Рост настоящего счастья

Владимир Павлович Чикуров
В начале XIX  века в России произошло восстание декабристов, которое было следствием народовольческого движения. Но общественная материя тут же поглотила народную волю и показала необходимость действий на более высоком эволюционном уровне.
Прошло сто лет и в начале XX века первые коммунисты начали собираться в подпольные революционные кружки. На этот раз они действовали на уровень выше и сконцентрировали массовые эмоции, что привело к кардинальному изменению всего Мира. Правда через семьдесят лет материя вновь поглотила эмоциональную революционную волну и показала, что долгосрочные преобразования возможны только на ещё более высоком эволюционном уровне…
И вот, вначале XXI  века, мы опять стоим на пороге новых глобальных перемен и теперь нужно действовать уже выше эмоций – на ментальном уровне. Поэтому повсюду собираются различные Душевные группы, создают образы нового, благого и эволюционного Мира. Идёт зарождение ещё более совершенного общества.
 
И всё это происходит не от прихотей каких-то отдельных личностей, а как часть глобального Космического Эволюционного процесса. Мы окончательно вошли в Новую Эпоху и представители так называемого старого мирового правительства, обладающие колоссальной властью и средствами, уже не имеют морального права управлять планетой. Все они предупреждены об этом и теперь делают свой выбор…
…Но, независимо от чьих-то личных желаний, сохранить старую социальную Матрицу уже невозможно. Потому что она всё больше входит в диссонанс с вибрациями Космической Эволюции и старые управленцы должны уступить место новым. Совершенно новым людям с принципиально новыми параметрами разума и чувств. Творцам с активированным СВЕРХсознанием, проще говоря – пробуждённым Душам.

И подобных людей становится всё больше на Земле, потому что Космическое тепло всё больше согревает человеческие Души изнутри, и они растут. Мировое Душевное Эволюционное Движение набирает обороты, и кто помогает всему Душевному и РОДославному, тот благословляется Вселенной и начинает ощущать рост настоящего счастья.