Медузы, кактусы, вулканы самодовольного хамства

Ирина Купцова
Соболь со своим истеричным напарником, исполняющим партию плаксивой кликуши, постаралась превратить заседание комиссии в своё личное интервью, а для пущей выразительности ещё и в свой личный не затыкаемый бабий бунт под лозунгом "Не затыкайте меня!!".

Посмотри на эту холёную самодовольную хамку, нацеленную на волшебный безостановочный взлёт для того чтобы ходить по вашим головам.

Заседание избирательной комиссии о допуске Любови Соболь на выборы в Мосгордуму - YouTube
https://www.youtube.com/watch?v=ggTfMqzfDsc

Такая уж у уголовников жизненная установка - ходить по чужим жизням выволакивая наверх свою. Полсотни «мертвецов» и 8564 несуществующих человека — столько откровенно фальшивых подписей принесли в Мосгоризбирком 12 независимых кандидатов в депутаты столичного парламента. Поэтому её место на нарах.

Рекорд по подписям от несуществующих людей принадлежит кандидату по 11 округу Андрею Бабушкину: в его подписных листах насчитали 2019 автографов «призраков». Впрочем, любопытнее дела обстоят с «мертвыми душами»: тут лидирует кандидат по 32 округу Кирилл Гончаров, заручившийся поддержкой 35 «покойников».

По словам директора Международного института новейших государства Алексея Мартынова, «мертвые души» в подписных листах — это одна из составляющих имитации политической борьбы оппозицией:

Эта незначительная группа так называемый несистемных оппозиционеров почему-то монополизировала, по крайней мере, в медиапространстве, звание главных оппозиционеров. Но занимаются они, в основном, скандальным хайпом — для привлечения внимания потенциальных или уже реально действующих спонсоров. И, по большому счету, им плевать на результаты и мнение избирателей. Главное — больше скандала. В том числе и такими способами, как включение в подписные списки «мертвых душ»,
— сказал «Ридусу» эксперт.
Примечательно, что независимые кандидаты уже даже не протестуют против найденных в их подписных листах «мертвых душ». К примеру, в подписях в поддержку кандидата по 43 округу Любови Соболь найдено четыре таких автографа. Как видно по видеотрансляции заседания Окружной избирательной Комиссии 43 избирательного округа, она охотно соглашается с тем, что ее сборщики умудрились получить подпись ушедшего из жизни секретаря территориальной избирательной комиссии Арбат Лилии Симанковой (21:53):

Эти сведения подтверждают данные, обнародованные в расследовании члена Общественной палаты, юриста Ильи Ремесло, который ранее обнаружил «мертвые души» в подписных листах соратницы блогера Алексея Навального.

Между тем, даже ближайшие сторонники Навального подтверждают, что подписи «мертвецов» безошибочно указывают на «рисовку» в подписных листах. Об этом накануне писал Леонид Волков:

"Вообще, умершие избиратели — главный бич рисовщика подписей. Какую бы базу рисовщик не взял, она все равно будет не очень актуальной, и в большом массиве подписей обязательно окажутся мертвые души. Средний срок жизни избирателя (то есть человека, достигшего 18-летия) — около 50 лет. То есть, если ты рисуешь подписи по базе годичной давности, у тебя примерно 2% подписей в листах окажутся от умерших людей. Из 5000 подписей — около 100 человек (!). И если ошибку в паспортных данных и в прописке можно объяснить какой-то неосторожностью сборщика (поверил на слово избирателю: у того с собой не было паспорта, записал данные со слов, потому что очень хотел собрать подпись…), то подпись умершего человека, даже одна — это 100% признак рисовки, ничем иным, кроме рисовки, не объяснимый."

Митинги за регистрацию независимых кандидатов, сдавших в столичный избирком откровенно фальшивые подписи, сойдут на нет, с каждым новым подтвержденным фактом «рисовки» подписей количество участников этих акций резко уменьшается.

А к тем, кто всё ещё ведется и ходит на эти акции предлагаю ответить прямо здесь под статьёй на несколько несложных вопросов: Ты буйно-помешанный? Давно это у тебя? Хочешь об этом поговорить? Чем лечишь своё заболевание? Расскажи прямо здесь внизу под этим текстом.

Если ты поднатужился и решил вспомнить революционную риторику пролетариата, тогда прежде чем щеголять своими знаниями свободной свободы, историю изучи - не по брошюркам от Миши Ходорковского. Он сам историю не знает хоть и был секретарём Фрунзенского районного комитета ВЛКСМ г. Москвы, в те годы в секретари раЙкомитетов ВЛКСМ карьеристов-подонков, таких как Соболь, много лезло, и сам  Ходорковский в этом смысле яркий пример.
Вот почитай, раз ничего об этом не знаешь, как Ходорковскому отдали имущество  МГК ВЛКСМ - Тапир: Здоровье и Земледелие — ЖЖ
http://tapirr.livejournal.com/3588564.html

Ну что, знаешь теперь откуда у Ходорковского взялся ЮКОС и как он передал то чем завладел лорду Ротшильду? Таких как Ходорковский-Навальный-Соболь продвигают те же фамильные барыги что продвигали Гитлера. И это не только лорд Ротшильд, но и представитель альтернативной династии барыг - Рокфеллер.

                По поводу альтернативной династии:

А.Навальный вплоть до начала 2008 года был никем - рекламные листочки  раскладывал под дворники автомобилей
re-kla-ma.ru›raskladka-pod-dvorniki-avtomobiley/

А 5 мая 2008 года - т.е.когда В.В.Путин чуть отвернулся, Навальный вдруг резко попадает в струю нефтяного бизнеса - а точнее в банду, аналогичную той котрая вышла на Мишу Ходорковского, только пришедшей с противоположной стороны - то бишь от Рокфеллеров. И смотри как технологично:
Ему - раскладчику реклам под дворники вместе «с группой единомышленников», «неожиданно приходит в голову мысль» выяснить, почему нефть крупнейших российских госкомпаний продаёт трейдер Gunvor - NEWSru.com :: Движение "Народ" атакует Gunvor, требуя раскрыть владельцев нефтетрейдера
http://www.newsru.com/finance/15may2008/gunvor.html
Характерно, что «специализацией» Навального становится прежде всего китайское направление, а именно трубопровод ВСТО идущее в разрез с интересами группы Рокфеллеров.

22 сентября 2009 Навального «выводят в люди» окончательно. И вот что интнресно, к апрелю 2010 года завершается формирование специального Киберкомандования в составе Объединенного стратегического командования ВС США. Эту новую структурку возглавляет генерал Кейт Александер, экс-глава АНБ - Keith B. Alexander - Wikipedia
http://en.wikipedia.org/wiki/Keith_B._Alexander Уже в октябре 2010-го этот генерал объявил, что его подразделение полностью готово. И именно в это время (август 2010 –февраль 2011), Навальный приезжает на курсы повышения квалификации в Йель (программа штаба иллюминатов называется «Глобальные друзья Йеля» - Yale World Fellows
http://worldfellows.yale.edu/).

Находясь в США Навальный собирает более 160000 голосов на выборах виртуального мэра Москвы (интересно, что при этом размещение его постов в электронном журнале четко соответствует политтехнологиям Саула Алинского, которыми традиционно пользуются демократы, стоявшиетогда у руля в Белом Доме) - Магия «проекта Навальный - 2012» - First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.< Mohandas Ghandhi — LiveJournal
http://martinis09.livejournal.com/202724.html

Модерирует мероприятие исполнительный директор Шелдон Химельфарб (Sheldon Himelfarb) – специалист по зонам конфликтов. В мероприятии участвуют: Иван Сигал (исполнительный директор Global Voices); Анжела Стен (Angela Sten) – советолог, эксперт Brookings Institute, директор Центра Евразийских, Российских и Восточноевропейских исследований; Брюс Этлинг (Bruce Etling), бывший Director of USAID’s Office of Democracy and Governance in Kabul, директор «Проекта интернета и демократии»; Джон Келли (John Kelly), основатель и главный специалист центра по исследованию интернета и другие.

Вспомним еще одно совпадение, привязанное к готовности Киберкомандования во главе с генералом Кейтом Александером. К концу 2010 года на Ближнем Востоке вспыхивает огонь «арабских революций». В ней активно участвуют «Братья-мусульмане», «Кефайя» и молодые активисты «Движения 6 апреля» – участники нью-йоркского учредительного съезда т.н. «Альянса молодёжных движений» 2008 года. Эти организации связаны между собой и стояли в самом центре мобилизации египетских, ливийских и других арабских, а также африканских демонстраций протеста. Официальное название «Кефайи» – «Египетское движение за перемены». Движение было основано в 2004 году египетской интеллигенцией в доме Абул-Ала Абу-Мади, лидера партии «аль-Васат», созданной «Братьями-мусульманами». «Кефайя» в рамках аморфного «Движения 6 апреля» на раннем этапе набирала очки в новых социальных медиа и цифровых технологиях в качестве основного средства мобилизации. В частности, умело и очень профессионально использовались политические блоги, размещение роликов и фотографий на YouTube. Именно они в уже далеком декабре 2009 года объявили поддержку кандидатуры Мухаммед аль-Барадея на египетских выборах в 2011 году. Забавно то, что слово «Кефайя» переводится как «Хватит!» (точно так же переводится грузинское слово «Кхмара» – это всё придумки вашингтонского Национального фонда в поддержку демократии и тренеров из такой организации, как Институт Альберта Эйнштейна Джина Шарпа, которые используют так называемый «отказ от насилия как метод ведения войны»). В основе такой структуры лежат тщательно подготовленная децентрализованная сеть ячеек, без центральной организации, которая может быть разгромлена, что привело бы движение к краху. RAND Corporation проводила детальное изучение «Кефайя». Исследование RAND «Кефайя», как отмечает сама Корпорация RAND, было «организовано Министерством обороны, Генштабом, Объединенными боевыми командованиями, Военно-морским флотом, морской пехотой, оборонными агентствами и оборонным разведывательным сообществом». Они же пишут: «Соединенные Штаты исповедуют интерес к бОльшей демократизации в арабском мире, особенно после атак в сентябре 2001 года террористов из Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Египта и Ливана… Соединенные Штаты использовали различные средства, чтобы провести демократизацию, в том числе военное вмешательство... Учитывая нынешнее негативное отношение населения региона к Соединенным Штатам, поддержку американских инициатив по реформе лучше всего проводить через неправительственные и некоммерческие организации». Эта же комбинация сейчас отыгрывается в Гонконге - долларовая масса сговорилась.

Исследование RAND 2008 года о поддержке правительством США «реформистских» движений: «Правительство США должно поощрять неправительственные организации к тому, чтобы предлагать обучение, как быть реформаторами, в том числе [давать] руководство по созданию коалиции, и как бороться с внутренними разногласиями в стремлении к демократическим реформам… помочь реформаторам получить и использовать информационные технологии, предлагая стимулы для американских компаний инвестировать в области инфраструктуры связи и информационных технологий. Американские информационные технологические компании могли бы… обеспечить некоторое укрытие от внимания правительства…».

А ты думал ты со своими талантами нужен? Нет дрогой, ты лично не нужен даже листовками сортиры обклеивать. Нефть нужна - и Ротшильдам и Рокфеллерам, они к этому привыкли. И пока что они договорились между собой.
А когда они вместе здесь и везде всем головы пооткусывают (в том числе и тебе, дружок), то станут жрать друг друга до тех пор пока один другого не сожрёт. А знаешь почему это происходит? Потому что они, взобравшись на высшую ступень в иерархии животного мира, так и не смогли шагнуть на человеческий уровень и продолжат жить как привыкли - жрать друг друга пока существуют на  свете.


.