛ АРКИ КОВЕНАНТА; энергии Голубого Пламени Аменти, которая [прим.2] поступала и принималась инструментами через портал из Галактики Андромеда.

**********************************************************
Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved
**********************************************************

прим.1 подробнее о Третьем Посеве, Сфере Аменти и Арке Ковенанта смотрите Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3, время 16:15

прим.2 Голубое Пламя АМЕНТИ [Blue Flame of AMENTI] будет освещено в отдельной статье


Следующий
Атлантида 24. Египет. Анки
http://www.proza.ru/2019/09/02/538

Предидущий
Атлантида 22. Египет. Сфинкс
http://www.proza.ru/2019/08/31/997