ЛиудаЕД дно глАДи АД ТОРный РИМ!!!

Вакула Песняк
Акамир Самородок

На мес-яце, в сказке-небылице,
Прокатиться можно, словно явь.
На коне по радуге промчаться птицей,
Не боясь свернуться, стремя потеряв.
=======================


"Взрыв «Буревестника» #ИгорьОстрецов #РакетаБуревестник #ЯдерныйВзрыв #Архангельск
244 855 просмотров

https://www.youtube.com/watch?v=c6XDRH41RRY

Телеканал Сталинград
Опубликовано: 16 авг. 2019 г.
Профессор, специалист по ядерной физике и атомной энергетике Игорь Николаевич Острецов рассказал о том, что именно случилось на полигоне в Архангельской области, где взорвалась реактивная двигательная установка, в двигателе которой было использовано радиоактивный изотопный источник питания. Могла ли это быть новая межконтинентальная ракета «Буревестник»? И, может ли в принципе существовать такая ракета?

Телеканал «Сталинград» в социальных сетях: https://www.facebook.com/TelekanalSta... https://vk.com/kanalstalingrad https://ok.ru/group/54021826674818 https://twitter.com/KanalStalingrad Телеграмм: @kanalstalingrad или t.me/kanalstalingrad Инстаграм: telekanalstalingrad"


ВакулАлукаВ

ОТЧЕнь БОЛЬно смотреть на всЭХ этих РИМлиудей ВАМ ПИраМММутных у которых изЯвиллЫнка АД ДНА  КРУТиться  в ГОЛ ЛОВ ушках их ......

Как в стаЙе  ИГО = ЭГО  О БЕСьъЯНок  не потерЯДь свойЮ  ВОЖДИ ЛЕНЬную властЬЪную АД ДОМИНАНТ НОСтЬЪ (по профессору С.Савельеву) !!!!!! = БОЛЬше  ни чЭГОшеньки !!!!!!

Иначе в пРОТивнУМ лисЛУЧАе  тупОпут давно догоВОРиЛИСь  кто какой "клоЧОКчокЧОКчокЧОК" ОГРОМНЫХ ВСЕЛЕННЫХ лиКосмосов   взял на СЕБяБЕС  отВЕДстВЕН НОСтЬЪ   заселять = О ЖИВлять !!!!!!!!

Ну как тут не МАТЕРИТЬСЯ  на всЭХ этих НАНА СОСУнков  ОСЛЕп МММышоныВШЕЙ, кРОТоф, и прочьИХ  крысалиудаЕДных  грызуНОВ и иных  дебильных таРАК каНОВ !!!!!!

Выходит у них всё ещё АД ДНОлишь в их ЧЕРЕП ПУШК(р)АХ = ЖИД КАЛ ЛОбАя колбасня мясорубочНАя страшно уНИЧТО ЖИДтельНАя !!!!!!

вовSем АДстальнУм ПУСТ О ТА ммм = ЛиудаЕД дно глАДи АД ТОРный  РИМ !!!!!!

...... !!!!!! 666+999=000+000 !!!!!! ......


НЕ уж то эти суецидники забылиНАпрочь, что сидЯД в АД дном лишь ЕДИНственнУМ (ПОКА) КОР РАЙ БЫЛЕ !