Атлантида 14. Ануннаки. Объявление Войны 2000 г

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 14. Ануннаки. Объявление Войны 2000 г.
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]

Продолжение перевода из VOYAGERS Том II, глава 13
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ВЫПУСК СОЮЗА ХРАНИТЕЛЕЙ
(стр.250-251)
**********************************************************

Постигнуть смысл информации Хранителей касательно нашей Тайной и Запрещённой Истории - это значит обратиться лицом к реальности факта, что мы в настоящее время находимся в состоянии НЕВИДИМОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ (и галактической) ВОЙНЫ и люди Земли не имеют ни малейших "внешних признаков доказательства" её реальности. Если я искренне верю, что я - личность, достигшая своей духовной зрелости, как я могу декларировать миру такую "враждебную" ему идею, принять которую представляется невозможным? Я принимаю на себя ответственность и бесстрастно провозглашаю моё заявление, которое основано на ФАКТЕ, представленном мне Хранителями - 12 сентября 2000 года легионы Ануннаки не только вышли из Соглашения Альтера по мирному урегулированию назревающего галактического конфликта, но и ОБЪЕДИНИЛИ СИЛЫ со своими вчерашними врагами, легионами  Драконовского лагеря; под предводительством расы Некромитон-Андроми [прим.1].

По указке Некромитонов был сформирован союз злоумышленников под названием Союз Сопротивления Захватчиков или UIR [United Intruders Resistance]. Некромитоны (обитающие в 3-й Плотности)  [прим.2] широко известны в кругах ченеллинга Нью Эйдж движения, чувствительные контактёры называют их "возлюбленные Андроми", также они поддерживают постоянный контакт с несколькими широко известными лидерами движения НЛО [прим.3]. Критически важная стратегическая операция по объединению вчерашних противников под единые знамёна противостояния расам Изумрудного Пакта должна была обеспечить успех каждому из них в осуществлении их планов господства Единого Мирового Порядка или OWO [One World Order]. Начальные переговоры между ними привели к успеху и они объединили свои силы созданием UIR для финальной противоборства с Агендой мирного соглашения и свободы рас Изумрудного Пакта.

12 сентября 2000 года они предъявили Союзу Хранителей УЛЬТИМАТУМ, суть которого сводилась к следующему - 50 тысячам ИНДИГО ДЕТЕЙ Грэйл/Грааль линий [прим.4] - из 550 000 Индиго Тип-1, 2 и 3 в настоящее время находящихся на планете - будет позволено быть эвакуированными с Земли Хранителями, остальная часть Человечества должна была быть оставлена в полное распоряжение Захватчиков с их Единым Мировым Порядком (OWO). Это был прямой шантаж, Падшие угрожали инициировать сдвиг полюсов в период 2003-2008 гг для "освобождения недвижимости"; они планировали "продлить существование" людей на Земле ровно настолько, насколько потребуется времени использовать их биологию (коды ДНК) для доступа к кодам Звёздных Ворот во время Раунда Звёздной Активации (SAC) 2000-2017, после завершения которого ВСЕ без исключения должны были быть УНИЧТОЖЕНЫ  (включая так называемых "Избранных" [прим.5])

От имени всего Человечества, расы-Основатели Союза Хранителей, расы МАХАРАДЖИ "голубых людей" Сириуса Б, Консул Сириуса, Высший Консул Лиры и миллиарды рас Изумрудного Пакта нашей 15-Пространственной Матрицы Времени ответили Вторженцам... заткнуть их Ультиматум "туда, где солнце не светит" и категорически отверги "условие" ультиматума отказаться от своей поддержки и охраны людей Земли. Немедленно - и как ожидалось Хранителями - со стороны UIR последовало ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ легионам Основателей и Изумрудного Пакта.

В исторической драме Универсума и меж-галактической политики Объявление Войны расам Основателям в реальности есть "большое дело"... очень большое, ведущее к последствиями меж-галактических катаклизмов такого масштаба, свидетелями и участниками которых не часто приходилось быть обитателям нашей Матрицы Времени.
Последний раз война была объявлена расам Основателей и Изумрудного Пакта 5,5 миллионов лет тому назад, когда легионы Ануннаков сделали попытку уничтожить человечество во время его Первого Посева [прим.6] на Земле, что привело к Электрик Войнам [прим.7] и его внезапному и катастрофическому концу.

Нашей современной драме не нужны события подобных катаклизмов, повторяющие историю Электрик Войн, поэтому всё в конце концов будет зависить от выбора, который сделает человечество в следующие 9 лет [прим.8].
В настоящее время самая большая опасность даже не сам Союз Сопротивления Захватчиков (UIR), а амнезия и вследствие неё абсолютное невежество в отношении тoгo, как эффективно вести себя в противоборстве с ним. Если мы будем сидеть сложа руки и ждать Массового Приземления представителей Первого Контакта [прим.9], как "доказательства" для нас самих, что визитёры из Космоса вещь реальная, знайте - к этому времени будет уже слишком поздно предпринимать какие либо меры самим; единственно что ещё можно будет сделать - искать ближайшую команду Хранитителей, занимающуюся эвакуацией.

Если на самом деле произойдёт спектакль Первого Массового Контакта, что UIR и намеревается провести в жизнь (где-то между 2002 и 2005 годами), это будет значить лишь одно - они уже полностью прибрали к рукам полный контроль над системой порталов Земли и у них развязаны руки инициировать в любой момент сдвиг полюсов [прим.10], задействовав "Боевую Звезду ПОЛЫНЬ" планеты Нибиру [прим.11], систему кристаллических имплантов под Соунхенджем, Англия и весь нетворк подземных баз, разбросанных по всей планете. Единственный правильный путь - это разрешить конфликт мирным путём, прежде чем он выйдет из-под контроля.

******************************

прим.1 - Некромитон-Андроми - раса Падших, наиболее дьявольские создания, когда либо участвовавшие в земной драме, гибридная раса насекомовидных - Жуки-Рептилии-Ануннаки-гуманоиды с галактики Андромеда. Большинству рас Ануннаков и Драко-Реприлоидных рас они внушают безграничный страх и ненависть. Также как все их соперники, Некромитоны имеют на Земле своих "представителей" - расы Иллюминати "Спящих", занимающие стратегические позиции в культурах Земли со времён Атлантиды. "Андромедские" Некромитоны (Андроми) - непревзойдённые лидеры/ "администратиры" Нечестивого Альянса Падших Ангелов, в который входят несколько предательских рас ренегатов:
* Синие Кентавры [Blue Centaurs] и Ануннаки-гибриды рас Кентавров с Альфы и Омеги Центавры
*  Чёрная Лига Ориона [Orion Black League] гибридов Людей-Рептилий под общим именем "Нуры" ["Noors"] (рыжеволосые, выглядящие людьми, гибриды Люди+Омокрон-Драконы) с Альнитак Ориона, Плеяд, Андромеды и Вега-Лиры
* несколько мятежных фракций как легионов Ануннаков так и Драконов/Рептилий, включающих группировки под именем "Архангел Михаил" и Анну-Мелкизедеков Ануннаки Нефилим, а также мятежные группы коллективов Омикрон-Драконов (Драконы-Моль) с Альнитак-Зета и Альнилам-Эпсилон Ориона.
Phi-Ex (Фай-Экс) Червячная Дыра [смотрите иллюстрацию к главе Филадельфийский Эксперимент. Бермудский Треугольник] открыла для сил Некромитонов путь к инфильтрации их на Земле "по всему фронту". "Оперативники" Некромитон-Андроми расы известны в кругах современного движения НЛО как "Люди в Чёрном" ["Men in Black"].
--------------------------
Прим.2 - 3-я Плотность материи, креминий основа биологии (3-я Гармоник Вселенная), смотрите иллюстрации к главам БОГ 5. Где обитают Аватары? и Филадельфийский Эксперимент. Меркаба
-------------------------
прим.3 - Один из наиболее активных пропагандистов "возлюбленных Андроми" Алекс Коллиер [Alex Collier], alexcollier.org
-------------------------
прим.4 - Грэйл/Грааль линии, или Мажи Люди (24-48 нитей ДНК, в зависимости от своего контракта на Земле), они имеют коды, соответствующие частотам высших пространств, что позволяет им делать работу на планетарных гридах, или даже на гридах галактик или универсума, поддерживая оперативный статус звёздных ворот, так как они могут гнать через себя частоты очень большого спектра без нанесения ущерба своей физической форме. Если кто либо с темплатой ДНК 12 нитей попробует быть проводником Потоков Жизненной Силы Кундарэй и Ки-Ра-Шэй, они просто взорвут себя, их тело сгорит дотла..

Первое "представление" Индиго Детей было сделано в статье Опыт Бытия 5. 6 Земное Семя и Звёздное Семя.
Термин ИНДИГО ДЕТИ относится к цвету полосы частот 6-го Пространства/Измерения синего цвета ("индиго") спектра частот 15-Пространственной Матрицы Времени. На протяжении последних 100 лет, в подготовке к долгожданному и наступающему Раунду Звёздной Активации (SAC), раса МАЖИ ГРЭЙЛ Линии [Maji Grail Line] постоянно инкарнируются на Землю и рождённые дети носят название "ИНДИГО ДЕТИ Типов 1 и 2".
Индиго Дети Мажи Грэйл/Грааль Линии имеют темплату ДНК 24-48 Нитей и с РОЖДЕНИЯ АКТИВИРОВАННОЙ 6-Й НИТЬЮ (в отличии от Ангельских Людей, имеющих 12 Нитей ДНК и рождаемых только с 3-й активированной нитью ДНК).
Спектр частот ИНДИГО 6-го Пространства/Измерения соответствует 6-й нити ДНК и её активация позволяет сознанию 6-го Пространства/Измерения воплотиться в физическую форму Индиго "Чада" (человека)
                ~ Voyagers II, стр.555

ИНДИГО представляют собой совершенно "новую породу" людей, так как они являются "новым видом сознания", осуществляющим инкарнацию в наше время [и "на наших глазах"]. Но, строго говоря, в реальности, ИНДИГО являются представителями очень СТАРОГО ПЛЕМЕНИ сознания, когда-то, в пре-исторические времена, превалирующего на Земле. Его появление в наше время знаменует появление на планете предвестников и знаменосцев светлейшего периода нашей Эволюции, они - "Прокладыватели Тропы" для всего человечества.
Более того, появление Индиго Детей на Земле не "случайный курьёз бесцельной эволюции", они здесь согласно НАМЕРЕНИЮ И ДИЗАЙНУ. Они здесь, потому что они ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ЗОВ О ПОМОЩИ Земли, они выполняют здесь миссию, которая есть часть ещё большей эволюционной миссии.

Природа феномена Индиго Детей двояка - как духовная так и генетическая; постигнуть её возможно лишь при условии ПОЛНОГО ПРИНЯТИЯ ПАРАДИГМЫ Науки Килонты о Много-Пространственной структуре нашей реалии (с её Морфогенетическими полями), [парадигмы, понять и принять которую земной официальной наукой потребуется десятки, если не сотни лет].
                ~  Руководствo к семинару Secrets of Indigo Children, 2000

ПОСЛЕСЛОВИЕ ПЕРЕВОДЧИКА:
Как ответить на вопросы "Я ли Индиго?" или "Мой ребёнок - Индиго?"... Ты сам, и только ТЫ, можешь ответить на этот вопрос.
Большинство людей, имеющих "тягу" и желание познать Учения Хранителей Науки Килонты [и соответственно их переводы на другие языки мира, включая русский] принадлежат "племени" ИНДИГО! И причина этому проста - эта информация (что есть частоты энергии, как и все в этом мире) приносится на частотах 6-го (и выше) Пространств (выражаясь языком Хранителей, она "подключена" к ним). Индиго инкарнируются с активированной 6-й Нитью, поэтому они обладают способностями УЗНАТЬ, РЕЗОНИРОВАТЬ и ПОНЯТЬ информацию Учений Науки Килонты.
Что касается ответа на вопрос в отношении собственных детей или внуков... надеемся, что любящие сердца родителей, обогащённые представленной нами информацией, поймут, изумятся - и восхитятся! - своими "чудо-чадами", когда те начнут рассказывать им "странные" истории о том, откуда они пришли и с какой "миссией"

Более подробно об Индиго - и словами САМОГО ИНДИГО! - Спикера-1 - Ашаяны Дин [Ashayana Deanе] смотрите Youtube.com видео Секреты Индиго Детей. Часть 1 (всего 5 частей)

https://www.youtube.com/watch?v=PkEeuuhx1Y8&t=381s

youtube.com channel
Aurora Fields
-------------------------------------

прим.5 - Начиная с 1750 г.н.э. расы Ануннаки Плеяд и Нибиру и Федерации Галактик [Galactic Federation] начали программу "Контактов Ченнеллинга" ["Channel Contact"] со своими "Избранными", предоставляя им искажённую информацию духовных учений и, выдавая себя за их друзей с "добрыми намерениями", подготавливать для себя "платформу" для прямого физического контакта с уже "доброжелательно настроенными" популяциями. Простодушным и одураченным "Избранным Богом" в сеансах ченнелинга было обещано, что они обязательно будут "спасены" в грядущие времена трагедий "Великого Очищения".

прим.6 - Три Посева расы Ангельских Людей подробно освещены в видео Секреты Индиго. Схемы и Диаграммы. Часть 3 (время 5:37).

прим.7 - читайте статью Опыт Бытия 5. 2 Электрик Войны

прим.8 - 2-е издание книги Voyagers II вышло в свет в конце 2001 года

прим.9 - в случае "приземления", искусственно созданные голограммы религиозных персонажей "Иисуса", "Девы Марии", "Моисея" и пр. скорее всего появятся из космического корабля приветствовать землян, смотрите иллюстрацию к главе Тайные Мотивы 4. 8 Трансплантация Матрицы.

прим.10 - сценарий что произодёт на Земле, когда будет инициирован сдвиг полюсов или "кручение" земной коры очень точно воспроизведён в голливудском фильме "Послезавтра"

прим.11 - - читайте статью Атлантида 2. Hибиру и Планета X


**********************************************************

Иллюстрация/Схема - Интеллектуальная собственность Спикера-1 Учений Свободы МСЕО
Graphics/Charts - Copyright of Speaker-1 Freedom Teachings MCEO
И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
[E'Asha Ashayana Arhayas]
Arhayas Productions
www.arhayas.com
Все права защищены.
All rights reserved

Следующий
Атлантида 15. СПИД, Xаарп и Xимтрейлы
http://www.proza.ru/2019/08/11/800

Предидущий
Атлантида 13. Ануннаки. Соглашение Альтера 2000
http://www.proza.ru/2019/08/04/1238