Партия 2017 г. Осака. 5. Цифровая девушкизация

Александр Корень
Партия 2017 г. Осака. 5.Цифровая девушкизация

Продолжаю публичное чтение декларации большой двадцатки по результатам встречи в Осаке. Работа явно замедлилась, никто не торопит и сам не спешу, т.к. проблемы криминального происхождения явно мешают не только ускорению , но и самой работе. Снизил планку до 2-3 пунктов, но и по ним, вижу, что не дорабатываю, ведь даже мне самому полуфабрикат не нужен.  На каждый пункт необходим день работы, да можно и десять рассмотреть, если под настроение и никто не мешает, так ведь, все наоборот. Вот и время выкраиваю. "Саранча" же летит и летит, кусая со всех сторон. Летающие пираньи. Пока не съели надо что-то написать - продвинуться по теме, хотя  и не сошёлся на ней клином белый свет. Похоже, что продолжаю работу. Снова текст декларации и проектные позиции.

- - -

23. Мы обязуемся и впредь поддерживать образование и подготовку девочек и женщин, в том числе обеспечивать качество начальное и среднее образование, улучшенный доступ к STEM (наука, технология, инженерия и Математика) образование и повышение осведомленности в целях устранения гендерных стереотипов. Для того, чтобы закрыть цифровой гендерный разрыв, мы будем продолжать расширять доступ девочек и женщин к цифровым технологиям с акцентом на нужды тех, кто живет в бедности и в сельской местности. Мы подтверждаем важность принятия мер по искоренению все гендерное насилие, надругательства и домогательства, в том числе в цифровом контексте. Мы приветствуем усилия, особенно частным сектором, для расширения доступа женщин на руководящие и руководящие должности и воспитывать женщин-лидеров бизнеса и предпринимательства. Мы подтверждаем важность принятия мер поддерживать развитие навыков и обеспечивать доступ к финансированию для продвижения женского предпринимательства и приветствуем продолжение реализации Финансовой инициативы женщин-предпринимателей (We-Fi) в поддержку женского предпринимательства в развивающихся странах, в том числе в Африке. Мы признаем важность поощрение усилий частного сектора, в том числе путем признания компаний, принимающих увеличить число женщин на руководящих и руководящих должностях и обеспечить учет гендерных факторов вложения. Мы приветствуем запуск альянса частного сектора для расширения прав и возможностей и развития экономического представительства женщин (EMPOWER) »и призывают альянс выступать за улучшение положения женщин в частном секторе, и мы подведем итоги их прогресса и поделимся усилия на наших предстоящих саммитах. туризм

(Проект:
Была цифровизация, а сейчас, смотрите, какая-то  цифровая девушкизация, которая вышла на мировой простор. Просто, настоящая фантастика,  находясь в России не могу понять что есть что в таком процессе. наверно, на такой встрече не шутят - первое, и второе - неужели мы так сильно отстали, что перестали понимать современный мир. Не успел появиться цифровой гендерный разрыв , как его уже и ликвидируют всем миром. Оказалось мало  девушной цифровизации, так подают миру ещё и девушкинская руководителизация, так пойдёт дальше, появится и девушкинская экономика и тут мужская половина скопом попадёт под девушкин директорский каблук. Берегись народ, так, доподлинно, и до матриархата не далеко. и будет он основан на девушкинской частной экономике. Ура!)


24. На долю туризма приходится значительная доля мирового ВВП, и ожидается, что он по-прежнему будет драйвер мирового экономического роста. Мы будем работать, чтобы максимизировать вклад сектора в создание качественная работа и предпринимательство, особенно для женщин и молодежи, а также в сфере творчества; экономической устойчивость и восстановление; сохранение природных ресурсов посредством планирования устойчивого туризма и управление; и достижение инклюзивного и устойчивого развития.

(Проект:
Не пойму, где обычные люди быут работать, или экономика будет обходится без них, или пускай сами разбираются где и за что работать, как жить.

Сельское хозяйство.

25. Для обеспечения продовольственной безопасности и улучшения питания растущего населения мира, сельское хозяйство Производительность должна увеличиваться, а распределение должно быть более эффективным, в том числе за счет сокращения потерь продовольствия и отходы, более совместимые с устойчивым управлением природными ресурсами. Для этого мы подчеркнуть важность доступа и использования существующих, новых и передовых технологий, таких как Информационные и коммуникационные технологии (ИКТ), Искусственный интеллект (ИИ) и робототехника среди других, и поощрять межотраслевое сотрудничество между заинтересованными сторонами.
Мы также поощряем инновации, обучение навыкам и образование для всех на протяжении всей жизни, привлечение новых участников и расширение прав и возможностей молодежи и женщин в агропродовольственной сфере. сектор. Мы признаем важность развития устойчивой, научно обоснованной и устойчивой агропродовольственной ценности инклюзивные и справедливые отношения, включая семейное фермерство и мелких фермеров, которые также способствовать оживлению сельских районов. Мы подчеркиваем необходимость дальнейшей и расширенной информации обмен опытом и сотрудничество в области исследований для решения существующих и возникающих проблем со здоровьем животных и растений. Мы будет и далее поощрять добровольный обмен передовым опытом и знаниями в целях обеспечения более пищевой сектор. РЕАЛИЗАЦИЯ ИНКЛЮЗИВНОГО И УСТОЙЧИВОГО МИРА развитие

(Проект:
Сельское хозяйство - для жизни голова. понимаю что производство должно увеличиваться, но что означает улучшение распределение  так ещё и не понял. Похоже, что счёт снижения количества отходов или использования их на нужды питания. В комплекте с такими продуктами питания должны быть и необходимые медикаменты, так сказать, на всякий пожарный.
Информационные и коммуникационные технологии (ИКТ), Искусственный интеллект (ИИ) и робототехника среди других, и поощрять межотраслевое сотрудничество между заинтересованными сторонами. Один вопрос - куда в этом ряду можно  пристроится и поработать лет двадцать после выхода на пенсию - на него, теперь знаем, для этого и выходят. Перспектива серьезнаяЮ, ещё немного и скоо встанем на новую волну - информационные и коммуникационные технологии (ИКТ), Искусственный интеллект (ИИ) и робототехника, ко всему это движение будет поощрять межотраслевое сотрудничество.)