Клюв дельфина

Мандарин Булатных Ммант
...Я перебирал этот VIP мусор, не шибко удивляясь его невысокому качеству. В какой-то момент мне даже отчетливо захотелось прервать эту тряхомудию, когда я внезапно наткнулся глазом на нечто, нечто действительное нечто.

Небольшая, но и не совсем маленькая грудь какой-то необъяснимо милой формы. Казалось, ее изнутри пружинило скромной, до достаточной порцией молока. Острия сосков торчали не врозь, и не прямо, а, повинуясь общему порыву тела - правый немного врозь и вверх, левый - внутрь и слегка вниз. Обнаженная фигура отражала какое-то состояние прерванного движения, порыва. Несимметрично раскинутые на взлете из воды руки. Выбившиеся из-под этого дурацкого колпака волосы. Легкое прогнутие и поворот торса. Разметавшиеся молниями ноги.

Если бы видно было лицо, то мне, наверное, захотелось бы рассмотреть его выражение. Слава богу, меня мудро избавили от этой глупости. Только тело. Оно летело. (Так мне казалось). Из воды. Смешно, правда?

Я стал, за неимением лица, вглядываться в область живота. Ууу, живот был красивый. Такой неправильной формы трехмерный овал. Овальный холм, разделенный едва заметной ложбинкой. Пупок должен был быть его вершиной, но кто-то, видать, надавил на него, и там была небольшая вмятина. Или там раньше рос цветок, его вырвали, и осталась небольшая лунка; возможно, для гольфа. В общем, этот овальный холм в верхней своей крайности ограничивался грудной клеткой, дальше его подчеркивали бедра, а заканчивался он в лобковой области. Он напоминал мне такого маленького дельфиньчика - лобок и, собственно, щель представились мне его слегка приоткрытым клювиком. Конечно же это был совсем фантастический и ненастоящий дельфин, дураку понятно. Из его клювика слегка высунулся розовый язычок клитора. Как будто язычок облизывал пересохшие губки. Вы когда-нибудь видели дельфина, облизывающего пересохшие губки? Ну вот и я не видел. Скажем так, привидилось просто. Просто какой-то ненастоящий животный дельфин.

Это было очень, очень близко к искомому. Почти то. Природа ведь не создает абсолютно точных копий - она слишком умна для этого. Даже близнецы при очень тщательном рассмотрении могут показаться совершенно разными людьми.

"Вот только бы еще шрам..." - против своей воли пробормотал я. "Надо - сделаем", - c готовностью откликнулся сотрудник "Аквариума". "Заткнись, гандон", - гаркнул я.