Атлантида 17. Хранители. Кризис и Вмешательство

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 17. Хранители. Кризис и Вмешательство
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

ПРЕДИСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Новое понятие будет представлено в этой главе - Поправка Планетарных Щитов, что по-простому называется "работа на гридах Земли" или "ремонт" Планетарных Щитов.

С 2011 года переводчик этих материалов имела радость и честь посещать большинство "живых" семинаров Спикера-1, неотъемлемой частью которых всегда была "работа на гридах", т.е. деятельность участвовавших в семинарах СОТЕН людей по воплощению в жизнь технологии Поправки Планетарных Щитов.

Пока большинство людей на Земле "бегут с портфелями" на работу, стоят в очередях за модными тряпками, обсуждают действия лидеров политических партий (которые неизменно или Ануннаки или Драконы в человеческом обличии) или мирно вечером после ужина смотрят зомбоящик, уверяющий их, что в "мире всё спокойно" за исключением мелких "локальных" конфликтов, пару сотен ИНДИГО (без фанфар и публикаций в "прессе") собираются в только им известных географических местах на Земле - ключевых местах энергетической системы Темплара планеты. Они ЗНАЮТ, зачем они пришли на планету Земля, они ЗНАЮТ свою миссию и цель в этой инкарнации... и действуют без "шумихи и показухи".

Cледуя указаниям Союза Хранителей, переданными Спикером-1, они становятся в определённой конфигурации на земле, выполняя их инструкции по КОРРЕКТИРОВКЕ планетарных Щитов Земли [прим.1]; это могут быть или произнесение священных звуков, или танцы, или ритмы барбанов... Сила воздействия этого "человеческого Щита" (группы Индиго) на энергетические Щиты Земли увеличивается экспоненциально... это не просто "сумма" полей индивидуумов. На следующий день, как правило появляются заметки в прессе о "необъяснимых всплесках энергии", которые регистрируют земные приборы в тех географических точках ...

Однажды мы делали "работу на гридах" в Сарасоте (Флорида), на песчаном берегу Сиеста Ки... пели, танцевали и радовались (выполняя свою "задачу")... обычная и внешне совершенное безобидная деятельность группы жизнерадостных людей. Внезапно среди бела дня два чёрных вертолёта  - без каких либо опознавательных знаков - появились в небе и стали кружить над нами. Мальчишка, стоявший рядом, тихо произнес... "this ... is real". Опуская слово, которым он обозвал чёрныe машины в небе, в сокращённом переводе это значило... "они - РЕАЛЬНЫ". Да, ОНИ (силы Падших, "контролёры на вершине пирамиды") существуют - о чём большинство людей на Земле не имеет ни малейшего понятия - и они следят за нашими действиями.
А это значит только одно - ОНИ БОЯТСЯ НАС... И МЫ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ.

**********************************************************
Продолжение перевода из VOYAGERS Том II, глава 13
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ
(стр.255-256)
**********************************************************
Если бы Союз Хранителей устроил демонстрацию своего могущества, организовав всемирное шоу Массового Контакта, для того, чтобы предупредить людей о планах Ануннаки и Драконов, Ануннаки отказались бы от своей стратегии использовать людей для "открытия Аменти Ворот" и решили бы "разрешить" проблему уничтожением человечества через незамедлительный сдвиг полюсов, по ходу действий "отлавливая" и захватывания в плен небольшие группы Ангельских Людей, чтобы превратить их в рабов, "производителей Кодов Ворот" [прим.2].

Легионы Ануннаков и Драконов прекрасно понимали, что если Человечество "проснётся", их план порабощения "сойдёт с рельс". Человечество имеет могущество, скрытое от поверхностного взгляда - внутри Темплаты ДНК; через неё, оперируя Защитными Кодами планетарных Звёздных Ворот, люди могут активировать [другими словами "привести в действие"] натуральный 12-Пространственный Замок Защиты [12-Dimensional Planetary Security Seal] внутри Темплара Земли. В случае успешного его "возведения" все Порталы и Звёздные Ворота Земли будут НАВСЕГДА защищены от будущих попыток инфильтрации со стороны рас Падших Ангелов.

Люди есть величайшая угроза для воплощение в жизнь планов Падших, поэтому на протяжении долгих тысячелетий все их усилия были направлены на "создание и поддержание" нашей РАСОВОЙ АМНЕЗИИ, вызванной их манипуляциями с гридами Земли и, соответственно, нашими генами. Люди должны были оставаться в невежестве и никогда не узнать о Науке Священной Физики Универсума [Sacred Science Physics], которая может возвратить им статус Хранителей системы Комплекса Темплара Звёздных Ворот Земли, статус, который является их правом по рождению.

Разворачивающаяся в наше время битва с расами вне-земных вторженцев Падших Ангелов, совершенно скрытая от глаз большинства, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫИГРАНА СОВРЕМЕННЫМИ ОРУЖИЕМ И МЕТОДАМИ ВЕДЕНИЯ ОТКРЫТОЙ ВОЙНЫ. По сравнению с уровнем технологии вооружения Падших - скалярных волн, свето-звукового и атомного [Photo-sonic and Photo-radionic] типа - современные военные технологии выглядят как детские игрушки. В драме современного конфликта и противостояния любое намерение людей "воевать в своих доспехах" совершенно бессмысленно, потому как военные, в буквальном смысле, собираются "драться с невидимым драконом (и Ануннаки)" - их технологии межпространственной "невидимости" (по-русски, "шапки-невидимки") [interdimensional cloaking technologies] неизмеримо превосходят земные. В технологическом плане мы безнадёжные "пропащие сосунки". Земная технология не есть средство для ведения войны "по честным правилам".

Тогда что же определит исход Драмы Финального Конфликта? Знания об истинной ДУХОВНОСТИ, о Механике Персонального и Планетарного Темпларов и динамике Человеческой биологической формы и ДНК будут решающими факторами. В этом отношении, по выражению Хранителей, "натуральный МОЗГ, данный Богом, и биология ДНК могущественнее всяких искусственно созданных орудий скалярных и свето-звуковых волн". Люди сегодняшнего знаменательного "покаления Роунда Звёздной Активации 2012-2017" способны наконец ОСВОБОДИТЬ ПЛАНЕТУ, находившуюся в невидимом 27500-летнем рабстве у Вторженцев. Эффективно используя заключённые в них Богом ДАРЫ биологии формы и Духа.

Технология, с помощью которой человечество может возвратить себе свободу и все, что принадлежит ему по праву рождения, и с помощью которой план Единого Мирового Порядка (OWO) Иллюминати, описанный выше, может быть навсегда остановлен, носит название ПОПРАВКА ПЛАНЕТАРНЫХ ЩИТОВ  [Planetary Shields Clinics]; это - Священная Технология, направляемая "внутренне" [т.е. фокусом мысли и намерения, звуками определённых тонов и расположением физических тел людей на поверхности Земли - ведь человеческая форма, это приёмник и проводник энергии!]. Динамика и технические детали этого поля информации выходят за границы данной книги [Voyagers II].

C января 2000 года Союз Хранителей и Команда Безопасности Азуритов напрямую (через Спикера-1) организовывали и проводили тренинги и семинары по передаче людям передовых знаний по оперативным работам с Темпларом Земли [Masters Templar Training] и задействования процессов оперативной Поправки Планетарных Щитов с единственной и наиглавнейшей целью - помочь планете Земля и Человечеству произвести "мягкий проход" через Роунд Звёздной Активации [Stellar Activation Cycle - SAC] 2000-2017 г.г. [прим.3].

Cогласно положениям  Договорам Сириуса-Плеяд 1992 года, для обеспечения безопасного прохождения SAC на Земле, на следующие легионы рас Павших была возложена задача по оказанию помощи Союзу Хранителей в проведении "ремонта" Планетарных Щитов:
 - Легионы Ануннаки Федерации Галактик [Galactic Federation]
 - Команда Аштар [Ashtar Command]
 - Консул Плеяд-Нибиру [Pleiadian-Nibiruian Council]
 - Темплар Мелкизедеки Альфы-Омеги [Alpha-Omega Templar Melchizedeks]
 - Тот-Енки-Зефилиум (Зеты) с Нибиру [Thoth-Enki Zephelium (Zeta) Nibiruians]
 - коллектив Иегова-Ануннаки Эноха [Enoch-Jehovian Anunnaki]
 - коллектив "Архангел Михаил" расы Нефилим-Нефий [“Archangel Michael” Nephilim-Nephite collectives]

Пока на сегодняшний день только коллектив Иегова-Ануннаки Эноха остаются в рядах Договоров 1992 г. Легионы Ануннаки предали положения Договоров Плеяд-Сириуса 1992 года в январе 2000 года, в дальнейшем неохотно вступили Соглашение Альтера 2000 [прим.4], использовали временный статус "членов" для саботажа программы Команды Азуритов, запланированной в Стоунхендже и наконец, окончательно поменяв позицию, присоединились к UIR, объявившим войну 12 сентября 2000 года расам Изумрудного Пакта. С момента предательства Ануннаков Соуз Хранителей и Расы Изумрудного Пакта находятся в состоянии "боевой тревоги" и приступили к воплощению в жизнь Плана Кризисного Вмешательства [Crisis Intervention Plan].

Выполнение строго определённой программы "Кризисного Вмешательства" для ремонта Планетарных Щитов было поручено Основателями тем расам Изумрудного Пакта и Человечеству, кому не безразлична судьба Земли; они могут "вручную" пере-кодировать электро-магнитную программу Темплара Земли и Звёздных Ворот; в этом случае Земля будет вырвана из тисков тысячелетней связи с Нибиру, замкнутых в 4-х Звёздных Воротах Универсума (наше Солнце) [прим.5].

Ануннакам необходимо продолжать держать Землю на одной линии с Нибиру для того, чтобы удерживать контроль над Солнечными Воротами; в противном случае, они теряют способность форсировать планетарный сдвиг полюсов на Земле. Если люди окажут помощь Команде Безопасности Азуритов [на Земле] и расам Хранителей Изумрудного Пакта, принадлежащих Межпространственной Ассоциации Свободных Миров [Interdimensional Assosiation of Free Worlds, IAFW], Союз Сопротивления Захватчиков [United Intruders Resistance - UIR] потеряет свою "козырную карту" в разворачивающей драме Финального Конфликта.

Если расам Изумрудного Пакта удастся восстановить естественную ориентацию Темплара Земли и Солнечных 4-х Ворот Универсума, вышеупомянутый натуральный 12-Пространственный Замок Защиты Темплара Земли может быть приведён в режим активации, в будущем оперативно заблокировав кораблям UIR флотилии доступ в систему порталов и вортексов Земли.

Момент "сложности" воплощения в жизнь планов Хранителей заключается в том, что программа Кризисного Вмешательства должна быть до августа 2003 года [прим.6] быть уже в стадии "набора критической массы", после чего силы UIR начнут дислокацию Фото-соник судов своих флотилий по 24 сайтам Главного Назначения (упомянутых ранее) для начала трансмиссии в 2003-2004 годах Частотной Ограды, сомкнув воедино трансмиссии кораблей "бомбардировщиков-частотами" [beam ships] и трансмиссии системы ХААРПа нетворка гридов Земли.

ПОСЛЕСЛИВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА
Необходимо заметить - ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ был опубликован в 2001 году. С тех пор многое изменилось в балансе сил противостояния рас Падших и Изумрудного Пакта.
Запланированный Падшими Эксперимент Совмещения Пространств 2003 года, предсказанный Хранителями как событие одной из вероятных линий Времени,  провалился. Индиго Дети Земли выполнили основную часть своей миссии, разорвав связь Земли с Нибиру, но впереди ещё много работы...

**********************************************************
прим. 1 планетарные щиты коротко представлены в главе Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия

прим.2 прецедент организации в буквальном смысле "ферм для производства Ангельских Людей", существовал в древней Атлантиде после тотальной инфильтрации в её культуры Анну-Мелкизедеков. На этих "фермах" они "выращивались", как скот, где с использованием определённых технологий производилась "добыча" из них Защитных Кодов Звёздных Ворот.

прим. 3 Раунд Звёздной Активации  - читайте главу МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 6

прим.4 читайте главу Атлантида 13. Ануннаки. Соглашение Альтера 2000

прим.5 читайте главу Атлантида 12. Стоунхендж и Нибиру

прим.6 Важность даты 12 августа 2003 (Эксперимент Совмещения Пространств и "магнитный пик" планетарной Меркабы) - читайте главу Авария 2003г. в США и Канаде. Заключение

**********************************************************
Следующий
Атлантида 18. Неандерталeц
http://www.proza.ru/2019/08/22/697

Предидущий
Атлантида 16. Холлы Аменти
http://www.proza.ru/2019/08/17/963