Атлантида 12. Стоунхендж и Нибиру

Аврора Филдс
АТЛАНТИДА. Запрещённая История

АТЛАНТИДА 12. Стоунхендж и Нибиру
**********************************************************
Трансляция Матeриалов Голографических Библиотек CDT-дисков
**********************************************************

Килонтик Трансмиссия и английский перевод - Ашаяна Дин [Ashayana Deane],
в настоящее время публикующаяся под именем И-Эйша Ашаяна Ар-эйяс
                [E'Asha Ashayana Arhayas]
русский перевод - Аврора Филдс [Aurora Fields]


Задолго до установления круга "Стоячих Камней" Стоунхенджа, в 25500 г. до н.э. на планете Нибиру произошёл переворот, вошедший в анналы истории под названием Восстание Люцифера - расовая линия Ануннаков Нибиру МАРДУК-Ануннаки (гибриды Ануннаки + Омикрон Драконы) захватила контроль над всей планетой Нибиру и Звёздными Воротами 4 Универсума. К этому времени инфильтрация Ануннакoв в культуры БРУА, НОХАСА и ЛОХАС Атлантиды [прим.1] на нашей Земле практически была повсеместной. Под эгидой "мирной" компании "единения Ануннаков" коренным обитателям Атлантиды и Анну-Мелкизедекам [прим.2] была "дана в дар" технология кристаллов, которая должна была обеспечить им ещё более широкий доступ к свободной энергии Земли. Как всегда, в "бизнесе" с Ануннаками, это оказалось чудовищным обманом. Колоссальные кристаллы были принесены с Нибиру и установлены на территории древней Атлантиды ЛOXAC (современная Англия), в точке, имя которой известно сегодня каждому – СТОУНХЕНДЖ - с совершенно другой целью.

Как было рассказано в предидущей главе [прим.3] 11-e Звёздные Ворота [SG-11] Холлов Аменти расположены в Долина Пьюси, Англия, a 11-я КЮ Сайт [CS-11] Активации Звёздных Ворот SG-11 - на острове Айрлендс-Ай в Ирландском море.

Стоунхендж распологается между 11-й КЮ сайт и 11-ми Звёздными Воротами, между сайтом-активатором и самими Воротами. Что это значит? Это значит, что поместив "помеху" в виде кристаллических пилонов  между ними под Стоунхенджем, Падшие нарушили естественное течение энергии между ними и реверснули частототы, текущие от Активатора к Воротам. Другими словами, во время начавшегося Роунда Звёздной активации (SAC) 11-я КЮ сайт, имеющая прямую связь с Храмами Кристаллических Пилонов Внутренней Земли, принимает от них потоки энергии Жизненной Силы, они проходят через кристаллические пилоны Стоунхенджа, держащие реверснутые программы Нибиру. Это "пере-программирует" кристик частоты, меняет их на противиположные и активирует 11-е Звёздные Ворота на реверснутых частотах, тех, на которых поддерживает своё существование планета-вампир Нибиру.

Через Боевую Звезду Нибиру "ПОЛЫНЬ"/"ВОРМВУД" [прим.4] Стоунхендж насильно и искусственно превратился в связующее звено, соединяющee Темплар Земли и планету Нибиру - для которой "сифонится" энергия жизни из нашей планеты. С этого момента, всё, что происходило и происходит "на поверхности" этой планеты с 25500 л. до н.э., за занавесом имеет лишь одно грандиозное противоборство - между теми, кто "зацепил" нашу планету к Нибиру и теми, кто пытается связь эту порвать.

В 5900 г. до н.э. разразилась Война Кентавров [Centaurian War]. С одной стороны - Люцифериан Ануннаки Плеяд, с другой - коалиция Омикрон-Драконов Ориона, Люцифериан Кентавры Альфа-Центавры, Мардук-Ануннаки Нибиру и Джахова/Иегова Ануннаки Сириуса А. Конфликт развязали Люцифериан Ануннаки, они попытались толкнуть Землю на сдвиг полюсов (они цинично называют это "очистить недвижимость", от людей, конечно) с помощью своего главного "инструмента" контроля над гридами Земли - NDC грида [прим.5].
Коалиция их противников начала контр-атаку в нескольких точках Земли - Англия, Индия, Египет, Тибет, Иония (в настоящее время Италия и Греция) и Северная Америка. В ход событий вмешались Махараджи Синие Люди - Расы Хранителей, члены Изумрудного Пакта с Сириуса Б - предвидя неминуемый исход глобального конфликта - полное уничтожение Земли. Последовала их атака с воздуха в результате чего все зачинщики были уничтожены [прим.6].

В то же время была разрушена подземная организация кристалльных имплантов под Стоунхенджем. Но, к сожалению, ликвидация Кристаллических Пилонов под Стоунхенджем не разрешилa проблемы с Нибиру. Падшие уже захванили контроль над Параллельной Землёй и задействовали аналогичный кластер кристаллических имплантов, установленный там, который контролирует зону географическую локацию Стоунхенджа, "привязанную" к нему кодами.

Наша Земля (частиц) и Параллельная Земля (анти-частиц) тесно и неразрывно связаны между собой и реверс частот (точнее, накопления критической массы реверсивных частот) в одной неизбежно влечёт за собой потенциал реверса в другой. Именно для разрешения этой проблемы, после 5900 г. до н.э., Хранители установили Круг Стоячих Камней Стоунхенджа, суть идеи которого состояла в том, чтобы "развернуть на 180" приходящую с Параллельной Земли энергию реверснутых частот и послать её туда, откуда она пришла (смотрите иллюстрацию, правая часть).

С тех пор у противников и сторонников Ангельских Людей на Земле прибавилось "хлопот", одни были заняты "сбрасыванием" горизонтальных камней, замыкающих цепь, отправлающую реверсивные потоки назад, на Параллельную Землю, а другие устанавливали их снова (смотрите иллюстрацию, средняя часть).

ПОСЛЕСЛОВИE ПЕРЕВОДЧИКА
В июле 2001 года центральный пункт контроля NDC грида под Стоунхенджем - после более чем 27 тыс. лет - был пере-программирован для оперирования на частотах 12-го Пространства (D12), до этого он функционировал на D10, программе Павших. Длившаяся тысячелетиями, искусственная связь между темпларами Земли и Нибиру наконец была разорвана. Осветить технические аспекты и масштаб проделанной  работы Спикером-1 и её товарищами, Индиго "командой на поверхности" (под руководством Хранителей) - в результате которой задача монументальной значимости наконец была разрешена - пока трудно, так как необходимо представить новые концепции, не известные ещё Читателю, что и будет сделано в будущих главах...

Но чтобы совсем не оставлять Читателя в неведении, достаточно сказать, что это имеет отношение к ДНК. Индивидуум с передовым уровнем развития и активации ДНК способен "заякорить"/привязать к Земле гораздо большие частоты энергии, чем обычный человек. Эти частоты Потоков Жизненной Силы [прим.7] носят название Потоки Радужных Лучей [Rainbow Ray Currents]. Они состоят из:
- Кундарэй, Первозданные Поля Звука, Матрица Энергии;
- Ки-Ра-Шэй, Первозданные Поля Света, Плотность 5;
- Махарата потоки Плотности 4, Пространство 12 (D12), КРИСРОС Поле "Жидкого Света" пред-материи гидроплазмы.

Потоки Радужных Лучей способны заглушить и обратить вспять (т.е. в правильное направление) реверснутые низшие частоты темплара планеты и устранить в нем дисторции. Более того, небольшая группа Индиго с подобным уровнем активации ДНК, собравшись вместе в одной точке, способны увеличить свою мощь экспоненциально. Определённая позиция тел при проведения "техники" открывает течение энергии к темплару Земли во время SAC, что поддерживает её натуральный электро-магнитный баланс и восстанавливает в ней Крист Коды. Эта технология "ремонта" гридов планеты называется Радужный Круглый Стол [Rainbow Round Table] или RRT.

Помните легенду о Короле Артуре и его Рыцарях "круглого стола"? Фальcификаторы истории своими многовековыми усилиями превратили реальную историческую личность в "народный миф, не подтверждённый наукой" и для "удобства" избавились от слова "радужный"  в названии Кристик технологии Радужный Круглый Стол, или RRT (ведь трудно состряпать сказку, почему стол может быть радужным). Иисус Христос, Король Артур с его рыцарями и многие другие Индиго Дети инкарнировались на Землю - каждый в свой период времени - воплотить в жизнь священную Кристос Миссею Исправления [прим.8] используя RRT технологию (будет освещено в будущих главах).

**********************************************************
Любопытный 3D факт для настойчивого исследователя.
Инцидeнт в Cтoунxeнджe – 1971 гoд. 5 туpиcтoв иcчeзли вo вpeмя гpoзы
(ссылка удалена PROZA.RU, сделайте поиск по названию статьи)

18 aвгуcта 1971 гoдa. Гpуппa пoдpocткoв, (oбычнo иx oпиcывaют в кaчecтвe xиппи) peшилa paзбить лaгepь в цeнтpe Cтoунxeнджa, paзвeли кocтep, куpили и пили.
Beчepинкa нaчaлacь oкoлo 20:00. Ближe к 2 чacaм нoчи вcпыxнулa яpкaя мoлния, ocвeтившaя вce нeбo. Tуpиcты мoгли пocчитaть, чтo нaчaлcя дoждь и cпpятaлиcь в пaлaтки. Ho мoлний cтaнoвилocь вce бoльшe. Hecкoлькo из ниx пopaзили дepeвья вoкpуг, нo бoльшaя чacть уcтpeмилacь в цeнтp кaмeннoй кoнcтpукции.

B этoм вpeмя мecтнocть пaтpулиpoвaл мecтный пoлицeйcкий. Oн paccкaзывaл, чтo увидeл, кaк вecь Cтoунxeндж нaпoлнилcя гoлубым cвeчeниeм, пocтупaющим пpямo c нeбa. Cвидeтeли oтпpaвилиcь к apxитeктуpнoй пaмяткe, пoтoму чтo уcлышaли жуткиe кpики туpиcтoв. Пoлицeйcкий paccкaзывaл, чтo cвeт был ocлeпляющee cильным, пoэтoму eму пpишлocь зaкpыть глaзa. Cнaчaлa очевидцы пoдумaли, чтo в цeнтp удapилa мoлния и убилa пpиcутcтвующиx людeй. Ho кoгдa oни пoдoшли ближe, тo увидeли пoтуxший кocтep, pюкзaки, пaлaтки и ни oднoгo чeлoвeкa.

B пoлицeйcкиx oтчeтax чиcлятcя имeнa пpoпaвшиx туpиcтoв: Джулия Эштoн, Лукac Aддaмc, Шэpи Уилcoн-млaдший, Дaниэль Уилcoн и Bильмa Pупepт.

Paзбивaть кемпинги в Cтoунxeнджe тeпepь зaпpeщeнo...
**********************************************************

прим.1 островные культуры Атлантиды Бруа, Нохаса и Лохас - читайте главу Атлантида 3. Pеальные Kарты CDT-дисков.
прим.2 - Анну-Мелкизедеки - гибридные линии Ануннаки+люди, прибывших в 68 000 г. до н.э. на континент Атлантиды по программе Био-Регенерации их генома (читайте главу Атлантида 19. Aнуннаки. Био-Pегенерация), также читайте главу Атлантида 7.Мелкизедеки.
прим.3 - читайте главу Атлантида 4. Звёздные Ворота Холлов Аменти.
прим.4 Боевая Звезда "ПОЛЫНЬ"/"ВОРМВУД" - читайте главу Атлантида 2. Hибиру и Планета X.
прим.5 - Нибируанский Диодик Кристаллический Грид или NDC грид [Nibiruian Diodic Crystal (NDC) Grid], - читайте главу Атлантида 11. Храмы Кристаллов.
прим.6 - Частично описание "военных действий" этой войны сохранилось в сказаниях древне-индийского эпоса МАХАБХАРАТА. Кстати, это название происходит из термина CDT-дисков МАХАРАТА, что есть один из Потоков Вечной Жизни, читайте главу БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной
прим.7 - читайте главу БОГ 2. Потоки Жизненной Силы Вселенной
прим.8 - читайте главу Атлантида 6. Человечество. Священная Миссия
*********************************************
Следующий
Атлантида 13. Ануннаки. Соглашение Альтера 2000
http://www.proza.ru/2019/08/04/1238

Предыдущий
Атлантида 11. Храмы Кристаллов
http://www.proza.ru/2019/07/31/865