Россия, по факту реакции

Александр Иванушкин
Россия, по факту реакции на «шатателев режиму», остается самым толерантным государством на планете. Что, безусловно, большая рана в ревнивом сердце других глобальных претендентов на «владение умами человечества».

Прекратить это варварское безобразие — самая насущная мечта «не наших» идеологов. Они, бедняги, без почвы под своей сильно подсохшей идеологией, страдають бесконечно.

Мне их страдания приятны не потому, что я изверг, а потому, что человеку свойственно пытаться выйти из зоны неизбежных страданий. То есть их аморальные страдания создают возможность «смены идеологических приоритетов».

Вопрос силы ненависти. Настолько ли ненависть сильна, чтобы продолжать страдать в зоне отсутствия здравого смысла. Или она (ненависть) сильна недостаточно.

То, что «шатания режиму» - это предприятие с утвержденной сметой (искусственное, не народное предприятие) добавляет искры мерзавчикам и мерзавкам.

Дорогая Россия, не ведись на эти говелдыки. Оставайся корректной и вежливой. Ненависть убивает прежде всего носителя ненависти. Иногда долго, но всегда наверняка.