Атлантида 16. Холлы Аменти

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 16. Холлы Аменти
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Продолжение перевода из VOYAGERS Том II, глава 13
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ
(стр.253-254)
**********************************************************

Но у нас есть ещё время предотвратить крах, если мы объединим свои силы. Реакция, вызванная страхом не пойдёт нам на пользу и никто за нас "не исправит ситуацию", мы не можем позволить себе быть хныкающими простофилями, это будет гарантия поражения. Страх это выбор, но мужество, собранность и фокус - также выбор. Это естественно - испугаться, но, "пропустив" страх сквозь себя, вытолкни его из себя и, не взирая ни на что, начни действовать эффективно, вооружённый информацией и с холоднокровным отношением к ситуации. Человечество имеет силы преодолеть все трудности и снова вернуть себе свободу.
Человечество не одиноко, оно не оставлено без поддержки в быстро разворачивающейся земной Драме Финального Конфликта. На стороне людей гораздо больше сил в лице межзвёздных рас Изумрудного Пакта, чем нa стороне Союза Сопротивления Захватчиков (UIR). Единственной причиной, по которой легионы Хранителей до сих пор не осуществили публичный контакт с людьми, чтобы предупредить и подготовить их к политической конфронтации, является то, что в 25500 г. до н.э. Ану-Серафим Ануннаки Плеяд-Нибиру захватили контроль над 4-ми Звёздными Воротами Универсума (наше Солнце) [прим.1]. После выхода Ануннаков в 2000 г. из Договоров Плеяд Сириуса 1992 г. [прим.2] они постоянно угрожают инициировать сдвиг полюсов и уничтожение Земли в случае, если представители Изумрудного Пакта попытаются совершить массовый контакт и предупредить человечество.

Ануннаки не начинали "закручивания" Земли в сдвиге полюсов и полного уничтожения человечества, потому что это было в их интересах, они должны были "повременить" немного, так как для воплощение их плана владычества Единого Мирового Порядка (OWO) и последующего захвата звёздных ворот Холлов Аменти им необходимо ПРИСУТСТВИЕ людей на Земле [прим.3]. Они планировали "временное использование" их как проводников частот энергии, гены которых (темплата ДНК) держит ключи к замкам/печатям Звёздных Ворот, Падшие не имеют к ним доступа, так как этих кодов нет в их генах.

ХОЛЛЫ АМЕНТИ - Порталы морфогенетического поля Сферы Аменти [прим.4], регулирующие процессы Вознесения по пространственной шкале или что в духовных учениях всего мира называют "Возвращением к БОГУ".
Холлы Аменти являют собой меж-пространственные проходы, по которым нужно пройти, чтобы осуществить Вознесение с Земли, из Матрицы Времени и пространственных реалий, основанных на материи - вознестись как ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ с полным сохранением памяти. Это - ЭВОЛЮЦИЯ в истинном смысле этого слова.

Падшие бы давным-давно уже "расчистили территории" от людей, если бы их план не требовал использование определённых темплат/програм скалярных волн, характерных ТОЛЬКО для биологии Ангельских Людей для доступа к электро-магнитным Защитным Кодам Звёздных Ворот темплаты скалярных волн планетарного Щита Земли [прим.5].
ТОЛЬКО БИОЛОГИЧЕСКАЯ ФОРМА ЛЮДЕЙ держит в себе Защитные Коды доступа к Темплару Земли, потому что род Ангельских Людей БЫЛ СОЗДАН как ЗАКОННАЯ РАСА ХРАНИТЕЛЕЙ этой планеты и таким образом получил биологический дизайн темплаты ДНК от Хранителей, в который ЗАЛОЖЕНЫ коды планетарных Звёздных Ворот Земли и Звёздных Ворот Холлов Аменти.

Именно это свойство биологической формы людей было первейшей причиной того, что люди Земли всегда были целью, или "потенциальной добычей" для легионов Павших рас; одновременно это служит нашей главной ЗАЩИТОЙ от тотального уничтожения нас в их вековом стремлении получить доступ к  Холлам Аменти. Пока у них есть "необходимость" в нас чтобы открыть замки Защитных Кодов Звёздных Ворот Земли, они не посмеют "смести нас с лица земли", сохраняя надежду получить контроль над Звёздными Воротами Холлов Аменти. Но, в полной мере "использовав нас" для открытия Защитных Кодов Темплара Земли во время Роунда Звёздной Активации [прим.6], мы утачиваем для них какую-либо "ценность" и можем быть "пущены в расход".

И это - сценарий, уготованный для нас ещё со времён последнего неудавшегося Роунда Звёздной Активации 22326 года до н.э. Он был "преостановлен в действии" Хранителями из-за тотальной инфильтрации Ануннаков и опасности захвата ими Звёздных Ворот Аменти [прим.7]. Началось великое Противостоянии рас Изумрудного Пакта расам легионов Падших Ангелов; судьба Человечества повисла в воздухе до следующего Роунда Звёздной Активации - 2012-2017 годов...


**********************************************************
прим.1 подробнее об этой коалоции Ануннаков Плеяд и Нибиру - читайте главу Атлантида 9. Ануннаки, они непосредственно несут ответственность за уничтожение континента Атлантиды в 9558 г. до н.э.

прим.2 Договоры Плеяд Сириуса 1992 г. являются договорами мирного сосуществования между Ануннаками (Плеяд) и расами Изумрудного Пакта (Сириуса Б).

прим.3 читайте главу Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия

прим.4 Все три Посева людей на Земле проводились через Сферу Аменти, подробнее - смотрите Youtube видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3 (время 5:37)

прим.5 кратко понятие "Щит" было представлено в главе Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия, смотри иллюстрацию

прим.6 Роунд Звёздной Активации - читайте главу МCEO Учения Свободы. Oбзор - часть 1. Главa 6

прим.7 Событие 22326 года до н.э. носит название в анналах древней Атлантиды как Резня ИЯНИ ["Eieyani Massacre]". Раса Ияни была представлена в главе  БОГ 6. Расы Основатели

Следующий
Атлантида 17. Хранители. Кризис и Вмешательств
http://www.proza.ru/2019/08/18/1376

Предидущий
Атлантида 15. СПИД, Xаарп и Xимтрейлы
http://www.proza.ru/2019/08/11/800