Всадники Апокалипсиса

Елена Де-Бовэ
Шанкара описывает акт творения с возникновением первоматерии АКАШИ. Она появилась в ответ на ЗВУК  (вибрацию). Это то, что в писании названо СЛОВОМ.

Из АКАШИ появились ЭЛЕМЕНТЫ. Сначала воздух. Из воздуха - огонь. Из огня - вода. Из воды - земля. А из их комбинаций - все вещи. В том числе и человек.

Разлагаясь, творение начинает свертываться в обратном порядке. Земля становится водой. Вода - огнём. Огонь - воздухом. Воздух -       акашей. Последним умолкает звук - та таинственная вибрация, которая дала толчок развитию этого мира.

В том, что случилось с Россией за последний месяц, я увидела СИМВОЛИЧЕСКИЙ АПОКАЛИПСИС - некую предустановленную  цепочку событий, которые, в соответствии с симпатической магией, способны привести страну к катастрофе. При условии, конечно, что все, увидев этот космический спектакль, поверят, что такова ВОЛЯ БОГОВ.

Уточним. Апокалипсис - это некая цепь событий, демонстрирующая свертывание (разрушение) мира или цивилизации. Последовательность уничтожения бытия в Апокалипсисе от Иоанна осуществляют 4 таинственных всадника, которых так и называют - ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА.

В христологии их трактуют как войну, чуму, голод и смерть. В действительности, всадники - это элементы, из которых складывается жизнь: вода огонь, воздух и земля. Когда трубит ангел, очередной всадник срывается со своего места и исчезает, оставляя после себя катастрофу.

Апокалипсис, утверждают веды - это зрелище последовательного свертывания мира. Элементы исчезают в обратной последовательности.

Первой исчезает земля, превращаясь в воду. В России это событие облеклось в масштабный потоп на Дальнем Востоке, в Хабаровске, Приморье и во многих других местах.

Затем вода обратилась в огонь, который начал пожирать тайгу, военные и промышленные склады, дома, скот, зверей, птиц, насекомых и людей.

Огонь начал превращаться в воздух. Это событие обратилось во взрыв ядерного заряда ракеты со всеми вытекающими последствиями.

Воздух превратился в АКАШУ - разлагающуюся первоматерию, хранящую в себе прошлое. Символом этого события можно считать жесткое приземление российского самолёта в условиях мусорной среды.

И, если все эти события не подготовлены специально чьей-то "заботливой" рукой, то их вполне можно считать знамением божиим.  А это значит, что Бог-творец даёт понять насельникам России, что он желает закрыть "русский проект" раз и навсегда. А для того, чтобы его поняли, он демонстрирует "День Гнева", последовательно уничтожая тонкие элементы, которые обеспечивают зачатие и развитие жизни: земли, огня, воды, воздуха и самой канвы жизни - материи.

А теперь вспомним, кто первый упомянул в своих пророчествах об апокалиптических всадниках и России?  Да ведь это же Планировщик - Джейкоб Ротшильд, издающий журнал "Экономист". Именно он в новогоднем номере за 19 год изобразил медальный профиль Путина, а рядом - 4-х апокалиптических всадников.

Вот теперь и задумайтесь о том, кто у нас теперь претендует на место Господа Бога...