Интервью о любви Елена Леонова

Елена Леонова 7
Когда ты дома или приходишь в гости к друзьям, вокруг царит атмосфера любви и нет негатива. С радостью и открытой душой делаешь шаг, напоминающий танцевальное па.
-Все мечтают о любви и сочиняют красивые пазлы и надо им соответствовать!
 
Все получится. Нет цветов, купи их! Раскрась дом, быт, работу. Намечаешь встречу, без улыбки, не выходи! В -включай душу и голос, голос должен быть полон любви… следующие пазлы: картинка – признание в любви. Любовь – надо вырастить в душе, чтобы всегда с ней жить.

Замечать любовь, беречь её, дарить.– Родителям, детям, друзьям и всему окружающему миру! Говорить нежно. Как ты себя ведешь, так и любишь. Включай любовь!
Корреспондент: А есть ли место страсти?

-Много! Главное не упустить настоящую любовь. Важно – рисовать "картинки счастья и любви" Говорить себе: -Я люблю!! -Меня любят…Восторгаться этими чувствами. Жить эмоциями. Искору любви к жизни разжигать.. Вас окружают люди, которые любят, Вы захотите стать таким же.. Укрепляем любовь–вспомним ваше знакомство, случайное,

до дрожи…Перезагрузка чувств. Все стереть. Включать игру в отношения. Все с любовью и юмором. Не зацикливаться. Быть разными...
Корреспондент: -О вам очень хотелось сказать?
Говорить о любви. Станешь счастливым – осчастливишь и другого, сможешь любить.
Корреспондент: Благодарю за интервью!