Ненавистный им СССР

Дон Борзини
На мой взгляд, единственно достойной альтернативой "капитализму" - финансовому порабощению человечества банкирщиной - был СССР 30-50хх годов, в особенности начала 50-х, когда страна объективно переходила на новый уровень действительно справедливо устроенной общественной системы и предстояла тонкая настройка этой модели. А свою экономическую и военную состоятельность СССР продемонстрировал победой над гитлеровской Германией, по сути - Соединенных Штатов Европы. И, конечно же, советское определение "нацистской Германии" было совершенно верным - та была спроектирована и выполняла функции ударного отряда империализма.

Однако субъективные причины "организационного порядка" не дали развернуться тому обществу в полную силу. Ибо, развернувшись, оно настолько убедительно демонстрировало бы свои преимущества, что бороться с ним стало бы УЖЕ НЕВОЗМОЖНО. Поэтому в СССР и произвели латентную замену надстройки, которая затем фактически уничтожила и свой базис, и СССР, и остатки исторической России.

Не потому ли так ненавистен "им" и уничтоженный СССР, и русский народ, в котором еще теплится подсознательный образ того общества?